{"id":734,"title":"\u0412\u043e\u0437\u043c\u043e\u0436\u043d\u044b \u043b\u0438 \u0440\u043e\u043c\u0430\u043d\u0442\u0438\u0447\u0435\u0441\u043a\u0438\u0435 \u043e\u0442\u043d\u043e\u0448\u0435\u043d\u0438\u044f \u0432 \u043a\u043e\u0441\u043c\u043e\u0441\u0435","url":"\/redirect?component=advertising&id=734&url=https:\/\/vc.ru\/promo\/259126-open-talk&hash=fec332d96351537fb9302c3be12200b6afa110f6576560c55c0b83e05d1505b7","isPaidAndBannersEnabled":false}
Офтоп
Сергей Звезда

«У кого больше всего селфи»: первое заседание «совета блогеров» без Спилберг, но с Песковой Статьи редакции

Жириновский в присутствии «Лентача» и продюсера Big Russian Boss раскритиковал митинги 12 июня и заявил, что через блогеров можно начать революцию.

Перед первым заседанием Совета блогеров. Фото журнала «Селфи»

На первое заседание «совета блогеров» в Госдуме 19 июня не пришёл почти никто из известных блогеров, приглашённых автором идеи, депутатом Василием Власовым. Трансляцию вели Life и журнал «Селфи».

Незадолго до заседания совета в Госдуме заявили, что «совет блогеров» стал личной инициативой Власова и не имеет отношения к решениям парламента. Глава комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин отметил, что таким образом его коллега захотел «повысить свою цитируемость в интернете».

Изначально Власов разослал приглашения поучаствовать в мероприятии 25 блогерам, включая Валентина Петухова (Wylsacom), Николая Соболева, Амирана Сардарова («Дневник хача»), Дмитрия Иванова (kamikadze_d), Юрия Дудя, Данилу Поперечного, Илью Варламова и Сергея Стиллавина. Депутат также пригласил Александру Балковскую (Сашу Спилберг), которая ранее выступила с трибуны нижней палаты парламента. Все эти блогеры не пришли.

В начале заседания Власов не объявил список его участников. Однако позже выяснилось, что в Госдуму пришли редактор «Лентача», Елизавета Пескова, представители шоу Big Russian Boss и автор блога Kremlin_Russian Константин Ткаченко [не путать с KermlinRussia].

Также заседание посетили автор канала «Трансформатор» Дмитрий Портнягин, Елена Лисовская с канала «Лиса рулит», создатель петиции против «новогодних огоньков» Вадим Манукян и другие блогеры.

Лиза Пескова перед первым заседанием совета блогеров

Перед началом заседания Власов признался, что «самой большой проблемой» стал поиск настоящих имён блогеров для пропусков, поскольку «многие из них действуют под псевдонимами». Депутат также заявил, что формат работы «совета блогеров» пока неизвестен.

Это может быть формат экспертного совета. Это может быть формат проведения таких заседаний, круглых столов. Это может быть формат встреч на базе образовательных учреждений.

Василий Власов, депутат Госдумы

Вступительное слово произнёс глава ЛДПР Владимир Жириновский. Лидер партии назвал видеоблогинг «величайшим достижением частной собственности», а также самым высшим уровнем свободы слова. Жириновский рассказал, что не удивится появлению в будущем лозунга «Блогеры всех стран, объединяйтесь!».

Сегодня слово — это вид воздействия на умы людей, может, жёстче, чем выстрел пушки или одна ракета.

Через блогеров сегодня можно где-то и войну или революцию начать. Или, наоборот, успокоить людей, помочь им [что-то] правильно осознать.

Владимир Жириновский, депутат Госдумы

Первой темой на совете, которую подняла Елена Лисовская, стало мошенничество в сфере продаж подержанных автомобилей.

Редактор «Лентача» Даниил Фимин в своём выступлении пояснил, что пришёл в Госдуму в качестве журналиста и пока не готов предложить «какую-то конкретную программу». Позже Фимин пригласил Жириновского и Пескову на интервью.

Долго думали, приходить сюда или нет, потому что многие из нашей аудитории специфически относятся к Госдуме и её представителям. Я сюда пришёл, олицетворяя весь «Лентач», и за столом сижу всё-таки больше как журналист.

Даниил Фимин, редактор «Лентача»

Также выступили сооснователь журнала «Селфи» Егор Яковлев, заранее отказавшийся участвовать в агитации, а также депутат Госдумы Пётр Толстой, отрицавший желание властей контролировать интернет. Затем Жириновский завёл разговор о селфи, предложив сосчитать количество автопортретов в соцсетях.

Жириновский: Вот вы там говорили про «Cелфи». Так называется? У кого больше всего селфи? Можете посчитать? Как блогер.

Яковлев: Предположим, что у Елизаветы.

Пескова: Я вообще селфи делаю очень редко. Я два или три дня назад выложила первое селфи за полгода.

Жириновский: У меня больше 10 тысяч. У кого больше? Ни у кого.

Владимир Жириновский и Василий Власов

Представитель шоу Big Russian Boss и креативный продюсер Comedy Club Production Антон Курильчик обратился к Жириновскому и заявил о желании приглашать к участию в проекте «людей из власти», умеющих «посмеяться над собой».

Нам было бы очень здорово, если бы люди из власти приходили к нам в шоу. Чтобы они показали, что у них есть чувство юмора, не только в программе «Вечерний Ургант», где есть цензура и разные вещи.

Антон Курильчик, представитель шоу Big Russian Boss

Блогеры также сообщили Жириновскому и Власову, что многие из ютуберов не пришли в Госдуму из-за невнятного статуса заседания и оппозиционного настроя среди аудитории.

Так возникла дискуссия между депутатами, блогерами и журналистом «Радио Свобода» Мумином Шакировым. Корреспондент спросил у участников, не боятся ли они, что «запретительные законы настигнут видеоблогинг».

Нет никакого негатива. Негатив есть, может быть, там, где аудитория — это детки, которым нравится всегда быть в оппозиции. Они за косички друг друга дёргают, портфели отнимают. Агрессивная позиция связана исключительно с их возрастом.

Лично я не боюсь, почему я должна бояться?

Елена Лисовская, «Лиса рулит»

ЖЖ-блогер Сергей Колясников предложил вернуть дискуссию в «конструктивное русло», однако после перечисления нескольких региональных проблем прокомментировал вопрос журналиста «Радио Свобода».

Колясников: Когда мы говорим об ограничениях в России, нам было бы неплохо предварительно взглянуть на эталон демократии, какие ограничения существуют в США или Европе. Поверьте, в сравнении с тем, что у них, у нас не то что свобода, у нас вакханалия.

Шакиров: Вы имеете в виду ограничения, когда 12 июня десятки тысяч людей вышли на улицы городов, и это не показал федеральный канал в прямом эфире? До этого Навальный вывел на улицы больше ста тысяч.

Жириновский: Вы говорите про 12 июня. У нас праздник был — День России. Меня показали – я поздравлял с праздником. А кто хотел испортить праздник, они не имеют права портить. Поэтому анархию нам тут не вводите.

Дискуссия в конструктивное русло, очевидно, не вернулась. Жириновский заявил, что задержания за несогласованный митинг грозят не только в России, но и в США или Германии, а Навальный угрожает стране «оранжевой революцией».

В конце заседания Власов всё-таки обозначил формат, предложив создать экспертный «совет блогеров» при комитете Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи. Первое заседание парламентарий назвал ознакомительным.

Совет будет действовать в формате совещательного органа. Депутат пообещал не отбирать потенциальных участников по количеству подписчиков или контенту. По его словам, в совет приглашаются все, кто проявит интерес.

Власов также запланировал выслать приглашения на следующее заседание всем блогерам, включая сторонников Алексея Навального. На вопрос журналиста об Алишере Усманове депутат ответил, что пригласил бизнесмена, но тот ничего не ответил.

{ "author_name": "Сергей Звезда", "author_type": "editor", "tags": [], "comments": 164, "likes": 71, "favorites": 3, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 45476, "is_wide": false, "is_ugc": false, "date": "Mon, 19 Jun 2017 17:09:24 +0300", "is_special": false }
0
164 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Конструктивный инструмент

32
Ответить

Жилой Денис

20

Агрессивная позиция связана исключительно с их возрастом.

Ещё у них есть телефоны, а также они мажоры и дети коррупционеров.

Елена Лисовская или как убить уважение к себе за одну минуту.

Ответить

Намерен Илья

Mikhail
1

С таким умением лизнуть Лисовская должна быть мечтой любой лесби.

Ответить

Арбитражный единорожек88

17

Кому-то здесь интересны депутаты?

Ответить

Террористический спрей

The
0

На Лизу глаз положил, м?

Ответить

Популярный крюк

Роман
1

"орган"

Ответить

Будущий цветок

12

Поверьте, в сравнении с тем, что у них, у нас не то что свобода, у нас вакханалия.

Не поверю

Ответить

Муниципальный Филипп

Andrey
2

на самом деле они правы, но не совсем в том, что имеют ввиду. некоторые законы у нас действительно гораздо мягче, вот только не те, что нужно.

Ответить

Функциональный химик

медовая
4

У нас свобода и раздолье для жуликов всех мастей и дураков, вот это да. А если говорить о свободе законопослушных людей и правах человека, то конечно нет.

Ответить

Будущий цветок

медовая
0

Это какие например?

Ответить

Муниципальный

Andrey
1

ватники очень любят приводить в пример бредовые законы отдельных штатов типа "нельзя ездить голым на лошади" в этом контексте)

Ответить

Будущий цветок

медовая
0

Эти законы не применяются очень очень давно, объяснение такое - что больно много возни просматривать законы и отменять лишние, поэтому их просто не трогают до того момента, когда кого-нибудь по ним попытаются осудить, и тогда его пересматривают. Так по существу чего-нибудь есть?

Ответить

Муниципальный

Andrey
0

так не же по существу, в том и дело. все сравнения, которые у них есть - вот такие дурацкие

Ответить

Муниципальный

Andrey
0

не по существу же*

Ответить

Специфический Макс

Andrey
0

Вообще. У них можно симку без паспорта купить! Вот это режим затянул гайки!

Ответить

Будущий цветок

Илья
1

Много где все порываются запретить, терроризм, все дела.

Ответить

Федеральный Филипп

9

в присутствии продюсера Big Russian Boss

жаль, явился туда - не прошел тест на пидора

Ответить

Вкусный Кирилл

DELETED
32

Так это ребята с тнт/камедиклаба, принадлежащих газпрому и по сути являющиеся теме же бюджетниками, только одних начальство сгоняет на парады, а других на встречи видеоблогеров

Ответить

Предвыборный мангал

Михаил
2

по сути являющиеся теме же бюджетниками

Вообще это коммерческие конторы с очень высокой окупаемостью. Тот факт, что государство имеет процент в подобном бизнесе ни разу не делает их бюджетниками.

Ответить

Вкусный Кирилл

Констан…
6

Бюджетникам не делает, но по сути команды от государства туда спускаются и выполняются так же как и в любой бюджетной организации. И главное, что эти люди в случае отказа, свои рабочие места в якобы чисто коммерческой конторе вряд ли сохранили бы ¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Предвыборный

Михаил
0

а что касается рабочих мест - я как-то плохо представляю себе коммерческую организацию, в которой отказ владельцу не значил бы потерю рабочего места

Ответить

Предвыборный

Михаил
0

по сути команды от государства туда спускаются и выполняются так же как и в любой бюджетной организации

есть пруфы? они Дом2 курируют или что-то ещё?)
Может, регулируют количество слов "жопа" в выпусках камеди?

Ответить

Мощный цвет

Констан…
0

Но ведь слово "жопа" ни разу не произносилось в сторону государства. (но это не точно)

Ответить

Предвыборный

Мощный
0

ещё как произносится

Ответить

Молочный космос

Констан…
5

Вы видели их финансовые документы?

Ответить

Срочный парфюмер

Ilya.A…
0

Я видел

Ответить

Федеральный Филипп

Михаил
–2

Согласен, но это не отменяет тот факт, что на ТНТ/Comedy Club/YouTube одни Климовы

Ответить

Производственный

DELETED
0

Гей != Пидор. Не путай !

Ответить

Относительный космос

DELETED
2

бычок об руку тушил?

Ответить

Относительный космос

Относительный
1

а не. это называлась проверка на пацана

Ответить

Федеральный

Относит…
1

Ну точнее мог раньше, пирсинг был в тоннеле, потом зашил

Ответить

Относительный

DELETED
2

У самого пирсинг был но сука тоннели всегда считал отвратной хуйней.

Ответить

Федеральный

Относит…
1

Да я встречался с одной дурой (в 17 лет), сделал по приколу

Ответить

Относительный

DELETED
1

два сапога пара лол

Ответить

Относительный

DELETED
1

я хз я б вообще татузы и членовредительский пирсинг типа тоннелей сделал 18+

Ответить

Федеральны

Относит…
0

Да делай) Я лично вот зашил потому что тупо неудобно и меня спустя год уж очень бесило.

Ответить

Федеральный Филипп

Относительный
1

Пфф, я пивасик ухом открыть могу

Ответить

Социалистический мангал

9

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Новый кран

8

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Различный Влад

DELETED
7

Меглин, ты лучший! Гони отсюда этого пидора со смайликом.

Ответить

Ученый инструмент

Различный
2

Да ну.. мне безбородов больше нравился

Этот какой-то кровожадный

Ответить

Функциональный

Виктор
0

Тоха — тролль хороший. Безбородов очень прямолинейный.

Ответить

Ясный цвет

6

Продажные куски говна!

Ответить

Ясный цвет

Oleg
3

Поправлю чуток. Не все, возможно. Но такие мудаки, как Соболев - это пиздец.

Ответить

Сильный дебаркадер

5

так, а теомисты там были?

Ответить

Функциональный химик

Ильдар
0

Возможно.

Ответить

Основной Петя

4

У меня от этого CD-Rom Туретта.

Ответить

Автомобильный чувак

Основной
0

Одна из лучших серий СП

Ответить

Легкий теркин30см

3

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Федеральный Филипп

Егор
21
Ответить

Федеральный Филипп

Егор
–1
Ответить

Каменный рак

DELETED
1

Ватноё диско

Ответить

Каменный рак

Каменный
0

А, нет, все верно, там ежи, а не ёж

Ответить

Внимательный дебаркадер

3
Ответить

Относительный космос

3

Это может быть формат экспертного совета

Эээээ. НО ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ БЛОГЕРЫ?

Ответить

Инвестиционный Валера

3

Какая нелепая попытка сделать блогеров ручными

Ответить

Седой фитиль

3

Надо регать твиттер "Усы песковой" если еще не поздно

Ответить

Сильный дебаркадер

asdfjournal
1
Ответить

Седой фитиль

Ильдар
0

Требую роялти в лайках с этого аккаунта

Ответить

Различный Влад

3
Ответить

Праздничный кавалер

3

детки, которым нравится всегда быть в оппозиции

взглянуть на эталон демократии

угрожает стране «оранжевой революцией»

Петушиное ко-ко-комбо.

Ответить

Ученый инструмент

Mad
1

Ватное бинго

Ответить

Молочный кот

–36

Правильная инициатива. Для сохранности государственного суверенитета необходим контроль над "блогерами". Да и для верного воспитания поколения тоже. Я "За".

Ответить

Атомный чайник

Руслан
37

пошел нахуй

Ответить

Детский Орзэмэс

user
0

какой дерзкий а

Ответить

Молочный кот

Bad
0

С вас беру пример!

Ответить

Сильный

Руслан
8

Руслан, привет. Вопрос для новичка: ты существуешь фактически или гипотетически? Актуально или потенциально?

Не торопись с ответом, подумай.

Ответить

Озабоченный

Ильдар
15

тот случай, когда на тж пригодились теомисты!

Ответить

Молочный кот

Ильдар
–4

Я мыслю-значит существую)))

Ответить

Сильный

Руслан
5

Допустим. Но как именно ты существуешь? Фактически или гипотетически? Актуально или потенциально?

Ответить

Свойственный

Руслан
0

Coito ergo sum!

Ответить

Свойственн

Alex
0

Закон По.

Ответить

Молочный кот

user
–18

????
Вежливость так и прет

Ответить

Атомный чайник

Руслан
9

когда смена заканчивается?

Ответить

Молочный кот

user
–13

У меня вопрос-зачем минусы ставить да еще и матом крыть?

Ответить

Атомный чайник

Руслан
14

ты слишком палишься, не успел зарегаться давай кукарекать про всех контролировать. кароч очередной ебанат

Ответить

Молочный кот

user
–16

Я читаю это издание, захотел влиться в коллектив и зарегистрировался.

Ответить

Атомный

Руслан
21

зря

Ответить

Молочный

user
–14

Ты мне помешаешь? Ну попробуй)))

Ответить

Молочный

user
–16

И не с такими дураками спорил и побеждал

Ответить

Молочный

user
–16

Уууууу какие злые))) Сколько минусов!

Ответить

Молочный кот

user
–15

Я уже вернулся с работы

Ответить

Озабоченный

Руслан
6

Я уже вернулся с работы

Я читаю это издание, захотел влиться в коллектив и зарегистрировался.

Так сильно захотел влиться, что после работы зарегал новый гугло-акк, купил подкиску на тж и начал активно "вливаться" со своим особым мнением?
https://get.google.com/u/0/albumarchive/115884537759428098165/album/AF1QipORfZ_WbGfGsC9w_wIfSNPacQUeZSS1XCLV9NBT/AF1QipObP1GZMEVn9ivOgLkhb3L4iyZBpgplgrkmcLNe

Ответить

Молочный кот

Озабоче…
–11

Социальных сетей у меня нет, быстрее всех зарегистрироваться можно в гугл, там и зарегистрировался чтобы попасть сюда

Ответить

Озабоченны

Руслан
0

продолжай в том же духе. Мне нравится твой стиль. Спасибо, что ты такой!

Ответить

Относительный

Руслан
4

логинься через соцсеть с фотками или иди нахуй

Ответить

Молочный кот

Относит…
–12

Мне не нужны соцсети и я не собираюсь в них регистрироваться, поэтому сам иди нахуй

Ответить

Относительный

Руслан
4

я уже тут.
мы все тут
фотку давай.

Ответить

Молочный кот

Относит…
–4

Зачем тебе моя фотка?

Ответить

Относительный

Руслан
0

анонимы нам тут не нужны

Ответить

Молочный кот

Относит…
–5

За всех говоришь?

Ответить

Относитель

Руслан
4

да

Ответить
–13

Ну а я тебе от лица всех говорю-иди нахуй)

Ответить

Относитель

Руслан
1

нет. это ты от своего лица говоришь

Ответить
0

Пока только ты один попросил фотографию и соцсети, так что ты тоже от лица себя говорил

Ответить
–6

Нет, от лица всех. Докажи обратное

Ответить

Относитель

Руслан
9

у меня рейтинг больше значит мне доверяют. лол

Ответить

Ясный цвет

Относит…
0

Бля, до слёз!

Ответить

Относитель

Oleg
0

демократия же так работает?

Ответить

Ясный цвет

Относит…
0

Походу. Этот кремлебот походу побил все рекорды по дизам за 4 часа.

Ответить

Относитель

Oleg
0

да кто то из местных стебет полюбас

Ответить

Функционал

Относит…
0

Вряд ли: по стилю общения ни на кого не похож.

Ответить

Относитель

Функцио…
0

ой пиздец. ведь так сложно писать не в своем стиле

Ответить

Функционал

Относит…
1

Чтобы специалист не распознал — да.

Ответить

Относитель

Функцио…
0

лингвистическая экспретиза?

Ответить

Функционал

Относит…
0

Опыт больше :-)

Ответить
–8

Это где-то прописано?

Ответить

Относитель

Руслан
7

на заборе

Ответить
–9

А у меня на заборе написано "Олег, иди нахуй"

Ответить

Ясный цвет

Руслан
4

Ебать, что я тебе сделал?

Ответить
0

В рейтингах комментариев

Ответить

Свойственн

Руслан
1

Бремя доказательства лежит на утверждающем.

Ответить

Молочный

Alex
–6

Пусть докажет что он от лица всего сообщества говорит)

Ответить

Относитель

Руслан
13

ЛУННАЯ ПРИЗМА ДАЙ МНЕ СИЛЫ .
собщество выходи

Ответить

Свойственн

Руслан
4

Я, часть сообщества, подтверждаю и доверяю ему говорить с тобой здесь сейчас от моего лица.

Ответить
0

Подтверждаю, ты пидор!

Ответить

Свойственн

Руслан
3

Да, за всех говорит. Он местный старожил и знает местные нравы, ему можно.

Ответить

Древний клуб

Руслан
4
Ответить

Молочный кот

Oleg
–4

Вы тут всех так встречаете?))))

Ответить

Неверный Орзэмэс

Руслан
13
Ответить

Финансовый

Руслан
8

Уходи. У нас уже есть один ватан. Нахуй нам второй?

Ответить

Молочный кот

Andi
–11

Не уйду, надо ведь кому-то глупый народ на место ставить))))

Ответить

Функциональный

Руслан
0

Позвольте поинтересоваться: Вы противопоставляете себя народу? Почему?

Ответить

Древний клуб

Руслан
3

Только тех, кто зашкваривается уже с первого коммента.
Впрочем, если вы не бот, а реальный человек с такими (непопулярными здесь) взглядами, считайте это легким проявлением дедовщины

Ответить

Свойственный

Oleg
0

Не дедовщина, а peer pressure.
Здесь так принято, здесь преобладают либеральные взгляды, а агрессивным выскочкам указывают на их место.

Ответить

Молочный кот

Alex
0

Да у меня не было агрессии, это на меня агрессивные выскочки накинулись.

Ответить
29

Не уйду, надо ведь кому-то глупый народ на место

Уйдёшь

Ответить
0

Вот спасибо, хорошо

Положите на комод

Ответить

Свойственный

Руслан
1

Новичок, который не полуркав должным образом высказывает в закрытом сообществе своё "авторитетное" очевидно непопулярное мнение - агрессивный выскочка.

Ответить

Сильный

Руслан
0

В общем, ты существуешь не фактически (актуально), а гипотетически (потенциально), т.к. суждение о твоем фактическом (актуальном) существовании - это всего лишь предположение, гипотеза. Ведь ты можешь ошибаться, не так ли? Ты можешь ошибаться. Можешь ошибаться. Ошибаться всегда и во всем. Ошибаться даже в том, что кажется очевидным и предельно ясным. Ведь тебе это только кажется, Руслан. Но все не то, чем кажется. Все не то, чем кажется. Не забывай об этом.

Ответить

Древний клуб

Alex
0

здесь преобладают либеральные взгляды

Не либеральные, а оппозиционные же

Ответить

Свойственный

Oleg
1

Кому оппозиционные? Правительству РФ? Я гражданин Украины живущий в UK, мне насрать на Правительство РФ.

Либеральные.

Ответить

Древний

Alex
1

Оппозиционные властям РФ, да. Есть большой блок вопросов, по которым значительная часть местных "либералов" солидаризируется с местными "ватанами" в далеко не либеральных позициях: беженцы, мусульмане, беженцы-мусульмане, феминизм, Трамп - это только навскидку

Ответить

Искусствен

Oleg
1

Шовинизм и империализм объединяет всех этих "либералов".

Ответить

Свойственн

Oleg
0

Ок, пусть. В принципе здесь преобладают граждане и жители РФ, так что вероятно ты прав, да.

Ответить

Относитель

Alex
1

Ты вообще извращенец.

Либерал это я.

Ответить

Свойственн

Относит…
0

Да, я извращенец и горжусь этим. А кто ты там по политической ориентации я хз.

Ответить

Относитель

Alex
0

Я либерал патриот

Ответить

Свойственн

Относит…
0

Ок, но ты же понимаешь что в эти слова разные люди могут вкладывать абсолютно противоположные смыслы, так что лучше просто обойти этот вопрос стороной.

Ответить

Относитель

Alex
0

Пусть идут нахуй эти ватники и либерасты.

Ответить

Молочный кот

Oleg
–12

Ну если непопулярны, значит надо просвещать и лечить дурачков
Честно, не ожидал такого, как зверье какое-то накинулись, еще и матами сразу же обложили.

Ответить

Свойственный

Руслан
2

Не ты первый, не ты последний ватан который приходит сюда "просвящать убогих". Тут все натренированные уже.

Ответить

Древний клуб

Руслан
0

Осторожно намекаю, что приходить в сложившееся коммъюнити и сходу называть всех местных "дурачками" (пусть даже в ответ на посылания нахуй и минусы) - не самая удачная стратегия

Ответить

Добрый парфюмер

Руслан
2

Только говноедов.

Ответить

Относительный

Vasily
0

Приятного аппетита.

Ответить

Относительный космос

Руслан
0

Ну много кого воспитал уже?

Детей сколько у тебя?

Ответить

Древний клуб

1

Редактор «Лентача»

Какого именно Лентача - коняевского или шейновского?

Ответить

Автомобильный чувак

Oleg
1

Шейн конечно полный долбаеб, но не настолько

Ответить

Рядовой Мика

1

На первое заседание «совета блогеров» в Госдуме 19 июня не пришёл почти никто из известных блогеров

Ну прям как депутаты уже.

Ответить

Модный томагавк_два

1

пришли на совет, потыкали все дружно в экраны телефонов и разошлись!

Ответить