{"id":1064,"title":"\u041f\u0440\u043e\u0439\u0434\u0438\u0442\u0435 \u044d\u0442\u043e\u0442 \u0442\u0435\u0441\u0442, \u043f\u043e\u043a\u0430 \u043a\u0440\u0438\u043f\u0442\u043e\u0433\u0440\u0430\u0444\u0438\u044e \u0438\u0437 \u0435\u0434\u044b \u043d\u0435 \u0437\u0430\u043f\u0440\u0435\u0442\u0438\u043b\u0438","url":"\/redirect?component=advertising&id=1064&url=https:\/\/tjournal.ru\/special\/kaleidofood&placeBit=1&hash=f30606208ead4bb67ee3624f20be3cd7a9b9c0ae8b2bd8a40218541848752d25","isPaidAndBannersEnabled":false}
Офтоп
Василий Басов

Пользователи Твиттера сообщили о массовых сбоях

Пользователи Твиттера с утра 19 мая начали сообщать о том, что сервис работает с перебоями. Изначально были затронуты такие страны как Великобритания, Испания, Нидерланды, Япония, части Франции и США. Затем о неполадках стали рассказывать и россияне.

О неполадках также сообщил читатель TJ из Финляндии. В России о сбоях в Твиттере пользователи рассказали, как ни странно, в самом Твиттере.

Мегафон кошмарит, твиттер прилег. Похоже WannaCry это было только начало.

Репортажи о перебоях в Твиттере шлют пользователи из разных стран мира, отчитываясь о сбоях на специальном сайте, а также информируя о неполадках опять же в своих микроблогах.

With Trump leaving the country, Twitter has decided to shut down and take a break until he returns. https://t.co/DjeYugG9no
Стоило Трампу покинуть страну, как Твиттер решил сделать перерыв до его возвращения
I was trying to tweet that Twitter was down but Twitter was down so I couldn't tweet
Я пыталась отправить сообщение в Твиттер, но он упал, и у меня ничего не получилось
Когда Твиттер недоступен пять минут

Сообщения о проблемах поступают из Великобритании, Италии, США, России и ряда других стран. В основном сервис недоступен частично, например, пользователи не могут загрузить фотографии или отправить личные сообщения, причём сообщается о проблемах как на сайте, так и в официальном приложении.

В официальном аккаунте компании сообщили, что знают о проблеме и стараются исправить её.

Спасибо за наводку حمارة
0
34 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Военный меч

Алишер Бурханович, мы уже все поняли, верните нам, пожалуйста, Интернет.

Ответить
9
Развернуть ветку
Военный меч

Прекратите, пожалуйста, развивать интернет

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

извиниться должен Лёха

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

С хуя ли?

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

не в смысле должен, а в смысле что Андрей за Лёху - не проканает

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Всё было хорошо, пока не пришёл Навальный.

Ответить
6
Развернуть ветку
Военный меч

твитер не выдержал наплыва украинцев с вк и одноклассников.

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч
Ответить
14
Развернуть ветку
Военный меч

15 год, 15 год

Ответить
2
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Военный меч

Дайте воды

Ответить
1
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Военный меч

мало того, что я некролайкер. так я еще и некрокомментатор

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Некрокомментировал-некрокомментрировал, да не недонекрокомментировал.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

I was trying to tweet that Twitter was down but Twitter was down so I couldn't tweet

Попыталась твитнуть, что Твиттер не работает, но Твиттер не работал и твитнуть не получилось

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Проблемы белых?

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

в статье перевод некорректный

(а я еще и запятую пропустила перед и твитнуть не получилось)

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

и тут без ошибки не обошлось, может, запятые – это не ваше?

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

вполне возможно... но с английским точно лучше :)

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Никогда такого не было и вот опять

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Отлично все, не позорься

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

ты счастливчик, в какой стране все отлично, потому что у меня перебои серьезные?

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Пользователи твиттера

Пидоры

Ответить
–6
Развернуть ветку
Военный меч

Э ну (

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Всё нормально работает.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

У меня все стабильно

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Стабильно не работает?

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Это все мтс

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Сори за офтоп, что читать в твиттере нулевым акком?

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Можно тоже, что и в других соц сетях.

Или вот, выбирай: http://toptwit.ru/users/?page=1

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Шарий медиаэксперт, давно так не смеялся.

Ответить
3
Развернуть ветку
Военный меч

Медведев, Навальный, Трамп, Tjournal

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Медведев тут зачем?)

Ответить