Офтоп
TJ

Павел Дуров раздумывает о введении кнопки «Мне не нравится»

Автор: Павел Федоров

Основатель социальной сети «ВКонтакте» Павел Дуров в комментариях под записью шеф-редактора seopult.tv Людмилы Кудрявцевой порассуждал о возможных нововведениях.

Шеф-редактор seopult.tv Людмила Кудрявцева на своей странице во «ВКонтакте» опубликовала пост с рассуждениями о необходимости разделить ленту новостей в социальной сети на два раздела: люди и паблики.

Кудрявцева: «Это же, черт возьми, параллельные вселенные. Люди оказываются у тебя в ленте по одним причинам, паблики - по другим. Ты по-разному воспринимаешь посты людей и пабликов, ты по-разному реагируешь на них. Сами люди и паблики постят контент по совершенно разным схемам, с совершенно разной мотивацией, целями, стратегиями-тактиками, whatever».

В комментариях отметился основатель ВКонтакте Павел Дуров, который порассуждал о том, насколько могла бы прижиться идея Людмилы о разделении пабликов и людей в новостном фиде.

Представитель Facebook в России Екатерина Скоробогатова подчёркивает, что западная соцсеть, наоборот, такую функцию никогда не внедрит. Об этом сообщает издание Roem.ru.

Отметим, ранее представители «ВКонтакте» высказывались о том, что социальная сеть не будет вводить кнопку «Мне не нравится» по ряду причин.

Мне нравится «Мне не нравится»,
Павел Фёдоров,
The Twi Journal

#Статья