Прямая трансляция: Google I/O 2017 Статьи редакции

Главное с ежегодной конференции Google для разработчиков.

17 мая в 20:00 по московскому времени начнется Google I/O 2017 — главная ежегодная конференция для разработчиков Google. Традиционно на ней показывают новую версию операционной системы Android и новые устройства, в том числе для умного дома и виртуальной реальности.

TJ следит за происходящим в прямом эфире. Видеотрансляция конференции доступна на её сайте.

0
13 комментариев
Написать комментарий...
Болезненный чайник
визуальные ответы прямо на экране телевизора. Например, что сейчас интересного на YouTube.

Чтобы оно постоянно включало мистера Макса? Нет, спасибо.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Важный звук

Ощущается во рту горький привкус разочарования?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Болезненный чайник

послевкусие смазанного конца

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Турецкий цвет

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Алый пистолет

школьник, который сделал систему для распознавания рака груди, просто хотел помацать сиськи

Ответить
Развернуть ветку
Христианский кофе

Все еще жду дроны для доставки пивасика

Ответить
Развернуть ветку
Окончательный каякер

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Отвратительный татарин
эти самые «умные часы» в конечном счёте никому и не нужны. 

Ну хз насчёт умных часов, мне кажется, часы уже просто никому не нужны. Но если бы я купил себе часы, я бы купил себе умные.

Хотя я и планшетом пользуюсь вместо телефона, так что мои вкусы, наверное, не очень универсальны.

Ответить
Развернуть ветку
Поздний инструмент

Директорша ютуб мало что по блату там сидит и ломает всё что можно, так она ещё оказывается обладательница самого отвратительного квакающего американского акцента из тех что я слышал. Как её земля носит?

Ответить
Развернуть ветку
Поздний инструмент

А выступление её сводится к перечислению фактов к которым она не имеет никакого отношения, да самый посещаемый видео хостинг, да миллиарды человекочасов за просмотром видео, но сука это не благодаря тебе а вопреки! Зачем я терпел её мерзкий голос 5 минут???

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Обязанный спрей

Показали несколько интересных фишек, но как-то скучновато.

Ответить
Развернуть ветку
Медленный шар

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Похожий Артем

Можно пока побаловаться Google Goggles или Google Now в связке с камерой.

Ответить