Офтоп
Вадим Елистратов

Голливудские звёзды несколько лет фотографируются с челябинской газетой в руках

Два года назад челябинская газета «Копейский рабочий» запустила на своем сайте конкурс, в котором читателям надо было угадать новость, не являющуюся уткой. Правдой оказалась информация о том, что первостатейные голливудские звёзды охотно фотографируются с изданием в руках. Сегодня они напомнили о себе новым конкурсом, и блогеры вновь подхватили эту тему.

Челябинская газета «Копейский рабочий» уже несколько лет сотрудничает с голливудским продюсером Джеком Тексбери и американским журналистом Али Саром. Их стараниями она получает уникальные материалы и фотографии со звёздами первой величины, держащими в руках издание.

Впервые информация об этом появилась в сети два года назад: редакция «Рабочего» решила устроить первоапрельский конкурс, в котором читателям нужно было угадать, какая из семи новостей не является выдумкой. Правдивой оказалась именно история про популярность газеты среди первостатейных голливудских звезд, и фотографии разошлись по сети. Правда, тогда в распоряжении газеты было всего несколько снимков.

Жена голливудского продюсера Джека Тексбери Маргарита Тексбери раньше жила в Копейске. Она периодически приезжает в свой родной город к родственникам и забирает эти газеты с собой. Те звезды, кому они попадают в руки на съемочной площадке, с удовольствием соглашаются с ними сфотографироваться и в течение года мы получаем от нее по электронной почте фотографии.Дмитрий Согрин, главный редактор «Копейского рабочего»

Причиной сегодняшнего всплеска послужил пост пользователя ЖЖ под ником dimka_jd, ссылкой на который поделились несколько крупных блогеров. Блогер взял фотографии у сайта «Хорошие новости», редакторы которого опубликовали полный фотосет и подали материал как сенсационную новость.

Ещё раз на всякий случай повторим: это действительно настоящие снимки и не фотошоп.

Леонардо Ди Каприо

Дензел Вашингтон

Анджелина Джоли

Джастин Тимберлейк

Эмма Уотсон

Харисон Форд

Хеллен Миррен

Ричард Гир

Кейт Хадсон

Том Хэнкс

Аманда Сейфрид

Джонни Депп

Мэтт Деймон

Наоми Уоттс

Брюс Уиллис

Стивен Спилберг

Кейт Уинслет

#Статья #Копейский_рабочий #Голливуд #Джастин_Тимберлейк #Джонни_Депп #Леонардо_Ди_Каприо #Мэтт_Деймон #Анджелина_Джоли #Эмма_Уотсон