Ветхозаветный ливень 2.0

В ближайший час с сохранением на день в Москве и Московской области местами ожидаются гроза, дождь, местами сильный, при грозе усиление ветра с порывами 12-17 м/с.

В случае ухудшения погоды возможно скопление воды на дорогах, затруднение движения транспорта. Также есть риск повреждения линий электропередачи, падения деревьев и рекламных конструкций. Возможны повреждения молниями объектов, не оборудованных громоотводами.

{ "author_name": "Алексей Попков", "author_type": "self", "tags": ["\u043f\u043e\u0433\u043e\u0434\u0430","\u043c\u0447\u0441"], "comments": 25, "likes": 10, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 46009, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 03 Jul 2017 09:24:01 +0300", "is_special": false }
0
25 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Виртуальный фитиль

12

Благодаря ТЖ осведомлен о погоде в Москве лучше, чем о погоде в моем городе, спасибо.

Ответить

Покойный шмель

Виртуальный
0

Твой город не интересен!

Ответить

Исходный ихтиандр

Дмитрий
0

Почему не интересен тебе его город? Я из Тамбова просто

Ответить

Чужой шмель

10

Посты на тж вместо эсэмэсок от МЧС, инновации

Ответить

Скромный Денис

DELETED
0

Мы сюда за трендами пришли, через пару часов это будет трендом.

Ответить

Неверный Валера

6

Когда ж вы потонете то наконец, надоели

Ответить

Мужской фонарь

Что
10

Завистливый замкадыш

Ответить

Определенный магнит

1

Ну все блять, ДОЖДетесь у меня!

Ответить

Тяжелый алмаз

1

Охуенное лето

Ответить

Искренний холод

1

А в Питере солнечно, +24.

Ответить

Японский холод

Константин
3

В Москве за неделю дождей начали бордюр называть поребриком, водолазку бадлоном, в супермаркете появились таблички "кура" и "греча".

Ответить

Искренний холод

Юлия
1

Пусть идут до тех пор, пока шаурма не станет "шавермой")

Ответить

Снежный космос

Констан…
0

никогда

Ответить

Искренний холод

Николай
1

побулькай мне тут)

Ответить

Письменный украинец

0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Мужской фонарь

DELETED
0

Молишь Господа?

Ответить

Комментарий удален

Письменный украинец

DELETED
0

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить

Комментарий удален

Определенный магнит

DELETED
5

Потный Джо?

Ответить

Уважаемый космос

DELETED
2

Прочитал не "ботинком", а "биткоином" и долго вкуривал шутку.

Ответить

Уважаемый космос

Slow
1

Доктор, это лечится?

Ответить

Должен магнит

0

Сушил волосы феном, которым обычно греем колбы.

Ответить

Снежный космос

0

а я добрался до офиса пока еще было относительно сухо, теперь сижу и попиваю кофе (:

Ответить

Должен магнит

Николай
0

Неудачник. Скучное начало недели.

Ответить