Офтоп
TJ

Apple улучшает карты в режиме «нон-стоп»

Автор: Дима Комаров

Во время ежеквартального финансового отчёта технический директор Apple сделал заявление относительно текущего состояния дел с картами на iOS6.

«За последние несколько месяцев мы произвели ряд улучшений в Картах и будем безостановочно работать, пока их качество не достигнет наших высоких стандартов» - сказал Питер Оппенгеймер.

Это произошло приблизительно через месяц после аналогичного заявления Тима Кука опубликованного в открытом письме с извинениями за качество Apple Maps.

Североамериканские пользователи продукции компании уже заметили улучшения в картах. Так, среди прочего, исправлены Бруклинский мост и статуя Свободы. Но вопросы к качеству продукта остаются.

Нежелание представителей компании затрагивать данный вопрос во время презентации новых устройств 23-го октября понятно. Сам Оппенгеймер коснулся этой темы вскользь, не желая отвлекаться от основной повестки дня. Развёрнутых заявлений или включения в очередную презентацию, по всей видимости, стоит ждать уже после глобальных изменений во всё ещё сыром продукте.

Продолжаю ориентироваться по мху,
Дима Комаров,
The Twi Journal

#Статья