Офтоп
Дамир Камалетдинов

Пляжный домик с двумя подземными уровнями от британского изобретателя Колина Фёрза

Естественно, не обошлось без комнаты для чаепитий.

На поверхность выходит только первое помещение многоуровневого домика, тогда как два других находятся под землёй.

Первая комната оборудована настенными часами и украшена надписью «Дом, милый дом». Второй «уровень» — детский: с игрушками и обоями из обложек комиксов. Третье помещение представляет собой комнату для отдыха и чаепитий: она оборудована удобным креслом, чайным столиком и украшена картиной.

Изобретатель Колин Фёрз считает, что за такими пляжными домиками стоит будущее. Котлован для постройки он рыл вручную.

Я люблю рыть ямы на пляже, поэтому решил вывести это [увлечение] на новый уровень.

Я всегда думал, что если принести с собой дерево, которое бы останавливало песок от обрушения, то я мог бы сделать идеальную подземную комнату, или даже две. Однако это оказалось сложнее, чем я думал.

Колин Фёрз, изобретатель

Фёрз сообщил, что он убрал постройку с пляжа после съёмок, потому что иначе это либо сделал бы кто-нибудь другой, либо домик оказался бы разрушен из-за природных условий, однако кратер от него остался на пляже до сих пор.

Колин Фёрз наиболее известен своими безумными инженерными экспериментами, видео с которыми он выкладывает на YouTube. Например, изобретатель построил подземный бункер, устроил шестиметровый огненный смерч у себя во дворе, а также создал пятиметровую копию шагохода из «Звёздных войн» и «замораживатель» на запястье.