Офтоп
TJ

5 драматичных новостей недели от Breaking Mad

Челябинский фрезеровщик и выборы в психбольнице

Автор: Залина Маршенкулова

Самыми популярными на этой неделе стали две без преувеличения художественные новости. Челябинский фрезеровщик, прямо по сценарию «Нашей Раши» изнасиловал своего напарника. Комментарии к этому драматичному событию излишни; остается лишь надеяться, что известную передачу об интересной жизни двух суровых рабочих не закроют за призывы к гомосексуальным действиям или за сглаз Челябинской области.

Не менее драматичным и красивым стало известие о том, что 100% голосов получил Сергей Собянин в психиатрической больнице. Редакция «Безумия» в лице единственного ее работника считает это событие божественным знаком и прекрасным образцом единодушия, а успехи мэра достойными зависти.

В Челябинске фрезеровщик изнасиловал напарника

В южноуральской столице 45-летний фрезеровщик надругался над 23-летним коллегой, с которым поссорился на пьяной вечеринке.

100% голосов набрал Сергей Собянин в психиатрической больнице

На 116 участках Сергей Собянин, победивший с результатом 51,3%, набрал аномально высокий процент голосов: из них на 79 — более 70%, на 26 — более 80%, на девяти — более 90% голосов, а на двух — все 100% (два участка с 100% блестящим результатом — психиатрические лечебницы).

У подозреваемого в хищении средств Пенсионного фонда нашли книгу «Как украсть миллион»

Книгу «Как украсть миллион» нашли полицейские при обыске у одного из подозреваемых в хищении более 60 миллионов рублей маткапитала в Новгородской области, сообщил в пятницу РИА Новости представитель регионального главка МВД.

Полицейский охотился на гусей и случайно застрелил сотрудника ФСБ

В Архангельской области произошел забавный случай: бывший полицейский приговорен к исправительным работам за неумышленное убийство сотрудника ФСБ во время охоты на гусей.

В Рассказове прошёл тёплый праздник носка

Самой согревающей душу новостью стал праздник «Теплый промысел Рассказово». Гости этого мероприятия смогли увидеть экспонаты рассказовского музея носка. Среди них — самые маленькие носочки в 5 сантиметров и знаменитый 130-сантиметровый носок, связанный на Покровской ярмарке в прошлом году.

#Статья