Офтоп
Яна Ломакина

Малообразованный гопник и его мусор: продюсер «Чернобыля» отреагировал на обзор BadComedian на фильм

«Я создаю, плохо или хорошо, фильмы, а он их и многие другие обливает дерьмом. И так зарабатывает. Вам нравится?» — вопрошает Роднянский.

Продюсер фильма Данилы Козловского «Чернобыль» Александр Роднянский ответил в своём инстаграме на вопрос «как ему последний обзор BadComedian». Роднянский назвал блогера некомпетентным, агрессивным и злобным человеком, а его видео — мусором.

Продюсер утверждает, что он не против критики, но ему неприятна «реакция гопников "гы-гы"». Высказывания BadComedian он считает «агрессивным хамством».

Этот малообразованный и неталантливый гопник сделал себе популярность на оскорблениях в адрес других.

Александр Роднянский

Роднянский посоветовал пользователям смотреть BadComedian, если они «не в состоянии мыслить самостоятельно и/или читать статьи профессиональных критиков».

* * *

Видеоблогер BadComedian (Евгений Баженов) 21 сентября опубликовал на своём ютуб-канале обзор на российский фильм «Чернобыль», режиссёром и продюсером которого выступил актёр Данила Козловский. Блогер раскритиковал картину за неубедительные диалоги персонажей и несоответствие декораций и звукового сопровождения историческому времени в фильме — написанную позднее аварии на АЭС музыку и обои в квартире главной героини из магазина «Леруа Мерлен».

#кино #мнения #блоги