Офтоп
Василий Басов

Жительница США после иска вернула спутнику деньги за испорченный сеанс «Стражей Галактики» Статьи редакции

Сюжет об этом показали даже по ТВ.

Жительница США, испортившая свидание в кино тем, что постоянно писала кому-то сообщения, вернула деньги за сеанс потенциальному бойфренду, чтобы избежать суда. Ранее молодой человек подал против неё иск за «угрозу для общества».

Жительница США Кристал Круз (Crystal Cruz), узнав об иске, добровольно встретилась с подавшим на неё в суд Брэндоном Везмаром (Brandon Vezmar), выплатив ему 17,3 доллара, потраченные им на билет на «Стражей Галактики 2».

По словам девушки, когда парень впервые потребовал обратно деньги за билеты, она не думала, что дело обернётся судебным иском. Молодой человек, получив требуемую сумму, заявил, что отзовёт претензии, несмотря на «адское свидание».

Об иске за испорченный романтический вечер стало известно 17 мая. Тогда 37-летний житель города Остин подал в местный суд иск против 35-летней спутницы, с которой познакомился в интернете и пригласил в кино. По его словам, во время сеанса девушка не менее 20 раз доставала телефон, чем нервировала его и других посетителей.

Вероятно, не думая, что речь идёт о настоящем иске, американца тогда поддержал и режиссёр «Стражей» Джеймс Ганн, а возврат денег внезапно сняло телевидение.

0
27 комментариев
Написать комментарий...
Нервный велосипед
Ответить
Развернуть ветку
Сельскохозяйственный единорожек88

а потом снялась в рекламе скайпа

Ответить
Развернуть ветку
Ленинградский Валера

Вообще-то сначала снялась

Ответить
Развернуть ветку
Акционерный ключ

Когда я ходил на Стражей, мне просмотр испортили семь мелких тварей, оравших и ржавших весь фильм.

Надо на них тоже в суд подать, бесят.

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Любовный единорожек88

Как же давно я с таким не сталкиваюсь.

Ответить
Развернуть ветку
Нервный велосипед

Заведи детей

Ответить
Развернуть ветку
Нервный велосипед

Я вот лично не могу, меня дети и без этого заводят

Ответить
Развернуть ветку
Боевой парфюмер

За тобой выехали уже.

Ответить
Развернуть ветку
Удивленный яд

Похожий случай был при просмотре "сплита" с подругой. Только у нас были не дети, а только что вернувшиеся с армии группа быдларей. Это хуже, чем дети.

Ответить
Развернуть ветку
Атомный украинец

Я вообще перестал ходить на ужасы в кино. Вечно попадаются 2-3 истеричные швабры, которые перед или во время страшных моментов начинают ржать на весь зал типа чтоб приглушить чувство страха.

Ответить
Развернуть ветку
Драгоценный пистолет

Я на, когда на Чужого ходил тоже ржал в голосину от происходящего. Жду повестку.

Ответить
Развернуть ветку
Японский микрофон

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Творческий Макс

Мне тоже один малолетний далбаеб, который ржал, жрал поп-корн и что то искал все время на полу фонариком. Но мешал мне минут 10. Больше я не выдержал

Ответить
Развернуть ветку
Частный меч

Климов в США озолотится.

Ответить
Развернуть ветку
Любовный единорожек88

У нее сумасшедшие глаза.

Ответить
Развернуть ветку
Конструктивный утюг

Ты бы тоже охуел.

Ответить
Развернуть ветку
Любовный единорожек88

Еще бы. 25 баксов за билет.

Ответить
Развернуть ветку
Скрытый кот

Это же сколько денег я могу вернуть, но к сожалению уже поздно.

Ответить
Развернуть ветку
Независимый украинец

Какой срок исковой давности по таким делам?

Ответить
Развернуть ветку
Прочий цветок

Неужели кому-то ещё не понятно, что это пиар фильма?

Ответить
Развернуть ветку
Дурацкий ящик

Норм такая девушка... какие в США ранимые мужчины.

Ответить
Развернуть ветку
Нижний парфюмер

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Настоящий корабль

Видно же что плотно на мете

Ответить
Развернуть ветку
Дурацкий ящик

Я не вижу. Не было связей с наркоманками.

Ответить
Развернуть ветку
Единственный кавалер

Да как тебе не стыдно, да она тебе в матери годится!

Ответить
Развернуть ветку
Дурацкий ящик

В 35? Т.е. считаешь, что в 4 родить уже это норм?) Я думаю это был бы рекорд Гиннеса, который не был побит никогда.

Ответить