Офтоп
Oldfag TV

Житель США через суд потребовал от спутницы возместить стоимость билета на «Стражей Галактики»

Потому что нечего весь фильм в телефоне сидеть.

Издание Austin-American Statesman рассказало историю крайне неудачного первого (и, видимо, последнего) свидания, которое закончилось судебным иском.

37-летний житель города Остин (Austin) в американском штате Техас Брендон Визмар (Brandon Vezmar) подал в местный суд мелких тяжб иск против 35-летней женщины, с которой сходил в кино на фильм «Стражи Галактики. Часть 2» в 3D-формате. Визмар познакомился с ней в интернете, а встреча в кинотеатра была их первым свиданием.

Истец потребовал взыскать с ответчицы стоимость билета в размере $17,31. Визмар объяснил, что во время просмотра спутница мешала ему тем, что не выпускала из рук телефон, постоянно отправляя и получая текстовые сообщения. Как указано в иске, за 15 минут это произошло от 10 до 20 раз.

Когда Визмар попросил женщину прекратить переписку, она отказалась. Тогда американец потребовал выйти в фойе кинотеатра и закончить переписку вне кинозала. Она согласилась, вышла и не вернулась, уехав домой на своём автомобиле. Поскольку в кинотеатр они приехали вместе, мужчине пришлось добираться домой самостоятельно.

Истец отдельно подчеркнул, что хотя сумма ущерба является незначительной, поведение ответчицы нарушало установленные правила кинотеатра и являлось угрозой для общества. Женщина была шокирована, узнав об иске после звонка журналистов.

Режиссёр «Стражей Галактики» Джеймс Ганн обратил внимание на эту историю в своём Твиттере. Более того, он в шутку поддержал американца, подавшего иск.

«Зачем останавливаться на иске? Она заслуживает тюремного заключения!»
{ "author_name": "Oldfag TV", "author_type": "self", "tags": ["\u0444\u0438\u043b\u044c\u043c\u044b","\u0441\u0442\u0440\u0430\u0436\u0438_\u0433\u0430\u043b\u0430\u043a\u0442\u0438\u043a\u0438","\u043f\u0440\u043e\u0438\u0441\u0448\u0435\u0441\u0442\u0432\u0438\u044f","\u043a\u0438\u043d\u043e"], "comments": 249, "likes": 68, "favorites": 6, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 44410, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Wed, 17 May 2017 14:34:04 +0300", "is_special": false }
0
249 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Подробный химик

30

Да потому что не надо быть мудаком и идти на первое свидание в кино.

Ответить

Правый завод

Подробный
1

А куда лучше идти на первое свидание? Для меня это важный вопрос.

Ответить

Соответствующий Данила

Правый
34

Как Ивахнов — в туалете клуба пороть раком.

Ответить

Подробный химик

Злой
0

Это не свидание, а случайная ни к чему не обязывающая снксуальная связь.

Ответить

Соответствующий

Подробн…
1

снксуальная

Сенсуальная? Ҫенкс-уальная?

Ответить

Соответствующий

Злой
0

Секс-анальная наверно.

Ответить

Свойственный рак

Злой
0

Похоже на то, что есть какая-то предыстория. Видимо, когда-то Ивахнов пошёл в клуб, а потом порол кого-то в туалете клуба раком.

Ответить

Случайный

Максим
18

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Соответствующий

Максим
0

Тёлку. Мне лень искать картинку Зоибаны.

Ответить

Благодарный хичхакер

Правый
19

В общественную баню

Ответить

Банальный чайник

Правый
9

В сериале «В Филадельфии всегда солнечно» был хинт. Ведем девушку к ресторану, который в этот день закрыт. Показываем искреннее изумление и раз такое дело, сразу ведем ее домой поесть пиццы и не откладывая в долгий ящик — чпокаем. Быстро, бюджетно и эффективно.

Ответить

Нищий спрей

Правый
2

На вилодж.

Ответить

Неведомый блик

Правый
1

Не ходи никуда, сиди дома

Ответить

Подробный химик

Ded
7

Не выходи из комнаты не совершай ошибку

Ответить

Качественный ихтиандр

Правый
0

В парк!

Ответить

Спокойный Никита

Правый
0

Ну, универсального рецепта нет, всё зависит от того, чего Вы сами хотите, чего хочет ваша спутница и т.д. Если хочется разговаривать, нужны места, где это комфортно делать: кафе без громкой музыки, парки. Если хочется телесного контакта, тогда какие-нибудь парные танцы, либо активное времяпровождение, где можно прикасаться к девушке. Если хочется сильных эмоций, тогда всякие аттракционы, комнаты страха и прочая пугачка.
Кино, как ни странно, лучше всего подходит, если хочется посмотреть фильм. Другой вопрос, если оба хотят посмотреть конкретный фильм, тогда да, но на первом свидании редко знаешь о предпочтениях спутницы.

Ответить

Подробный химик

Правый
0

Берешь походную газовую горелку, сковородку гриль, пару стейковых кусков и батл вина. Гоу в ближацший парк с годным видом кормить поить и байки травить.

Ответить

Комментарий удален

Атомный огонь

DELETED
5

Отправлены в специальные лагеря и уничтожены.

Ответить

Радикальный Артем

DELETED
0

Чо, без чавканья и хруста пожрать нельзя что ли?

Ответить

Атомный огонь

Радикальный
3

Ты в кино жрать приходишь, что ли?

Ответить

Радикальный

Oldfag
3

Я могу жрать и смотреть, у меня получается!

Ответить

Железнодорожный

Oldfag
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Глупый лолипоп

Радикальный
2

Нельзя, дома жри.

Ответить

Подробный химик

Радикальный
2

А как ты курочку из фольги развернешь без хруста?

Ответить

Генеральный

Подробн…
1

Бери лук и сало в целофане как нормальные люди.

Ответить

Экспериментальны

Slow
0

нормальные люди с чесноком берут и чёрным хлебом же

Ответить

Комментарий удален

Блестящий Влад

DELETED
0

Не все так страшны как чуваки из KFC или Макдака.

Ответить

Банальный чайник

12

Да и правильно. Терпеть не могу людей, которые всё свое время проводят уткнувшись в телефон.

Ответить

Колючий цвет

Александр
5

Извини, промахнулась с телефона, не хотела тебе минус ставить.

Ответить

Отличный утюг

No
0

но ты поставила плюс. Подам на тебя иск.

Ответить

Колючий цвет

Roman
2

Ни на что не надеясь я повторно открыла меню с оценками и ткнула на плюс. Свершилось чудо – оценка изменилась. Не знаю баг или фича, но на всякий случай подам иск на Цыплухина.

Ответить

Экспериментальный единорожек88

3

стоимость билета в размере $17,31

нихрена себе билеты

Ответить

Подробный химик

Константин
7

а ты че думал в сша медом намазано?

Ответить

Экспериментальный единорожек88

Подробный
0

да вечно все втирают, что в США и ЕС всё дешевле
а выходит, что раза в три дороже на деле

Ответить

Печатный корабль

Констан…
14

по старому курсе те же 500р за 3D что и у нас. Какие тут "в 3 раза"?

Ответить

Экспериментальны

Denis
0

По старому курсу? Так ты ещё царский империал вспомни!

Ответить

Печатный корабль

Констан…
0

ой да ладно тебе. Уже 100500 раз говорилось, что в европах дороже бенз, коммуналка (и то не везде) и аренда жилья. В некоторых местах еще проезд. Но все это обычно дороже раза в 2-3, а вот средняя зп по регионам/профессия больше раз в 8-10.
Ну сгоняй посмотри, или ты невыездной?

Ответить

Экспериментальны

Denis
1

блять, ты заебал
я просто прихуел с цены в 17$ за билет в кино, а ты уже втираешь мне какую-то околополитическую дичь

Хотя, раз уж ты завёл эту тему...))

8-10 - пиздеж. Подобный отрыв только по Швейцарии и Лихтенштейну есть, они какбэ в три раза больше зарабатывают, чем граждане Британии, или в 17 раз больше, чем граждане европейской Албании.

Средняя разница российской зп с развитыми странами европы - 4, 4,5 раза. А с не очень развитыми разница вообще небольшая, иногда наша даже выше. При том что цены на такие вещи, как бензин\электричество там сильно выше.

Часто при обозначении дохода в ЕС и США используют годовую цифру, да ещё и без вычета налогов, а у нас - ежемесячную и после вычета. Так что не надо мне тут мифотворчества.

Ответить

Печатный корабль

Констан…
3

я еще раз говорю - съезди и посмотри своими глазами, а не втирай тут цифры из "интернетов" как там люди живут.
Тем более, что многие товары продаются по одной цене что в штатах, что в европе, что у нас. Одно дело - откладывать на стиралку за 20к (300 евро) с зп в 8к рублей или с 1800 евро.

PS
или в 17 раз больше, чем граждане европейской Албании

вот из-за такой хуйни мы и не развиваемся. Ведь всегда есть кто-то хуже

PPS: помой рот с мылом

Ответить

Экспериментальны

Denis
1

съезди и посмотри своими глазами, а не втирай тут цифры из "интернетов"

а ты вообще в курсе, чем отличается статистика от единичных примеров?

"Съездий в туристические места посмотри" - это как приехать в центр Москвы из другой страны, увидеть пробки из кайенов и бентли, и потом говорить, что так вся страна живёт. Это почти как "мне сосед рассказывал".

Есть, блять, официальная статистика, а не вот это вот деревенское "иди посмотри". Собственно наглядный пример мышления, которое тормозит развитие страны - субъективная хуйня ставится выше всего, будь то статистика, правила трудового процесса или закон.

Ответить

Печатный корабль

Констан…
1

ладно, я понял, сиди на жопе ровно. Ты же за меня сам решил, что я по туристическим местам поездил и составил картину мира.
Статистика строится далеко не всегда на объективных показателях, также как у нас в РФ считается "средняя зп", или как ты тут рассказываешь про огромные налоги в других странах, при этом забывая о социалке, которая положена гражданам за это.
У нас считает Росстат, у них - ОЭСР, а потом ты это все сводишь в одну табличку

Ответить

Экспериментальны

Denis
0

-нихрена себе дорогие билеты в кино в США!

-ты тут рассказываешь про огромные налоги в других странах, при этом забывая о социалке...

а ты упорот
сначала говоришь, что доход в ЕС в 10 раз выше
Когда приведён пруф, что это не так, начинаешь рассказывать мне про какие-то социальные гарантии.
Нахуя ты мне это пишешь? Как это относится к теме?
Льёшь воду, потому что боишься сказать: "да, я напиздел про зп в 10 раз выше"?

Ответить

Печатный корабль

Констан…
1

Ясно все: миропредставление сквозь призму данных росстата

Ответить

Экспериментальны

Denis
–1

Ну естессна, твоё многоуважаемое мнение куда достовернее же, чем средняя зарплата по Росстату. Ток шапочку из фольги поправь.

Ответить

Экспериментальны

Констан…
0

Да, и собсна вики

Ответить

Печатный корабль

Констан…
3

ну если ты реально веришь в среднюю зп в РФ на уровне 35к, то удачи.

Ответить

Экспериментальны

Denis
–1

путен в википедии накрутил же

Ответить
3

Если учесть медианные зарплаты в $52к в США и 32к рублей в России, то для соблюдения равенства цен билет в кино в России должен стоить 11 рублей.

Ответить

Страховой колос

Верный
8

Ты сравниваешь годовую зп с месячной?

Ответить

Верный

Mikhail
9

... я идиот, и больше не буду отвлекаться от работы.
120 рублей.

Ответить

Подробный химик

Констан…
2

Хорошо там где нас нет.
Если есть бабло завсегда везде ништяк )))

Ответить

Экспериментальны

Подробн…
0

Так-то да, но ништяк, он внутри ещё должен быть)

Ответить

Подробный химик

Констан…
0

Настоящему индейцу завсегда везде ништяк

Ответить

Подробный химик

Констан…
1

ну хз.
Приезжала знакомая со своим парнем америкосом летом.
Он вообще ржал над ценами и очень радоваплся (особенно на местные сезонные овощи фрукты, которые у них в калифорнии подпадают под органические региональные продукты и стоят овердохуя).

Ответить

Хитрый дым

Подробн…
6

Он вообще ржал над ценами и очень радоваплся

Ответить

Подробный химик

Хитрый
0

Кек

Ответить

Пожилой фитиль

Подробн…
0

Ну я бы тоже поржал с азербайджанских помидоров по 500р за кило. 5 баксов за фунт я даже в калифорнии не видел ценников. А так, не всё там пугающе дорого

Ответить

Подробный химик

Илья
0

Я ж сспецом сделал акцент на том что в сезон приезжали. Когда все дешево и помидоров по 500нет.

Ответить

Соответствующий

Подробн…
0

А потом бегал по полям конопли и визжал от восторга.

Ответить

Подробный химик

Злой
0

Так в калифорнии вроде легалайз?

Ответить

Соответствующий

Подробн…
0

Леголас.

Ответить

Банальный чайник

Констан…
1

Ну, конечно, не выйдет. Приехать со своей зарплатой в США или ЕС и жить там как король. Наверное, при таких сравнениях нужно учитывать уровень достатка там и здесь.

Ответить

Экспериментальны

Алексан…
0

Да не про то речь. Много знакомых втирали, что там всё дешевле, продукты мол и всякие подобные теме услуги.

Ответить

Банальный чайник

Констан…
0

Ну, это очень вряд ли. Всё-таки цены на услуги напрямую зависят от уровня жизни. Хотя, могу предположить, что аренда авто или кредит на дом (в плане % на этот кредит) - действительно доступнее.

Ну а по еде, есть дампстер дайвинг :-D. Ее бесплатно можно брать

Ответить

Экспериментальны

Алексан…
0

Ну я вот тоже думаю, что вряд ли, если что)

Ответить

Заработный

Констан…
0

Уже прочитал))

Ответить

Печатный корабль

Констан…
0

а чего втирать то, зайди на сайты крупных сетевиков штатов и европы и посмотри на цены.

Ответить

Атомный огонь

Констан…
0

Зато в Остине ежегодно проходили фестивали фильмов с Николасом Кейджем! Закончились, правда...

Ответить

Экспериментальны

Oldfag
0
Ответить

Заработный

Констан…
0

Кто втирает?

Ответить

Экспериментальны

Farouch…
0

Знатоки.

Ответить

Заработный

Констан…
0

Ну ты шустрый вообще (

Ответить

Экспериментальны

Farouch…
0

ащщще)

Ответить

Избирательный корабль

Константин
1

Норм цена же для США. В Киносфере в Мск билеты если не ошибаюсь до 800-900р доходят, что по текущему курсу $14-16
Даже у нас во Владивостоке билеты на imax до 700р в день премьеры могут стоить.

Ответить

Экспериментальный единорожек88

Сергей
0

В день премьеры. А так обычно 3D в топовое время до 400, в нетоповое - 300-350 рублей стоит в среднем по больнице, т.е. 6$ примерно. Это СПБ.

И здесь ведь речь об уездном местечке в Техасе, а не элитных местах.

Ответить

Атомный огонь

Константин
0

Да, это стоимость одного билета. Видимо, потому что 3D.

Ответить

Таинственный Влад

Oldfag
0

и напечатан он на 3D-принтере

Ответить

Подробный химик

Georgiy
2

3d девственницами

Ответить

Греческий шар

Константин
0

Он наверное сумму транспорта туда включил) на котором домой ехал. Или это цена двух билетов. А вообще это наверное аймакс

Ответить

Коллективный хот-дог

Lazik
1

Похоже это стандартная цена за 3d в обычном кинотеатре https://www.regmovies.com/checkout/184126742#/tickets

Ответить

Греческий шар

Михаил
0

Дорого...

Ответить

Экспериментальный единорожек88

Lazik
0

не, это только билет в 3D

Ответить

Греческий шар

Констан…
0

Очень дорого

Ответить

Отчаянный щит

2

Цена билета прям как четверть минимальной пенсии в России

Ответить

Комментарий удален

Экспериментальный единорожек88

DELETED
2

2 гривни за камент? Кушать нечего?

Ответить

Соответствующий

Констан…
1

2 копейки.

Ответить

Правый завод

Andrew
0

Откуда хохлы знают про пенсии в России?

Ответить

Подробный химик

Правый
4

потмоу что у них еще меньше лол

Ответить

Правый завод

Подробн…
2
Ответить

Атомный огонь

Правый
0

Этот неловкий момент, когда после громких новостей из Украины в комментариях к другим новостям рандомно начинается хохлосрач.

Ответить

Атомный огонь

Oldfag
1

Точнее, не рандомно, а по инерции.

Ответить

Отчаянный щит

Подробн…
–11

ты прав. у нас пенсия 53 доллара минимальная, а у вас 63. Думаю это звучит обидно, учитывая то как велика ваша страна. А и ещё кое-что: пошли нах*й диваны ебаные, водочки накати и расслабляйся в лучшей стране мира.

Ответить

Экспериментальны

Andrew
4

Ну так возьми три миллиона своих сограждан, которые работают в РФ и дай им работу в своей стране с такими же зарплатами? Не можешь? Слишком нищая страна? И зарплаты в разы ниже? Ладно, бывает.

Зато можешь зайти на русскоязычный ресурс и обосрать всех. К успеху идёшь.

Ответить

Отчаянный щит

Констан…
–5

Моей компании не нужны сограждане, которые работают в России обслуживающим персоналом или строителями, потому сори, мне впрямь нечем им помочь.
А то к чему я иду и в какой способ тебя ебать не должно.
Единственное что тебя должно волновать - это диван в который ты срешь во славу Путина.

Ответить

Экспериментальны

Andrew
6

Мне насрать на путина, как и на тебя, в принципе.
Единственное - ты заебал засирать каменты на ТЖ своими вскукареками. Так что иди нахуй, пожалуйста уже.

Ответить

Заработный

Констан…
1

Такой хохлосрач нам не нужен (

Ответить

Отчаянный щит

Констан…
–4

Сука зашел на украинский ресурс там одни долбоебы которые любое говно с политикой смешают и сожрут. Думаю ну зайду сюда и тут всё оки, а тут говноеды обмотались ваткой пивка наебнули и давай срать в посты.

Ответить

Комментарий удален

Экспериментальны

Andrew
3

тащемта тут сплошные либералы сидят, которые путина или не любят или к нему безразличны
и да, массово непьющие, например, что бы ты тут не заливал

возможно тебе просто строит вернуться на украинский ресурс, там ты будешь в своей среде

Ответить

Подробный химик

Констан…
1

Кто тут непьющий?

Оффтоп на выхах почитаешь все бухают

Ответить

Греческий шар

Констан…
0

Я бухаю в Праге уже четвёртый день. Не могу уже больше)

Ответить

Экспериментальны

Lazik
0

Как можно бухать там, где легалайз?)

Ответить

Подробный химик

Констан…
1

Как будто все любят пыхать

Ответить

Экспериментальны

Подробн…
0

Многие

Ответить

Греческий шар

Констан…
0

15000 крон тебе такой лигалайз может тут обойтись)))) вчера правда видел у центрального вокзала в парке гусей, которые кололись на лужайке) но к этой лужайке как бы подойти можно только нарушив все возможные правила перехода)) я устал очень и перепрыгнул через ограждение и скоротал путь себе) лигалайз в Праге- это миф)

Ответить

Заработный

Lazik
1

Во во, три раза был, все пивом упивался))

Ответить

Экспериментальны

Lazik
0

Подруга там часто бывает. Говорит - стоит ей выйти на улицу, сразу чуваки предлагают курнуть травы)

Ответить

Греческий шар

Констан…
0

Мне тоже, когда я в Питере выхожу на улицу, мне тоже сразу предлагают курнуть)))))

Ответить

Экспериментальны

Lazik
0

это где у нас такое? а то я б съездил

Ответить

Греческий шар

Констан…
1

))))) это я в шутку. А если серьёзно то кто ищет на жопу приключений, то он их найдёт и в Праге, и в Питере, и где хочешь)))

Ответить

Экспериментальны

Констан…
0

извиняюсь
ЧЕТЫРЕ миллиона

Ответить

Комментарий удален

Подробный химик

DELETED
18

Я только в жизни крутой :(

В интернете нет.

Ответить

Комментарий удален

Железнодорожный

DELETED
2

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Экспериментальны

Kat
3

Ты так говоришь, будто-то бы у второй половины планеты вообще электричество дома есть. Пока ты загрузишься в матрицу, кто-то придёт с дубиной в твой дом и вырвет провода.

Ответить

Экспериментальны

Констан…
2

*на цветмет

Ответить

Железнодорожный

Констан…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Пищевой лолипоп

Kat
0

More human hats tho

Ответить

Экспериментальны

Kat
–1

Да, не играл. Но они и не помогут, я думаю.
Когда возникнет конфликт между "старым", подключённым к сети поколением и "новым", которое будет в основном гастарбайтерами - исход будет предрешён.

Ведь единственный, кто сможет собрать\обслуживать тебе турель (или роботов-сборщиков) будут эти гастарбайтеры, которые однажды повернут её против хозяев.

Разрыв между мирами слишком велик. И если мы тут ноем, что находимся на перефирии развитого мира, кто-то пытается вынуть из помоек этого мира что-то, что поможет ему дожить до завтра. И когда такие люди окажутся с лопатой рядом с беззащитным "хозяином", они медлить не станут.

Ответить

Подробный химик

Kat
1

Но ты не доживешь.

Ответить

Железнодорожный

Подробн…
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Подробный химик

Kat
0

Родить и воспитать этих гигантов.

Ответить

Железнодорожный

Подробн…
3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Экспериментальны

Kat
0

Ну это будут уже электрокары, скорее всего.

Ответить

Железнодорожный

Констан…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Экспериментальны

Kat
0

Акб переработать не проблема, он же в воздух не распыляется, как все эти выхлопы. Всяко лучше. Немцы вон уже 50% всей энергии из ветра и солнца берут. А скоро и остальные подтянутся.

Ответить

Подробный химик

Kat
0

Ок. С завтрашнего дня запретим всех кроме программистов и посмотрим на результат

Ответить

Железнодорожный

Подробн…
1

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Экспериментальны

Kat
2

Модель Стругацких с профессиональными воспитателями как-то лучше выглядит, чем робоняни.

Ответить

Железнодорожный

Констан…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Экспериментальны

Kat
2

Основная серия романов, они у них в основном в одной вселенной находятся. Конечно, многие вещи там наивны или не точны, но в целом одна из самых приятных картин будущего. Дети воспитываются профессионалами, в небольших группах, хотя никто и не препятствует им общаться с родителями.

Работа структурального лингвиста, расшифровывающего инопланетные языки, например, описана так - приходит на работу, подключается к аппарату и думает.

"Далёкая Радуга", "Трудно быть Богом", "Попытка к бегству" и вот это вот всё. Только недавно аудиокниги переслушивал, доставляет)

К этому, собственно коммунистическая система и должна была двигаться, ещё у Ефремова в "Часе Быка" это было. Дословно не помню, но что-то про то, что ребёнок рождается не как частная собственность, с которой что хочу, то ворочу, а как подарок обществу. Новое разумное существо, которое получит максимальное развитие и принесёт, соответственно, максимальную пользу.

Ответить

Железнодорожный

Констан…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Экспериментальны

Kat
0

Град - это позднее и унылое, чесгря. На фоне перестройки захреначили. Оно не тру.

TTS даже половину информации не передаёт. Таки 80% информации не напрямую через значение слов передаётся. Не дорос ещё с гортанью конкурировать.

Тем более, если хорошие актёры читают.

Ответить

Железнодорожный

Констан…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Железнодорожный

Kat
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Экспериментальны

Kat
0

Ну хз, я пытался, не смог(
Читать увы, ни времени ни глаз уже не хватает.

Ответить

Железнодорожный

Констан…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Экспериментальны

Kat
0

А вот и нет) Не ношу очки. Не настолько всё плохо.
Но глаза устают ппц. Астигматизм, все дела.

Ответить

Железнодорожный

Констан…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Экспериментальны

Kat
0

Не бывает здоровых, бывают недообследованные

Ответить

Железнодорожный

Констан…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Железнодорожный

Kat
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Экспериментальны

Kat
0

А, я думал железо-железо. А мышление и к софту сильно привязано.

Тебе, выходит, и в сильно холодное место нельзя и в сильно солнечное тоже. Сложно(

Ответить

Железнодорожный

Констан…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Соответствующий

Констан…
0

Град охуенный, не надо тут. Они и сами его чуть ли не лучшим своим романом считают

Ответить

Подробный химик

Kat
0

Да ты быдло оказывается.

Ответить

Железнодорожный

Подробн…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Широкий кофе

Kat
0

Ты так к переезду в РФ готовишься?

Ответить

Железнодорожный

DELETED
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Широкий кофе

Kat
0

Город уже выбрал?

Ответить

Железнодорожный

DELETED
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Экспериментальны

Kat
0

Го к нам в Питер)

Ответить

Железнодорожный

Констан…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Экспериментальны

Kat
3

Ну, чесгря, мне вот это "бррр" и нравится. Не люблю пекло. Возможно я киборг и просто нуждаюсь в охлаждении.
А Шаверма - это единственное правильное слово. Хотя нонче в моде просто "шава". Что только доказывает истинность данного слова, ибо у еретической "шаурмы" такого сокращения нет.

Ответить

Широкий кофе

Констан…
0

Кебаб правильно. Белые вообще охуели со своими шавухами.

Ответить

Экспериментальны

DELETED
0

Правильно Люляки Баб.
Это ещё дядя Петя завещал.

Ответить

Экспериментальны

DELETED
0

Поздняк метаться, теперь всюду Wrap Roll, а кебаб только в забегаловках на рынках. Хипсторы заберают всё, ничего святого.

Ответить

Железнодорожный

Констан…
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Экспериментальны

Kat
0

Дык тогда нафиг Белгород? Го Тунис или Тайланд.

Ответить

Широкий кофе

Констан…
0

Белгород он в бинокль видел. А Тунис или Тайланд только по картинкам в инете.

Ответить