Прямая трансляция: Google I/O 2017 Статьи редакции

Главное с ежегодной конференции Google для разработчиков.

17 мая в 20:00 по московскому времени начнется Google I/O 2017 — главная ежегодная конференция для разработчиков Google. Традиционно на ней показывают новую версию операционной системы Android и новые устройства, в том числе для умного дома и виртуальной реальности.

TJ следит за происходящим в прямом эфире. Видеотрансляция конференции доступна на её сайте.

0
13 комментариев
Написать комментарий...
Усталый вентилятор
визуальные ответы прямо на экране телевизора. Например, что сейчас интересного на YouTube.

Чтобы оно постоянно включало мистера Макса? Нет, спасибо.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Ударный Данила

Ощущается во рту горький привкус разочарования?

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Усталый вентилятор

послевкусие смазанного конца

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Молодежный рубин

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Неподвижный волк

школьник, который сделал систему для распознавания рака груди, просто хотел помацать сиськи

Ответить
Развернуть ветку
Заметный космос

Все еще жду дроны для доставки пивасика

Ответить
Развернуть ветку
Доступный ГОСТ

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Умерший пёс_анон
эти самые «умные часы» в конечном счёте никому и не нужны. 

Ну хз насчёт умных часов, мне кажется, часы уже просто никому не нужны. Но если бы я купил себе часы, я бы купил себе умные.

Хотя я и планшетом пользуюсь вместо телефона, так что мои вкусы, наверное, не очень универсальны.

Ответить
Развернуть ветку
Рабочий кубок

Директорша ютуб мало что по блату там сидит и ломает всё что можно, так она ещё оказывается обладательница самого отвратительного квакающего американского акцента из тех что я слышал. Как её земля носит?

Ответить
Развернуть ветку
Рабочий кубок

А выступление её сводится к перечислению фактов к которым она не имеет никакого отношения, да самый посещаемый видео хостинг, да миллиарды человекочасов за просмотром видео, но сука это не благодаря тебе а вопреки! Зачем я терпел её мерзкий голос 5 минут???

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Активный бинокль

Показали несколько интересных фишек, но как-то скучновато.

Ответить
Развернуть ветку
Участковый Орзэмэс

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Далекий щит

Можно пока побаловаться Google Goggles или Google Now в связке с камерой.

Ответить