Офтоп
TJ

5 драматичных новостей недели от Breaking Mad

Крышечка, стрельба из-за Канта и грустный стриптиз

Автор: Залина Маршенкулова

На этой неделе интернет содрогался от восторга, благодаря красивой истории про двух ростовчан, которые угорели по категорическому императиву и устроили стрельбу из-за любви к Канту. Только критика чистого разума, только хардкор. Не менее красивая и печальная история произошла в Саратове, где судебные приставы вызвали на дом должника-стриптизера и арестовали у него ковбойскую шляпу и другие праздничные костюмы.

В Ростове спор о творчестве и заслугах философа Канта закончился стрельбой

Двое мужчин стояли в очереди, разговорились и незаметно для себя начали спорить о творчестве и заслугах Иммануила Канта. Когда дискуссия достигла апогея, они решили разобраться, кто из них больший поклонник этого философа и спор перерос в рукопашный бой. В результате зачинщик драки достал из кармана травматический пистолет и несколько раз выстрелил в своего оппонента, после чего скрылся с места происшествия.

В Саратове приставы нашли должника, вызвав его на дом для исполнения стриптиза

Судебные приставы придумали, как поймать мужчину, который уклонялся от уплаты алиментов. Они выяснили, что его называют «Ковбой» и он танцует стриптиз в ночном клубе, вызвали его исполнить что-нибудь на дом и вручили удивленному должнику предупреждение об уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов. В счёт долга был арестован сценический реквизит: шляпы и стилизованные для танца костюмы ковбоев, полицейских и латиноамериканцев.

Конфискованный реквизит стриптизёра

На депутатов упала крышечка от журналистского фотоаппарата

Мимими-новость недели: в Украине депутаты от Партии Регионов жалуются, что на них падают крышечки от фотоаппаратов журналистов и просят их от этого защитить.

В Комсомольске-на-Амуре из затопленного дома эвакуировали деда и 15 зайцев

Грустная, но добрая новость недели: более десятка зайцев и их хозяина перевезли на сушу спасатели из затопленного дома в пострадавшем от паводка Комсомольске-на-Амуре. Дедушка не хотел уходить без своих питомцев.

В Новосибирске начался суд по иску Юрия Бабина, которому чиновники отказали в смене фамилии на «Президент-Великой-России-Бабин»

Юрий Бабин, известный своими неординарными поступками и прославившийся ранее как «копеечный миллионер», бьется с чиновниками за право поменять фамилию на более праздничную и великую, чем сейчас.