Российские гомофобы атаковали Твиттер британского певца за оскорбление Исинбаевой Статьи редакции

Британский певец Бой Джордж назвал спортсменку Елену Исинбаеву «тупой сукой», чем навлёк на себя гнев российских патриотов.

Фронтмен группы Culture Club Бой Джордж отреагировал на скандал с олимпийской спортсменкой Еленой Исинбаевой. За то, что Исинбаева публично поддержала закон о запрете гей-пропаганды в России, певец назвал её «тупой сукой» у себя в Твиттере.

UPDATE: Позднее Джордж удалил этот твит и написал другой, более сдержанный.

После того, как о твите Джорджа узнали в России, на певца обрушилась волна ответов из России. В основном, их авторы использовали транслитерированный мат или угрозы, переведённые при помощи Google Translate.

За последние четыре часа ему написали около 400 негативных ответов разной степени интеллектуальности. Новые угрозы и ругань продолжают поступать до сих пор со скоростью несколько твитов в минуту, хотя Джордж не обижен конкретно на русских.

Исходный твит Джорджа связан с реакцией Исинбаевой на выступление её коллег из Швеции. Спортсменки Эмма Греен накрасила ногти в цвета радуги и выложила фото в Инстаграм, а другая бегунья Моа Хельмер пришла с радужными ногтями на стадион в «Лужниках».

Исинбаева отреагировала на поступок шведок 15 августа, заявив, что у нас так не принято: «Мы [в России] считаем себя нормальными, стандартными людьми, [у нас] живут мужчины с женщинами и женщины с мужчинами». Позднее Исинбаева пожаловалась, что её слова о геях неправильно истолковали.

Стоит вспомнить, что совсем недавно в Великобритании человека арестовали за угрозы в Твиттере, которые он писал английской феминистке.

Ну всё, теперь-то они будут нас бояться,
Никита Лихачёв,
TJournal

0
12 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Общий череп

У Роиссии есть только один плюс - это гомофобное общество.

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

ТУпая Исанбаева решила говорить за всех живущих в россии? Она далеко не права.

Ответить
–2
Развернуть ветку
Общий череп

Как музыкант Джорж очень хорош. А насчет оскорбления Исинбаевой - у гомосексуалистов с возрастом часто портится характер.

Ответить
2
Развернуть ветку
Общий череп

И даже у Стивена Фрая?

Ответить
5
Развернуть ветку
Общий череп

пидорасы-это русня, срущая в коментах. а он нормальный чел.

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

У нас никто не кому не запрещает трахаться в задницу или лизать друг другу вагину. Если без этого нельзя, то занимайтесь этим на здоровье.Зачем это выставлять на всеобщее обозрение.Это всё равно,что люди с какими то дефектами или патологиями начнут привлекать к себе внимание.

Ответить
2
Развернуть ветку
Общий череп

Это всё равно что выставлять свои религиозные предпочтения на всю страну. Тоже по сути вещь глубоко личная и интимная (в лучшем смысле этого слова). Однако же, у нас по телеку регулярно это говно крутят и ничего.

Ответить
1
Развернуть ветку
Общий череп

Вот проказники!

Ответить
2
Развернуть ветку
Общий череп

рот закрой, умник - ты что - специалист по интеллекту?

Ответить
–4
Развернуть ветку
Общий череп

гомик тут же возопил)

Ответить
–5
Развернуть ветку
Общий череп

У нас часто путают геев с пидарасами , геев может процентов 10 а то и меньше а пидорасов пол страны.
Подходит как-то сынок к отцу уголовнику..
-Пап, а кто такой Пидорас...?
-Ну слушай сынок:
....Был я молод, сидел на зоне. Вывезли нас лес валить, а мороз страшный.
Ватник я свой в карты проиграл. Ну значит рублю лес, замерз, топор из рук
валится. Вдруг подходит ко мне мужичок и говорит:
-Я тебе ватник, а за него тебя в жопу трахну..
-Пошел отсюда, говорю ему..
Рублю значит дальше, сил нет, круги перед глазами. Смотрю подходит опять
мужик.
-Ну что согласен, я тебе ватник, ты мне жопу..
-Иди отсюда....., не соглашаюсь я....
Ну и дальше лес валю.. Чую нет больше моих сил..мороз совсем меня доконал.
Упал в снег, ну думаю хана мне пришла.. А над ухом мужик говорит..
-Бери ватник, гони жопу.....
Ну что делать, не подыхать же мне сынок..
Ну трахнул он меня..а ватник не дал......
Ну и кто он после этого............ПИДОРАС!!!!!!

Ответить
–1
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Общий череп

я одного не понимаю, как можно быть таким Пидарасом? с большой буквы Пидарасом!

Ответить