Пляжный домик с двумя подземными уровнями от британского изобретателя Колина Фёрза Статьи редакции

Естественно, не обошлось без комнаты для чаепитий.

На поверхность выходит только первое помещение многоуровневого домика, тогда как два других находятся под землёй.

Первая комната оборудована настенными часами и украшена надписью «Дом, милый дом». Второй «уровень» — детский: с игрушками и обоями из обложек комиксов. Третье помещение представляет собой комнату для отдыха и чаепитий: она оборудована удобным креслом, чайным столиком и украшена картиной.

Изобретатель Колин Фёрз считает, что за такими пляжными домиками стоит будущее. Котлован для постройки он рыл вручную.

Я люблю рыть ямы на пляже, поэтому решил вывести это [увлечение] на новый уровень.

Я всегда думал, что если принести с собой дерево, которое бы останавливало песок от обрушения, то я мог бы сделать идеальную подземную комнату, или даже две. Однако это оказалось сложнее, чем я думал.

Колин Фёрз, изобретатель

Фёрз сообщил, что он убрал постройку с пляжа после съёмок, потому что иначе это либо сделал бы кто-нибудь другой, либо домик оказался бы разрушен из-за природных условий, однако кратер от него остался на пляже до сих пор.

Колин Фёрз наиболее известен своими безумными инженерными экспериментами, видео с которыми он выкладывает на YouTube. Например, изобретатель построил подземный бункер, устроил шестиметровый огненный смерч у себя во дворе, а также создал пятиметровую копию шагохода из «Звёздных войн» и «замораживатель» на запястье.

0
31 комментарий
Написать комментарий...
Четкий завод

Пфф

Ответить
Развернуть ветку
Женатый цветок
Ответить
Развернуть ветку
Ударный Данила

Забыл название, откуда кадр?

Ответить
Развернуть ветку
Смешной Женя

из твоего детства

Ответить
Развернуть ветку
Ударный Данила

🌚👌🏻

Ответить
Развернуть ветку

Комментарий удален модератором

Развернуть ветку
Заработный фонарь

Я ожидал что там лифт в стиле Тони Старка или Людей в Чёрном :(

Ответить
Развернуть ветку
Медленный Петя

Oi, look, it's bigger on the inside!

Ответить
Развернуть ветку
Грандиозный калькулятор

наши бы подумали, что это туалет, открыли бы крышу и насрали

Ответить
Развернуть ветку
Федеральный корабль

Кто такие наши? Семья твоя?

Ответить
Развернуть ветку
Грандиозный калькулятор

россияне

Ответить
Развернуть ветку
Федеральный корабль

Никто из моих знакомы не стал бы так делать, так что про россиян мимо, говори за своих корешей

Ответить
Развернуть ветку
Грандиозный калькулятор

твои знакомые не все россияне

Ответить
Развернуть ветку
Федеральный корабль

Но они россияне значит твоё обобщение не верно

Ответить
Развернуть ветку
Грандиозный калькулятор

если я написал россияне, то это не значит, что все россияне срут не там, где попало

Ответить
Развернуть ветку
Федеральный корабль

А ещё они славяне, а ещё они европейцы, а ещё они люди, но ты решил остановить расширение круга ответственных именно на россиянах не больше и не меньше

Ответить
Развернуть ветку
Грандиозный калькулятор

не могу сказать за них, не знаком с их менталитетом. с менталитетом бывшего совка знаком, поэтому могу точно сказать, что наши точно такое могут сделать. будешь дальше до абсурда доводить?

Ответить
Развернуть ветку
Федеральный корабль

Ты не знаком с "менталитетом" славян, европейцев и людей? Твои кореши срут в подъезде и ты решил винить в этом не корешей и не всё человечество а выбрал чтото посередине конкретно россиян

Ответить
Развернуть ветку
Грандиозный калькулятор

крышку, и те.

Ответить
Развернуть ветку
Грандиозный калькулятор

т.е

Ответить
Развернуть ветку
Грандиозный калькулятор

СУКА РЕДАКТИРОВАНИЕ!!!

Ответить
Развернуть ветку
Отдельный франт

не обзывайся на редактирование - оно обидится и никогда не придёт.

Ответить
Развернуть ветку
Зарубежный глобус

Больше похоже на дом маньяка или туалет

Ответить
Развернуть ветку
Ударный Данила

Больше на туалет

Ответить
Развернуть ветку
Управляющий холод

Какой же Коля классный парень.

Ответить
Развернуть ветку
Грандиозный калькулятор

влюбился?

Ответить
Развернуть ветку
Управляющий холод

Ещё на этапе реактивного велосипеда!

Ответить
Развернуть ветку
Жилой Женя

Я конечно зануда, но где вентиляция?

Ответить
Развернуть ветку
Положенный якорь
Естественно, не обошлось без комнаты для чаепитий.
Ответить
Развернуть ветку
Присущий Никита
Ответить
Развернуть ветку
Бумажный томагавк_два

Слоник не по канону. Должен быть зеленый!

Ответить