Офтоп
TJ

5 драматичных новостей недели от Breaking Mad

Грустный парад гетеросексуалов, человек-птица и любовь к Агутину

Автор: Залина Маршенкулова

Суровые будни почившей недели осветил лучом безумия странный и загадочный ролик с Птицей счастья, которая помешала (а на самом деле помогала) журналисту снимать стендап. Ролик вяло подозревают в рекламе «5 канала», но даже если это и так, то дай Бог такую хорошую рекламу каждому.

Еще несколько событий этой недели достойны особого внимания ввиду своей красоты и драматичности: парад гетеросексуалов в Хельсинки робко выступил за традиционные семейные ценности и собрал всего 20 человек, а чиновник в Казахстане пострадал за любовь к музыке, получив 8 лет за вымогательство взятки в виде билета на концерт Агутина.

Парад гетеросексуалов в Хельсинки собрал всего 20 человек

В Хельсинки прошел скромный парад под лозунгами, пропагандирующими традиционные семейные ценности, собравший всего 20 человек.

Пермячка вырастила 16 килограммов конопли для борьбы с колорадским жуком

Пермские следователи завели уголовное дело в отношении 56-летней женщины, вырастившей 28 кустов конопли на своем участке. Полицейским она заявила, что выращивала запрещенные растения в целях борьбы с колорадским жуком.

В Москве человек-птица сорвал журналисту эфир

Московский корреспондент «5 канала» (Санкт-Петербург) записывал стендап возле здания Государственной Думы. Но как только журналист пытался начитать на камеру текст, в кадр постоянно лез человек, одетый в костюм огромной нелепой голубой птицы.

Преподаватель омского вуза выстрелил в себя, поправляя травмат в кобуре

Поправляя оружие в кобуре, 54-летний омич нечаянно нажал на курок и прострелил себе ногу. Зачем преподавателю нужен на лекции пистолет и почему он его поправлял, неизвестно.

Чиновнику в Казахстане дали восемь лет тюрьмы за вымогательство билетов на концерт Агутина

Начальник управления культуры Северо-Казахстанской области Казахстана Талгат Акылбеков получил реальный срок за получение взятки в виде билетов на концерт российских певцов Леонида Агутина и Анжелики Варум.