Офтоп
Григорий Вольгин

«Мне кажется, что мы сегодня обосрались»

Главный тренер «Анжи» продолжает давать неоднозначные интервью.

Главный тренер футбольного клуба «Анжи» Александр Григорян после матча заключительного тура чемпионата России против московского ЦСКА заявил, что его подопечные «обосрались». Об этом сообщает «Чемпионат».

Выездной матч против ЦСКА завершился поражением команды из Махачкалы со счётом 0:4. На вопрос корреспондента телеканала «Наш футбол» о том, что команде удалось не вылететь из высшего дивизиона, несмотря на проигрыш в последнем туре, Григорян дал исчерпывающий ответ:

«А мне кажется, что мы сегодня обосрались», — заявил главный тренер.

Григорян также признался, что игра против ЦСКА стала первой, за которую ему стыдно.

«Я команду поблагодарил за этот этап, в котором мы работали. Были игры, которыми можно, наверное, гордиться. Были игры, которые не получились, но мы делали всё возможное, чтобы добиваться побед. Да, допускали и ошибки, но сегодня первая игра, за которую стыдно», — признался наставник «Анжи».

СМИ обратили внимание на ёмкие интервью Григоряна в начале мая. Накануне матча с «Краснодаром» главный тренер, разговаривая с журналистом телеканала «Матч ТВ», сообщил, что его команда хочет «вылезти из этого дерьма», поэтому приехала на игру в «вандефульном» состоянии.