Прямая трансляция: Google I/O 2017 Статьи редакции

Главное с ежегодной конференции Google для разработчиков.

17 мая в 20:00 по московскому времени начнется Google I/O 2017 — главная ежегодная конференция для разработчиков Google. Традиционно на ней показывают новую версию операционной системы Android и новые устройства, в том числе для умного дома и виртуальной реальности.

TJ следит за происходящим в прямом эфире. Видеотрансляция конференции доступна на её сайте.

0
13 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Военный меч

визуальные ответы прямо на экране телевизора. Например, что сейчас интересного на YouTube.

Чтобы оно постоянно включало мистера Макса? Нет, спасибо.

Ответить
2
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Военный меч

Ощущается во рту горький привкус разочарования?

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Военный меч

послевкусие смазанного конца

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Военный меч

Прямая трансляция на ютуб для тех, кто не нашел ссылку в статье (потому что ее там нет):

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

школьник, который сделал систему для распознавания рака груди, просто хотел помацать сиськи

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Все еще жду дроны для доставки пивасика

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

эти самые «умные часы» в конечном счёте никому и не нужны. 

Ну хз насчёт умных часов, мне кажется, часы уже просто никому не нужны. Но если бы я купил себе часы, я бы купил себе умные.

Хотя я и планшетом пользуюсь вместо телефона, так что мои вкусы, наверное, не очень универсальны.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Директорша ютуб мало что по блату там сидит и ломает всё что можно, так она ещё оказывается обладательница самого отвратительного квакающего американского акцента из тех что я слышал. Как её земля носит?

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

А выступление её сводится к перечислению фактов к которым она не имеет никакого отношения, да самый посещаемый видео хостинг, да миллиарды человекочасов за просмотром видео, но сука это не благодаря тебе а вопреки! Зачем я терпел её мерзкий голос 5 минут???

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Военный меч

Показали несколько интересных фишек, но как-то скучновато.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Можно пока побаловаться Google Goggles или Google Now в связке с камерой.

Ответить