Офтоп
Дамир Камалетдинов

Первый трейлер сериала «Сверхлюди» от Marvel с Рамси Болтоном из «Игры престолов»

Это первое шоу, премьера которого состоится в IMAX-кинотеатрах.

Сериал расскажет историю вымышленной расы Сверхлюдей (ранее —Нелюдей), которая была создана народом Крии в результате экспериментов над людьми по созданию послушных и сверхсильных солдат. Действие сериала будет происходить в киновселенной Marvel, включающей в себя фильмы студии и сериал «Агенты Щ.И.Т.», события которого косвенно повлияют на сюжет нового шоу.

Главным героем сериала станет Чёрный гром, который может вызывать разрушения своим шёпотом. Также в сериале появятся Медуза, владеющая телекинезом, Кристал, контролирующий четыре стихии и гигантский пёс Локджо, умеющий телепортироваться. Злодея Максимуса, который попытается свергнуть с трона Чёрного грома, сыграл Иван Реон («Игра Престолов»).

«Сверхлюди» выйдут на телеканале ABC 29 сентября. Первый сезон будет состоять из 8 эпизодов. Сериал частично сняли на цифровые камеры IMAX, а премьера первых двух эпизодов состоится в IMAX-кинотеатрах 31 августа.

В начале мая пользователи сети высмеяли костюмы «Сверхлюдей» на первой промо-фотографии от журнала Entertainment Weekly. Блогерам одежда персонажей напомнила неудачные костюмы для Хэллоуина.