Офтоп
woqugyzo

Очередной вопрос вакцинщикам. Я вот в пятницу сдал тест на ковид, чтобы получить QR-код на три дня и погулять выходные. У меня буквально вот на руках анализы, что я здоров и не заразен. Ну и ещё ковидом я болел весной, да, о чём у меня сделаны и тесты на антитела и ПЦР-тесты в частной клинике, потому не надо меня пугать этой ужасной болезнью. Что мне ещё сделать, чтобы я мог ходить без маски? Я могу подписать где-нибудь бумагу о том, что отказываюсь от госпитализации в случае заражения? Я хочу отказаться от государственной медицины (даже не смотря на то, что плачу налоги на неё), делать тест раз в три дня за свой счёт и ходить без маски. Что сделать, чтобы вы от меня все отъебались со своими прививками и намордниками? Готов нашить на одежду жёлтую звезду и нарисовать штрихкод на лбу.

0
38 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Кузькин отец
Предлагаю власти поступить с принудительной вакцинацией как с переписью населения: пусть посчитают, что привито 100% населения, доложат об этом Путину, и уже отъебутся от нас
Ответить
6
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
2
Развернуть ветку
woqugyzo
Ответить
4
Развернуть ветку
Военный меч

Расстройства психики часто проявляются в нарушении сна

Ответить
3
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
woqugyzo

Ты просто в другом часовом поясе живёшь.

Ответить
0
Развернуть ветку
Кузькин отец
— Вон, Путин говорит, что сделал повторную прививку «Спутником Лайт».
— Говорит?
— Говорит.
— Ну, и ты, — говори.
Ответить
2
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
woqugyzo

А так - каждого кто без маски проверять, есть ли доки, да ещё проверять не нарисовал ли он их себе сам…
Их и так проверяют везде. На входе в любой ТЦ или магаз, или куда-нибудь ещё. Сканируют код и видят данные на оф.сайте (или видят, что ты напиздюнькал и выписывают от 17 тыс гривен штрафа).

Там все строем ходят на тестирование по утрам, и после этого без маски.
Кстати, а что плохого в этом варианте?

Но за вопросики типа твоего могут и палкой нахлобучить.
Главное, чтобы не в задницу в жопу.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

А на qrcode проверки выборочные делаются.
То, что у вас на России хер кладут на всё, это я знаю. Но я сейчас про более адекватные общества говорю.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

В ТЦ на входе всех проверяют, да. Украина.

Что, и в автобусах?
Не знаю, думаю, что выборочно. Но штраф от 17 тыс гривен, если спалят. Вряд ли люди готовы рисковать и ездят зайцами.

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

Главное, чтобы не в задницу в жопу.
Блин, лажанул, хотел написать: главное, чтобы не швабру в жопу.

Ответить
0
Развернуть ветку
Имя Фамилия

Я хочу отказаться от государственной медицины
В случае чего аппендицит сам себе вырежешь?

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

В случае чего аппендицит сам себе вырежешь?
В случае чего у меня есть деньги на частную клинику. Я государственные не посещаю уже лет двадцать. Да и при чём тут аппендикс то? Я тебе ещё раз говорю: я готов каждые три дня (сколько там считается годным тест) проверяться на то, что я не болен короной, также я готов отказаться от госпитализации в случае заражения короной (подпишу документ). В чём проблема? Я ни для кого не опасен, ничьё койко-место не займу. Ещё какие-то проблемы?

Ответить
0
Развернуть ветку
Имя Фамилия

Частные центры операции не делают. У тебя может быть инфаркт, инсульт и куча других болезней из-за осложнений связанные с ковидом. На месте врачи будут определять из-за чего та или иная болезнь? Понимаешь, что ты глупость пишешь?

Ответить
0
Развернуть ветку
Ilya Tazikov

Частные центры операции не делают.
Делают

Ответить
0
Развернуть ветку
Имя Фамилия

Все операции?

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

Да, блядь, все. И в частных клиниках есть оборудование и нормальные врачи.

Ответить
1
Развернуть ветку
woqugyzo

Частные центры операции не делают.
https://oxford-med.com.ua/services/hirurgiya/udalenie-appendicita/

Понимаешь, что ты глупость пишешь?
Нет, дичь тут пишешь ты. Ты ковид-фашист.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Имя Фамилия

Понятно. Антиваксер.

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

Понятно. Антиваксер.
Да какое тебе нахуй дело, я вот не могу понять? Я ещё раз говорю, я готов подписать бумагу об отказе в госпитализации. Также, я готов проходит каждые три дня анализ на ковид. В чём твоя проблема? У тебя пердак рвёт из-за того, что я не хочу участвовать в твоём ковид-фашизме?

Привитые могут являться переносчиками ковида. Дети, которых не прививают, могут являться переносчиками ковида. Я - не могу, у меня бумага есть, официальная, что я прошёл тест и у меня нет болезни. Какого хуя я должен носить маску?

Ответить
–1
Развернуть ветку
Имя Фамилия

У меня от антиваксеров никогда не рвало. Я с них лулзлы собираю.
Ps Тебе в Беларусь. Там маски можно не носить.

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

Да твой пердак так рвануло, что за пределами твоей страны слышно стало. Говорят, звуковая волна три раза обогнула земной шар. Ты по сути ответь. Если я только что сделал тест на болезнь и также я отказался от лечения в случае, если заболею, что тебе ещё от меня нужно? Какого хуя ты лезешь в мою жизнь?

Ответить
–1
Развернуть ветку
Имя Фамилия

Просто я хочу, чтобы антиваксеры страдали)

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

Просто я хочу, чтобы антиваксеры страдали)
Просто ты жиденько обосрался.
А ещё ты — ковид-фашист, которому нравится, чтобы другим было плохо.

Деды (которые воевали) и по поводу которых вы проводите парады победобесия, в гробу вертятся, узнав, что их русские внуки спустя 75 лет стали адептами фашизма.

Ответить
–2
Развернуть ветку
Имя Фамилия

При Сталине антиваксеров бы не было)

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

При Сталине антиваксеров бы не было)
Твои тупые шутки нахуй мне тут не впёрлись. Ты по факту не смог ответить мне на мой вопрос. Я тебе могу повторить его, но ты продолжишь сливаться и отшучиваться. Я подписываю документ, что отказываюсь от госпитализации в случае болезни, а также я буду проходить регулярно тест на корону за свой счёт, чтобы быть уверенным, что не являюсь переносчиком болезни. Почему я не могу свободно передвигаться в таком случае и без маски?

Ответить
0
Развернуть ветку
Имя Фамилия

Твоя справка говорит о том, что ты не был болен на тот момент. Ты можешь заразиться через 15 минут после теста и быть переносчиком. Дальше, если не будет проведена массовая вакцинация, то ковид будет цвести и пахнуть, убивая всех.

Ответить
1
Развернуть ветку
woqugyzo

Ты можешь заразиться через 15 минут после теста и быть переносчиком.
Нет, блядь, это так не работает. Вирус должен расплодиться в моих слизистых. Окей, я буду проходить тест каждый день. Давайте определимся с рамками, сколько нужно времени для того, чтобы стать заразным. И я буду проходить. Так устроит? Или снова что-то не то?

Повторюсь, тем более, сейчас дети свободно шастают без масок, не проходят никаких тестов и хуй знает, кто и что из них переносит.

Дальше, если не будет проведена массовая вакцинация
Нет, я буду натурально отстреливаться, если какая-то падла решит за меня, что мне колоть.

Ответить
0
Развернуть ветку
Имя Фамилия

Детей тоже собираются вакцинировать. Если все люди начнут использовать твою модель поведения, то это ни как не остановит распространение короны, только наоборот. Вакцинация единственное спасение.

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

Вакцинация единственное спасение.
Только вера в Бога и фюрера - единственное спасение.

Если все люди начнут использовать твою модель поведения
То всем будет зашибись.

Ответить
0
Развернуть ветку
Имя Фамилия

Нет, я буду натурально отстреливаться, если какая-то падла решит за меня, что мне колоть.
Чего ты не отстреливался когда тебе в детстве кололи 100 разных прививок?

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

Чего ты не отстреливался когда тебе в детстве кололи 100 разных прививок?
Меня в детстве два раза откачивали. Один раз после прививки от полиомиелита, второй раз после пенициллина. После этого до моего весьма уже почтенного возраста у меня был медотвод от всего, чего только можно. Но вдруг пришёл ковид и мне такие: ну от ковида то можно ширнуться, ничего тебе не будет, только подпиши бумагу, что всю ответственность за последствия берёшь на себя.

Просто. Идите. Нахуй.

Ответить
0
Развернуть ветку
Имя Фамилия

Так и детей своих прививать не будешь? От гепатита там или ещё чего?

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

Я не собираюсь заводить детей. Ещё дебильные вопросы и попытки хоть до чего-нибудь доебаться будут?

Ещё раз. Давайте определимся, через какой период после заражения человек становится опасным для окружающих. Я буду делать тест на ковид через каждый этот интервал за свой счёт, чтобы быть уверенным, что я не носитель. Также, я подпишу соглашение, что добровольно отказываюсь от госпитализации в случае заражения. Какого хуя тебя этого не хватает?

Ответить