Фото: Единственная выпускница сельской школы Статьи редакции

И её 13 педагогов.

Фото МБОУ Рудянская СОШ

Валерия Горбунова — единственная выпускница 11 класса средней школы в небольшом селе Рудяное Красноярского края. Выпускной для девушки устраивать не стали, но 25 июня организовали последний звонок с линейкой, на которую она пришла в традиционной школьной форме.

Валерия рассказала «Комсомольской правде», что осталась на занятиях в одиночестве после 9 класса, когда все бывшие одноклассники разошлись «кто в техникум, кто в училище». В старших классах она изучала 15 предметов, занимаясь с 13 преподавателями, а после школы мечтает поступить в иркутский филиал Академии Генеральной прокуратуры.

Буду защищать людей. Мне кажется, именно надзорникам это удаётся делать эффективнее.

Валерия Горбунова

Судя по информации, опубликованной на сайте рудянской школы, в этот же день проводилась линейка для восьмерых выпускников 9 класса.

0
55 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Военный меч

мечтает поступить в иркутский филиал Академии Генеральной прокуратуры.

И уже не мимими

Ответить
32
Развернуть ветку
Военный меч

Очень даже, если собралась именно людей защищать, надзирая за ментами и т.п. Главное, чтобы за Николая II не вписывалась.

Ответить
15
Развернуть ветку
Военный меч

если собралась именно людей защищать

Судя по куче историй "бывший прокурор" на всяких takiedela и mediazona, защищать там не получается в принципе, не смотря на личные желания и амбиции.

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Такое чувство, что вы двое хотели на Лентач коммент написать, но окном ошиблись.

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Чейто D:

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Потому что только на лентаче могут насчет обыкновенной мечты девочки начать писать "Чайка, продажные прокуроры и т.д."

Ответить
4
Развернуть ветку
Военный меч

Ну можно пофантазировать на тему России как правового государства, пообмазываться декларациями и Конституцией, но зачем? Реальность такова, что девочка будет сажать.

Ответить
5
Развернуть ветку
Военный меч

И теребонить пельмешку на портрет Николая Второго.

Ответить
3
Развернуть ветку
Военный меч

А ты когда-нибудь имел дело с прокуратурой? Знаком с реальными делами, кроме пары околополитических скандалов? Ну и вообще знаешь, чем занимается прокуратура?

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Воу воу палехче. При чем тут вообще пара околополитических скандалов? Что ты нервничаешь тут?

Лет 5 бумажки будет писать/носить/подшивать, потом помощником прокурора (если повезет) попашет еще столько же, а дальше может и в гособвинители пойдет. Ну или охуеет и уйдет в частную практику.

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Ну я так просто имел дело и с прокуратурой и с другими инстанциями. Однокурсники и просто знакомые где только не работают.

Прокуратура в 99% случаев занимается нужным и важным делом. Коррупция и все эти чайки - это 1%, который к рядовым прокурорам вообще никаким боком не относится.

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Вы его не слушайте, он сам jewрист, будет свою касту (расу) защищать.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Военный меч
Ответить
25
Развернуть ветку
Военный меч

А почему эта тетя так странно кулак у челюсти держит?

Ответить
20
Развернуть ветку
Военный меч

оперлась локтем о голову преподавателя ниже

Ответить
15
Развернуть ветку
Военный меч

Что находится в этом пакете? Почему физрук отказывается с ним расстаться даже на фотографии?

Куда пропали другие ученики?

Ответить
7
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
4
Развернуть ветку
Военный меч

Фотограф пидор прост.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Физрук

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

А в спортивках слева тогда кто?)

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Историк

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Историк должен носить пиджак 70х годов пошива)

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Вот щас обидно было.

Ответить
–1
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Военный меч

Она физрук

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Придерживает вставную челюсть, чтоб не выпала.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Я думала, первый коммент будет "Мой друг видел фильм, который начинается так же"

Ответить
16
Развернуть ветку
Военный меч

Или картинка с курящим котом "Ха-ха. Классика".

Ответить
9
Развернуть ветку
Военный меч

Держи

Ответить
16
Развернуть ветку
Военный меч

Ты плохо о нас думаешь!

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Единственная выпускница в селе Рудяное на выпускном вечере разоблачила сама себя и сдала медаль и аттестат.

Ответить
8
Развернуть ветку
Военный меч

Индивидуальное обучение, ещё и бесплатно. Красота!

Ответить
8
Развернуть ветку
Военный меч

Эффективно. Лучше бы вместо школы храм построили!

Ответить
6
Развернуть ветку
Военный меч

Сатаны

Ответить
6
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Военный меч

Буду защищать людей. Мне кажется, именно надзорникам это удаётся делать эффективнее.
Что касается Чайки... Он людей защищает!

Ответить
3
Развернуть ветку
Военный меч

Интересно, каким образом она оценивала эффективность

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

На глаз. Например, если ты учитель в селе Рудяное Красноярского края, твою дочь изнасиловал пьяный мент – сын главы администрации села, то эффективно защищать, наверное, не всегда удастся. А вот если ты иркутский генпрокурор и твоего сына обвиняют в изнасиловании, то уже эффективнее можно его защитить.

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Интересное фото. У неё два физрука было?

Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Тот, что с края – директор школы.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч
Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Это было предсказано Ольгой Жигулиной.

Ответить
5
Развернуть ветку
Военный меч

Пророчество сбылось!

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Представляю, как на нее все давили. Малаца. ВО того стоит

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Как тебе помогло ВО?

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч
Ответить
3
Развернуть ветку
Военный меч

Так у него нет ВО.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

так и у меня нет

Ответить
7
Развернуть ветку
Военный меч

На самом деле при индивидуальном обучении давления меньше, а внимания больше. Хотя, конечно, все от преподов зависит. Но что-то подсказывает, что они топили за эту тян, типо умница-красавица.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

или нет.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

А где шутки про *Когда ушел после 9 класса*?? Ушли после 9 класса?????1111

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

А чо, кто-то не знал, что в сельских школах так бывает?

Ответить