Офтоп
Григорий Вольгин

Актриса Обри Плаза покурила марихуану с двумя самопровозглашёнными монахинями

«Однажды я спрятала траву в саксофоне».

Актриса Обри Плаза («Легион», «Если твоя девушка — зомби», «Парки и зоны отдыха») снялась в видео канала WatchCut Video, покурив в кадре марихуану с двумя монахинями. На ролик, являющийся частью промо-кампании фильма «Малые часы», обратило внимание издание Rolling Stone.

Одна из сестёр по имени Кейт рассказала, что в 2011 году им пришла идея основать собственный монастырь и ферму по выращиванию конопли. Это произошло после того, как Конгресс США присвоил пицце статус овощного блюда благодаря томатному соусу, которым её смазывают. «Если пицца — овощ, то я — монахиня», — заявила Кейт.

Помимо этого, актриса обсудила с самопровозглашёнными монахинями вопросы религии, секса и наркотиков. Плаза призналась, что в подростковом возрасте спрятала траву в своём саксофоне. «И я думаю, что моя мама нашла её», — заявила актриса.

Сестра Кейт рассказала, что считает, что если бы «Иисус был жив, то несомненно курил бы марихуану».

Узнав о способах выращивания конопли в монастыре, Плаза смущённо призналась, что хотела бы присоединиться к сёстрам.

Ферма по выращиванию конопли двумя сёстрами расположена недалеко от города Мерсед (штат Калифония). В 2016 году Калифорния легализовала рекреационное использование марихуаны. После этого, по словам сестёр, за год они заработали около 750 тысяч долларов. Также у женщин есть свой YouTube-канал.

«Мы против религии, мы считаем себя настоящими возрожденцами к дохристианской практике», — рассказала сестра Кейт.

Ролик является частью промо-кампании фильма «Малые часы», в котором также снялись Элисон Бри, Дэйв Франко, Кейт Микуччи и другие. Картина повествует о молодом слуге, который убегает от своего хозяина и скрывается в монастыре, полном эмоционально неустойчивых монахинь. Выход фильма в прокат запланирован на 30 июня.