Офтоп
Григорий Вольгин

Австралийка больше года носила кулон, не зная, что в нём спрятано обручальное кольцо

Жених девушки раскрыл тайну во время их путешествия в Шотландию.

Жительница Австралии по имени Анна больше года носила деревянный кулон, не подозревая, что в нём находится обручальное кольцо. Её молодой человек Терри ещё в 2015 году преподнёс бижутерию в честь годовщины их знакомства. На историю обратило внимание издание Good Housekeeping UK.

Терри вырезал кулон из сосны Хуона — хвойного дерева, произрастающего в Тасмании. Внутри бижутерии он спрятал обручальное кольцо и больше года искал повод сделать Анне предложение.

Он ей очень понравился. Она носила кулон каждый день, почти никогда его не снимая.

Терри

Анна и Терри

В ноябре 2016 года Анна и Терри отправились в путешествие по Шотландии, куда они мечтали съездить уже давно. У входа в пещеру Сму Кейв (Smoo Cave) молодой человек всё же раскрыл тайну. Он попросил Анну снять кулон, вскрыл его ножом, встал на одно колено и сделал девушке предложение.

Я выбрал Сму Кейв, потому что это было место, о котором мы говорили ещё с тех пор, как впервые встретились. К тому же слово «smoo» происходит от старого норвежского слова «тайник», так что думаю, что это даёт мне дополнительные очки.

Терри

Терри сделал предложение в шотландской пещере Сму Кейв, где пара давно хотела побывать

На предложение молодого человека девушка ответила согласием. Издание отмечает, что в настоящее время пара копит на дом, где они хотят провести свою свадьбу.

Терри также опубликовал ролик, в котором показаны все стадии этой истории: от создания кулона до предложения. В конце видео он упомянул слова удивлённой Анны, произнесённые после сюрприза.

Оно было там всё это время? Я могла потерять его, идиот!

Анна

Терри признался, что теперь Анна внимательно осматривает все вещи, которые он ей дарит.

Теперь, когда я даю ей что-нибудь ещё, она всегда проверяет, скрыто ли что-то внутри.

Терри

Кольцо было спрятано в кулоне, сделанном из дерева