Офтоп
TJ

Коубирация

О чем шутили в коубах на этой неделе

Автор: Александр Соболев

Обозреватель TJournal провел целую неделю на сайте Coub, чтобы разобраться, чем жила последние семь дней аудитория проекта: Путин, Малибу, Hypnotized, танец с саблями и рэп от Бэйна.

Malibu

Сложно было не заметить ролик с Путиным по мотивам тарантиновского «Криминального чтива». Сейчас этот коуб занимает четвертое место в рейтинге лучших коубов месяца. Мне удалось найти еще несколько примеров, при создании которых использовали похожий прием.

Hypnotyzed

Всю неделю аудитория была загипнотизирована песней Oliver Koletzki ft Fran – Hypnotized. Под горячую руку попались не только кино-, но и мультгерои.

Coub Hard

Порой коуберы шутят и над собой. На этой неделе, например, сравнивают себя с невыспавшимся Нео. Если вспомнить старый ролик про Джеймса Бонда, кажется, ребята стали реальнее смотреть на ситуацию.

Friends

Вечная и бесконечная тема лучшего ситкома ever. Там вообще-то десять сезонов, парни, так что если взяться всерьез, то оккупация коуба «Друзьями» закончится не скоро.

Breaking Bad

Этот коуб появился неделей раньше, но мы до сих пор находимся под впечатлением от последних серий. Так почему бы не поностальгировать по прошедшим эпизодам. Тем более, ролик смотрится до конца на одном дыхании (ага).

Коты и собаки

Другая вечная тема — домашние питомцы. Возможно, именно кто-то из этих котов или собак вскоре вырвет пальму первенства у Grumpy Cat. А ролик Shakeup! Дмитрия Ударова уверено лидирует в рейтинге лучших коубов сентября.

Фильм, фильм, фильм

Традиционно довольно большая часть коубов посвящена трейлерам, фильмам и пародиям на них. Так что мы просто выбрали лучшее за неделю.

Майли Сайрус

Мы уже писали о лучших пародиях на клип Майли Сайрус, но теперь они еще и в формате коубов.

Пожалуй, на этом неделя и закончилась. В качестве бонуса — еще пара роликов. До встречи на следующей неделе.

И пенсионер Василий:

Дней без просмотра коубов: 0,
Александр Соболев
Специально для TJournal

#Статья