художник может быть голодным, а его коты - нет

Ребят, у меня тут жопа произошла, поэтому ищу себе работу. Могу рисовать, могу не рисовать. Если кто-то тут работает в геймдеве и ему в арт-отдел нужен стажер, готовый поработать за опыт пару месяцев, вообще волшебно будет. Но если нет, то Питер, зовите разрисовать вам стены, я обещаю, что будет лучше, чем у Мити Простомолотова.

0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
God Damn
Ответить
6
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Не могу спокойно смотреть на голодного кота, пса, и это чудовище без волос 😘

Ответить
3
1 комментарий
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Фото котов, чтоб доказать, что они у меня есть

Ответить
20
Развернуть ветку
Соседа собака

Сначала котов заводят, а потом думают на что из содержать

Ответить
5
Развернуть ветку
Настоящий украинец

у меня ещё и собака есть

Ответить
19
Развернуть ветку
Инвестиционный браслет

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Грюнендаль, бельгийская овчарка)

Ответить
2
Развернуть ветку
norm

Ауф

Ответить
0
Развернуть ветку
Инвестиционный браслет

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
5
Развернуть ветку
Настоящий украинец

спасибо <3

Ответить
1
Развернуть ветку
God Damn

Выстави тут картины на продажу какие есть

Ответить
2
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Довольно интересная идея) Жаль, я почти не рисую на холстах, но это поправимо) и спасибо большое за донат <3

Ответить
1
Развернуть ветку
Михаил Бочаров

Оцифруй и заведи десяток-два на OpenSea, как NFT и твои коты не будут нуждаться в еде до конца твоей жизни)

Ответить
0
Развернуть ветку
norm

Рисунки крутые и коты кайфовые (особенно верхний – с длиннющими усами и осуждающим взглядом).

Ответить
1
Развернуть ветку
Соседа собака

Осуждающим своего хозяина

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

верхний кошка и да, она такая

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Главное, друг, не сиди на TJ

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

три недели почти не заходила, не до того; но где ещё было просить помощи на широкую аудиторию, если не тут?)

Ответить
1
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Где угодно!

Ответить
0
Развернуть ветку
Константин Курасов

VC чекала? Там атлантов больше, в т.ч. из ТЖшников, да и вакансии в этом духе есть:
https://vc.ru/job?area=0&city_id=0&specialization_ids=4,3

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

К моему огромному сожалению, я объективно не дотягиваю на данный момент даже до джуниора CG(но активно работаю над этим). А рисовать руками там вакансий не висит)
И т.к. там атлантический сайт, то даже не знаю, в какой там подсайт своё "резюме" предлагать, чтобы не распубликовали)

Ответить
0
Развернуть ветку
Константин Курасов

А кто дотягивает, по факту? Смелость города берёт. Кто себя питчанул хорошо, тот и сидит на нужном месте)
Кинь хоть всем этим же резюме джуна, распиши красиво, приложи фото рисунков, укажи всякие знания и навыки, типа шведского языка и др. Кто-нибудь ответит, а если нет, что ты теряешь? Все серьёзные конторы вешают объявы на спецов с овер9000 летним опытом, на джунов особо не размещают, не солидно какбэ. А по факту берут начинающих специалистов и дообучают их у себя. Самый лучший способ профессию освоить, кст) Скромность хороша в кругу друзей, а в работе это прямой путь к нищете и безвестности.

Ответить
4
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Нене, я прям реально не дотягиваю) у меня конечно есть ещё пара месяцев, пока деньги не совсем закончились, чтобы набить себе портфолио и научиться большему именно в цифре, но искать хоть что-то начинаю уже сейчас.
о какой скромности ты говоришь, я и так сюда свои работы выкладываю XD

Ответить
0
Развернуть ветку
Счастливый кофе

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Настоящий украинец

Дак в общем-то чем и занимаюсь, только не совсем пирачу. Но от проектной работы в виде настенной живописи/графики точно не откажусь, тем более что люблю это дело, могу и беру за это ниже рынка.

Ответить