Офтоп
Василий Басов

Жительница США после иска вернула спутнику деньги за испорченный сеанс «Стражей Галактики» Статьи редакции

Сюжет об этом показали даже по ТВ.

Жительница США, испортившая свидание в кино тем, что постоянно писала кому-то сообщения, вернула деньги за сеанс потенциальному бойфренду, чтобы избежать суда. Ранее молодой человек подал против неё иск за «угрозу для общества».

Жительница США Кристал Круз (Crystal Cruz), узнав об иске, добровольно встретилась с подавшим на неё в суд Брэндоном Везмаром (Brandon Vezmar), выплатив ему 17,3 доллара, потраченные им на билет на «Стражей Галактики 2».

По словам девушки, когда парень впервые потребовал обратно деньги за билеты, она не думала, что дело обернётся судебным иском. Молодой человек, получив требуемую сумму, заявил, что отзовёт претензии, несмотря на «адское свидание».

Об иске за испорченный романтический вечер стало известно 17 мая. Тогда 37-летний житель города Остин подал в местный суд иск против 35-летней спутницы, с которой познакомился в интернете и пригласил в кино. По его словам, во время сеанса девушка не менее 20 раз доставала телефон, чем нервировала его и других посетителей.

Вероятно, не думая, что речь идёт о настоящем иске, американца тогда поддержал и режиссёр «Стражей» Джеймс Ганн, а возврат денег внезапно сняло телевидение.

0
27 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Военный меч
Ответить
42
Развернуть ветку
Военный меч

а потом снялась в рекламе скайпа

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Вообще-то сначала снялась

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Когда я ходил на Стражей, мне просмотр испортили семь мелких тварей, оравших и ржавших весь фильм.

Надо на них тоже в суд подать, бесят.

Ответить
9
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Военный меч

Как же давно я с таким не сталкиваюсь.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Заведи детей

Ответить
–1
Развернуть ветку
Военный меч

Я вот лично не могу, меня дети и без этого заводят

Ответить
3
Развернуть ветку
Военный меч

За тобой выехали уже.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Похожий случай был при просмотре "сплита" с подругой. Только у нас были не дети, а только что вернувшиеся с армии группа быдларей. Это хуже, чем дети.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Я вообще перестал ходить на ужасы в кино. Вечно попадаются 2-3 истеричные швабры, которые перед или во время страшных моментов начинают ржать на весь зал типа чтоб приглушить чувство страха.

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Я на, когда на Чужого ходил тоже ржал в голосину от происходящего. Жду повестку.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Дык шутки про какашки и изоленту, повторенные трижды. Эти дети самый центр аудитории.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Мне тоже один малолетний далбаеб, который ржал, жрал поп-корн и что то искал все время на полу фонариком. Но мешал мне минут 10. Больше я не выдержал

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Климов в США озолотится.

Ответить
4
Развернуть ветку
Военный меч

У нее сумасшедшие глаза.

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Ты бы тоже охуел.

Ответить
4
Развернуть ветку
Военный меч

Еще бы. 25 баксов за билет.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Это же сколько денег я могу вернуть, но к сожалению уже поздно.

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Какой срок исковой давности по таким делам?

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Неужели кому-то ещё не понятно, что это пиар фильма?

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Норм такая девушка... какие в США ранимые мужчины.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Видно же что плотно на мете

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Я не вижу. Не было связей с наркоманками.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Да как тебе не стыдно, да она тебе в матери годится!

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

В 35? Т.е. считаешь, что в 4 родить уже это норм?) Я думаю это был бы рекорд Гиннеса, который не был побит никогда.

Ответить