Пляжный домик с двумя подземными уровнями от британского изобретателя Колина Фёрза Статьи редакции

Естественно, не обошлось без комнаты для чаепитий.

На поверхность выходит только первое помещение многоуровневого домика, тогда как два других находятся под землёй.

Первая комната оборудована настенными часами и украшена надписью «Дом, милый дом». Второй «уровень» — детский: с игрушками и обоями из обложек комиксов. Третье помещение представляет собой комнату для отдыха и чаепитий: она оборудована удобным креслом, чайным столиком и украшена картиной.

Изобретатель Колин Фёрз считает, что за такими пляжными домиками стоит будущее. Котлован для постройки он рыл вручную.

Я люблю рыть ямы на пляже, поэтому решил вывести это [увлечение] на новый уровень.

Я всегда думал, что если принести с собой дерево, которое бы останавливало песок от обрушения, то я мог бы сделать идеальную подземную комнату, или даже две. Однако это оказалось сложнее, чем я думал.

Колин Фёрз, изобретатель

Фёрз сообщил, что он убрал постройку с пляжа после съёмок, потому что иначе это либо сделал бы кто-нибудь другой, либо домик оказался бы разрушен из-за природных условий, однако кратер от него остался на пляже до сих пор.

Колин Фёрз наиболее известен своими безумными инженерными экспериментами, видео с которыми он выкладывает на YouTube. Например, изобретатель построил подземный бункер, устроил шестиметровый огненный смерч у себя во дворе, а также создал пятиметровую копию шагохода из «Звёздных войн» и «замораживатель» на запястье.

0
31 комментарий
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Военный меч

Пфф

Ответить
21
Развернуть ветку
Военный меч
Ответить
7
Развернуть ветку
Военный меч

Забыл название, откуда кадр?

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

из твоего детства

Ответить
12
Развернуть ветку
Военный меч

🌚👌🏻

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Военный меч

Я ожидал что там лифт в стиле Тони Старка или Людей в Чёрном :(

Ответить
3
Развернуть ветку
Военный меч

Oi, look, it's bigger on the inside!

Ответить
3
Развернуть ветку
Военный меч

наши бы подумали, что это туалет, открыли бы крышу и насрали

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Кто такие наши? Семья твоя?

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

россияне

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Никто из моих знакомы не стал бы так делать, так что про россиян мимо, говори за своих корешей

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

твои знакомые не все россияне

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Но они россияне значит твоё обобщение не верно

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

если я написал россияне, то это не значит, что все россияне срут не там, где попало

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

А ещё они славяне, а ещё они европейцы, а ещё они люди, но ты решил остановить расширение круга ответственных именно на россиянах не больше и не меньше

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

не могу сказать за них, не знаком с их менталитетом. с менталитетом бывшего совка знаком, поэтому могу точно сказать, что наши точно такое могут сделать. будешь дальше до абсурда доводить?

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Ты не знаком с "менталитетом" славян, европейцев и людей? Твои кореши срут в подъезде и ты решил винить в этом не корешей и не всё человечество а выбрал чтото посередине конкретно россиян

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

крышку, и те.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

т.е

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

СУКА РЕДАКТИРОВАНИЕ!!!

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

не обзывайся на редактирование - оно обидится и никогда не придёт.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Больше похоже на дом маньяка или туалет

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Больше на туалет

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Какой же Коля классный парень.

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

влюбился?

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Ещё на этапе реактивного велосипеда!

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Я конечно зануда, но где вентиляция?

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Естественно, не обошлось без комнаты для чаепитий.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч
Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Слоник не по канону. Должен быть зеленый!

Ответить