Офтоп
Константин Панфилов

Samsung собирается презентовать Galaxy S4

15 марта в 3 часа ночи по московскому времени Samsung представит новую модель своего смартфона — Galaxy S4. Многочисленные слухи и утечки информации говорят о том, что внешне новинка мало чем будет отличаться от своего предшественника.

Ожидается, что в новом Galaxy будет функция SmartPause — автоматическая приостановка или дальнейшее воспроизведение видео в зависимости от того, смотрит ли пользователь на экран. Второй фишкой может стать бесконтактное управление — к примеру, достаточно будет поднести палец к экрану, чтобы увидеть превью видео.

По другой информации, Galaxy S4 станет первым мобильным устройством с восьмиядерным процессором — управлять вычислениями будет Samsung Exynos Octa. Предположительно, диагональ дисплея достигнет 5 дюймов, а размер оперативной памяти составит 2 гигабайта.

В сеть утекло множество фотографий и даже видео будущего девайса. Если это не плод беспрецедентной дезинформационной кампании Samsung, то Galaxy S4 будет очень похож на Galaxy S3.

Мы будем вести свою текстовую трансляцию (реалтайм) на русском языке. Присоединяйтесь к нам ночью 15 марта, чтобы первыми узнать об одном из самых ожидаемых устройств года.

Начало:
2:00 — Калининград
3:00 — Москва, Санкт-Петербург
5:00 — Уфа, Пермь, Екатеринбург, Челябинск
6:00 — Омск, Новосибирск
7:00 — Красноярск
8:00 — Иркутск
9:00 — Якутия
10:00 — Владивосток

Пусть это будет последний раз, когда я не сплю из-за Android,
Константин Панфилов,
The Twi Journal

#Статья