Офтоп
Никита Лихачёв

Актёр «Теории большого взрыва» пришёл на «Эмми» в очках Google Glass

Актёр Кунал Найяр, известный по роли индийца Раджеша Кутрапали в сериале «Теория большого взрыва» (The Big Bang Theory), появился на церемонии награждения телепремии «Эмми» в очках от Google, сообщает портал Examiner.

Актёр Кунал Найяр, исполняющий роль стеснительного индийца Раджа Кутрапали в ситкоме «Теория большого взрыва», надел очки Google Glass на церемонию награждения телевизионной премии «Эмми».

Хотя Найяр и показал, что может быть гиком не только в сериале, актёр не опубликовал ни одной фотографии с очков. Во время церемонии он лишь поздравил своего коллегу Джима Парсонса, взявшего статуэтку лучшего комедийного ТВ-актёра за роль Шелдона Купера. Между прочим, твит отправлен с iPhone.

А вот актёру Бену Фельдману из «Безумцев» (Mad Men) удалось при помощи очков снять видео, сообщает портал Fansided. На записи видно, что устройство не его: их Фельдману дала девушка-организатор.

Скорее всего, в обоих случаях имела место одна и та же пара очков, принадлежащая сотрудникам премии. По хэштегу #throughglass в Твиттер-аккаунте «Эмми» можно найти множество фотографий, сделанных до начала церемонии.

#Новость