Офтоп
Никита Лихачёв

Сергей Безруков появился в соцсетях

На сайте Сергея Безрукова появилось сообщение, что артист создаёт официальные аккаунты в соцсетях: Twitter, Instagram, «ВКонтакте» и «Одноклассниках».

На сайте артиста объясняется, что несмотря на долгое воздержание от участия в популярных социальных сетях, Сергей Безруков наконец-то официально появился в Twitter и Instagram. На момент написания статьи у него было уже больше 2 тысяч фолловеров в Твиттере и четырёхсот в Инстаграме.

На недавно созданной личной странице во «ВКонтакте» уже есть больше ста подписчиков, а в группе на «Одноклассниках» со скромным названием «Любимый актёр» уже 16 тысяч человек: судя по объявлению, её сделали официальной из ранее существовашего фан-сообщества.

До этого Безруков в течение полугода вёл лишь аккаунт на Facebook: судя по орфографии, лично. Теперь же, как сообщается на сайте, «времена поменялись», и артист сделал «важный для себя шаг» по созданию аккаунтов во всех популярных в России соцсетях. Сам он объясняет такой шаг в том числе попыткой бороться с фальшивыми аккаунтами.

Сергей Безруков: В социальных сетях существует очень много фальшивых акканутов «Сергея Безрукова», созданных мошенниками, которые общаются от моего имени с поклонниками, причем не всегда достойным образом. Были попытки бороться с этим, но в конце концов я понял, что единственный действенный способ противостоять клонам — это самому появиться в соцсетях.

Я уже полгода веду аккаунт в Фейсбуке, и признаюсь — это затягивает! Это действительно интересно! Порой можно не читать газет, а узнавать все самое важное именно из соцсетей — и факты, и эксклюзивные фото, и комментарии профессионалов и простых людей. И, конечно же, для меня как для актера интересны отклики зрителей – это дает стимул творить, развиваться дальше. Я очень благодарен за это всем моим друзьям и подписчикам. До встречи — теперь уже не только в зрительном зале, но и в сети!:)

Спасибо, что живой,
Никита Лихачёв,
TJournal

#Статья