{"id":2162,"url":"\/distributions\/2162\/click?bit=1&hash=6bdf5aec9e03e74234b2d7162aacaa2e1177031d0b3a681065b591c8f5741742","title":"\u0417\u0432\u043e\u043d\u0438\u0442\u044c \u0438\u0437 \u041a\u0430\u043b\u0438\u043d\u0438\u043d\u0433\u0440\u0430\u0434\u0430 \u0432 \u042f\u043a\u0443\u0442\u0438\u044e \u043f\u043e \u0432\u0438\u0434\u0435\u043e \u0431\u0435\u0437 \u0437\u0430\u0434\u0435\u0440\u0436\u0435\u043a","buttonText":"\u0410\u043b\u043b\u043e!","imageUuid":"bc8e606b-9a50-5550-a16e-3fed09971ed5","isPaidAndBannersEnabled":false}

Репортаж из Instagram: Alfa Future People в грязи Статьи редакции

Посетители фестиваля делают селфи на фоне луж и готовятся веселиться, несмотря на непогоду.

@taniaprivetiki: Богатыри на месте!

7 июля в Нижегородской области стартует EDM-фестиваль Alfa Future People. Помимо пяти сцен, его организаторы пообещали устроить лекционную площадку, мультимедийную выставку и зоны для занятия 12 видами спорта.

Однако за несколько дней до начала мероприятия в регионе установилась пасмурная дождливая погода, и основные площадки фестиваля быстро покрылись грязью и лужами. Тем не менее, Alfa Future People не будут отменять.

Организаторы и некоторые артисты уже в Нижегородской области. При необходимости мы будем откачивать воду, а перед сценой будет специальный настил. Просим гостей фестиваля взять с собой резиновые сапоги и дождевики.

из заявления пресс-службы Alfa Future People

В пресс-службе уточнили, что работа сцен может быть приостановлена во время грозы. Годом ранее грозовой разряд убил одного из участников Alfa Future People, ещё двое пострадали.

Первые гости мероприятия 2017-го года публикуют в своих инстаграмах снимки грязи, покрывающей луг, и делают селфи на её фоне. Некоторые демонстрируют, что готовы веселиться несмотря ни на что — в дождевиках и даже со спасательными кругами.

@rud_art
@evstigneeva_fm: Как кадр из фильма 'Трудно быть богом'
@marussia_220888: Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной
@migel_garcia_rodriges: По колено в главном фестивале электронной музыки этого лета
@feenom: Беспощадный русский рейв
@marinel_fevralen: Кто там ноет, что погода хреновая? Ловите летнюю жаркую фоточку из самого центра
@mary.serov: Ееее грязька! Ну как сказать... пока не знаю, как будет, но первое впечатление не очень...
@irynalu
@vladtookman
@anton_govard: К заплыву готов!
0
43 комментария
Написать комментарий...
Блаженный супер_стар

Это разве не обычное состояние для подобных мероприятий в России? Как будто русский человек поедет на фестиваль, где нет грязи по колено.

Ответить
Развернуть ветку
Комплексный парфюмер

Нет, для AFP это очень нетипичное состояние, это же не Нашествие какое-нибудь. Ну и причем тут вообще Россия, достаточно Glastonbury загуглить.

Ответить
Развернуть ветку
Верхний месяц

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Бурный диод
Ответить
Развернуть ветку
Следующий кран

Приготовила сапоги и дождевик.
А нытики пусть дома сидят)

Ответить
Развернуть ветку
Китайский спрей

Нытики и не любители электронщины

Ответить
Развернуть ветку
Блаженный супер_стар
А нытики пусть дома сидят

ок

Ответить
Развернуть ветку
Следующий кран

Фестиваль Glastonbury в Англии и у них всегда идёт дождь, и ничего страшного.

Ответить
Развернуть ветку
Комплексный парфюмер

Ну, то есть люди надели сапоги и пошли в лужи и грязь, хотя рядом нормальная трава :)

Ответить
Развернуть ветку
Комплексный парфюмер

А вообще, скорее бы уже поехать, но еще 7 часов ждать.

Ответить
Развернуть ветку
Следующий кран

Молодец!

Ответить
Развернуть ветку
Плоский франт

ProvinssiRock, Финляндия, июнь 2015

Ответить
Развернуть ветку
Формальный турник

Купил сапоги, дождевик и готов тусить :)

Ответить
Развернуть ветку
Блаженный супер_стар

Это набор для выживания в Питере, а ты для потусить купил.

Ответить
Развернуть ветку
Следующий кран

АФПешники не сдаются!

Ответить
Развернуть ветку
Крупный турник

Вас ждет жиденькая аудитория

Ответить
Развернуть ветку
Интересный бокал

Ну мы в выходные отлично провели время на фесте платформа, почвякали в грязи (:
На самом деле очень многое зависит от полигона на котором проводят фест, нашествие например происходит в грязи потому, что там почва такая, а разнообразные ПХ, БД обычно на песчанке и там норм, за редкими исключениями

Ответить
Развернуть ветку
Бледный Илья

Хорошо там провел время два года назад, даже выебал кого-то

Ответить
Развернуть ветку
Бледный Илья

Надеюсь что это был человек

Ответить
Развернуть ветку
Бледный Илья

Желательно женщина

Ответить
Развернуть ветку
Бледный Илья

Желательно живая

Ответить
Развернуть ветку
Бурный диод

Твой отец 22 года назад тоже так думал, а потом пожалел.

Ответить
Развернуть ветку
Бледный Илья

Специально щас ему позвонил, он сказал, что согласен с тобой

Ответить
Развернуть ветку
Бледный Илья

Но сказал что потом ебальник набьет

Ответить
Развернуть ветку
Районный файл

Живая женщина-трап

Ответить
Развернуть ветку
Бледный Илья

Не удивлен если такие есть на тж, я на зеквешоне с такой общался в комментах, меняла пол на мужика она

Ответить
Развернуть ветку
Многий бокал

-Трамп

Ответить
Развернуть ветку
Поверхностный пистолет

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Административный цвет

Все сходится

Ответить
Развернуть ветку
Железнодорожный ГОСТ

Очевидно, что тебя Мэтт того.

Ответить
Развернуть ветку
Поверхностный пистолет

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Бледный Илья

У меня 17

Ответить
Развернуть ветку
Поверхностный пистолет

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Бледный Илья

Тебе ещё и фотку кидать чтоли?

Ответить
Развернуть ветку
Поверхностный пистолет

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Бледный Илья

Так хули я врун?

Ответить
Развернуть ветку
Поверхностный пистолет

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Научно-Технический Слава

Комментарий недоступен

Ответить
Развернуть ветку
Интересный глобус

Народ и так оторвется, плевать на грязь. Вчера на Park Live такой холод был, а SOAD все равно всех согрели)

Ответить