Офтоп
TJ

Durex разрабатывает нижнее бельё для виртуального секса

Автор: Михаил Кафанов

Управляемое через приложение для смартфона вибрирующее бельё Fundaware призвано упростить жизнь пар, поддерживающих отношения на расстоянии.

Всё достаточно просто: специальное приложение позволяет установить соединение между двумя смартфонами через сервер Amazon и активировать вибрирующие элементы, встроенные, скажем, в лифчик вашего партнера — с его согласия, разумеется.

Создатели чудо-гаджета говорят о новом слове в ролевых играх и технологии, которая, возможно, изменит прелюдии, однако комментаторов на YouTube волнуют другие вопросы, например, «можно ли будет взломать трусики и кого-то изнасиловать» или «смогут ли девочки из приватных веб-чатов подключаться к моим боксерам?» А самые скептически настроенные комментаторы и вовсе говорят, что Fundaware будут покупать не для партнера, а для себя.

Впрочем, дата появления белья на прилавках и его стоимость остаются неизвестными: проект находится на стадии эксперимента. Если вам уж очень хочется опробовать Fundware и заняться виртуальным сексом ради науки, вы можете попытать свои шансы в конкурсе от Durex Australia, придумав оригинальный способ использования продукта. Вам и вашей второй половнике подарят 500 долларов, два номера в пятизвездочных гостиницах и видеозапись ваших экспериментов (а еще вас увидит пара миллионов человек).

Shut up and take my money,
Михаил Кафанов,
Irony Production,
Специально для TJournal

#Статья