Офтоп
woqugyzo

Рашистская Федерация готовит полномасштабную войну

В отличии от весенних (или когда там то было) стягиваний войск к границам Украины, точнее к ещё неоккупированным территориям (т.е. кроме Крыма и ОРДЛО), сейчас ситуация обостряется тем, что возможно три фронта: это юг - из Крыма, север - из де-факто "беларусской области" РФ, и, возможно, с востока - но это не точно, потому что на востоке как раз есть украинские войска, а вот зайти с двух сторон и окружить их...

Конечно, вы можете сейчас возбухать по поводу того, что я накидал вам неправильных блогеров, и что российский диктатор всё правильно делает, и что вы готовы констьми лечь за восстановление Совка 2.0 - это ваше личное дело, я уже понял, что с вами, с роssиянами, нет смысла особого диалога вести - многие из вас давно прибывают в неадеквате. Пока вы в патриотическом угаре радовались за "крымнаш" я думал, как из этого Крыма эвакуироваться и посещал психиатра и только недавно, спустя столько лет, немного стал приходить в себя и почти слез с таблеток. Сейчас же я думаю, ждать ли мне развязки здесь в Киеве, или валить куда-нибудь типа Львова уже в наступающем месяце - уехать заграницу у меня нет ни сил, ни возможности.

0
53 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Молодой химик

"Сейчас же я думаю, ждать ли мне развязки здесь в Киеве, или валить куда-нибудь типа Львова"

Иди в ближайший военкомат, будешь родину защищать, а то из-за таких трусов страна окажется под властью фашистских оккупантов.

Ответить
6
Развернуть ветку
Marhal_New _Arleana

Украине даже мобилизоваться не придется чтобы защитить себя.

Ответить
1
Развернуть ветку
Былой ГОСТ

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Marhal_New _Arleana

Львов это культурная столица и почти самый европейский город Украины.

Ответить
1
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Это да, всё равно толку никакого не будет

Ответить
0
Развернуть ветку
Marhal_New _Arleana

Они групировкой в 300к долбились в Донбассе и взяли половину от каждой областей. Это против разваленной плохо вооруженной украинской армии. Сейчас они у них там на 100к войск, а у Украины 250к на границах с Россией. И это армия хорошо вооружена и оснащена.

Ответить
0
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Кто "они"? Кучка наёмных отбросов с горсткой бурятских трактористов?

Они групировкой в 300к

В триста миллиардов, чего уж там. С триллионом танков.

Ответить
0
Развернуть ветку
Marhal_New _Arleana

Кто "они"? Кучка наёмных отбросов с горсткой бурятских трактористов?
Лол. Все понятно

Ответить
0
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Прости что засомневался в твоём манямирке, нарисованном украинским агитпропом

Ответить
0
Развернуть ветку
Marhal_New _Arleana

Ну да. Воевали там ихтамнеты и шахтеры купившие все вооружение в ближайшем венторге

Ответить
0
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Воевали наёмники с российским оружием и кучкой командированных российских военных. Какие блять 300 тысяч солдат, ты совсем в неадеквате что ли?

Ответить
1
Развернуть ветку
Marhal_New _Arleana

Ага)) Наемники, а не регулярные части российских войск, которые там заблудились)))
According to Valery Gerasimov, the Russian army’s chief of staff, around 300,000 soldiers took part in the deployment on Ukraine’s borders. Experts estimate that between 80,000 and 120,000 of these were combat troops (with depot and logistical staff probably accounting for the rest).
https://ecfr.eu/publication/waves-of-ambition-russias-military-build-up-in-crimea-and-the-black-sea/

Ответить
–1
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

the Russian army’s chief of staff, around 300,000 soldiers took part in the deployment on Ukraine’s borders

Блять))) Это про учения на границе с Украиной. При этом если перейти по ссылке, которая приводится в этой помойке, то станет видно, что автор переврал содержание статьи, потому что там написано:

Over 300,000 troops and 35,000 weapon systems participated in combat readiness inspections across Russia

По всей России 300 тысяч военнослужащих приняли участие в проверках боеготовности.

Ответить
2
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

А это данные твоих же властей:

18 сентября 2017 года представитель Министерства обороны Украины по вопросам АТО Андрей Лысенко[uk] заявил, что в Донбассе Украине противостоят около 31 тыс. человек, в том числе 2900 российских кадровых военнослужащих. 1 октября 2017 года Главный военный прокурор Украины Анатолий Матиос сообщил, что в Донбассе на стороне повстанцев действуют 11 тыс. граждан РФ, среди которых — 3 тыс. кадровых военных.

30 тысяч наёмников и 3 тысячи росссийских военных. Вот та чудовщиная военная машина, об которую доблестные ВСУ сломали свои крепкие зубья)))

Ответить
0
Развернуть ветку
Marhal_New _Arleana

2017 это и не 2014.

Ответить
0
Развернуть ветку
Marhal_New _Arleana
Ответить
0
Развернуть ветку
Marhal_New _Arleana

Расследования иностранных СМИ и в том числе российских это тоже украинская агитка?

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

Иди в ближайший военкомат
Нет, ты.

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

В твоём случае лучше, что бы я туда не пошел.

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

В твоём случае лучше, что бы я туда не пошел.
Будешь убивать людей во славу Путина?

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Я офицер в запасе, если прикажут убивать, то вынужден буду подчиниться. Но твоё счастье, что я из РФ свалил, так что не надо мне советовать идти в военкомат

Ответить
0
Развернуть ветку
Верховный щит

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Верховный щит

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
Берг

нет ни сил
слабый значит

Ответить
4
Развернуть ветку
Берг

ни возможности.
и нищий

Ответить
4
Развернуть ветку
Zakhar Zakharov

затравил так затравил
человек только недавно с таблеток слез. шиза еще не прошла, че ты так?

Ответить
0
Развернуть ветку
Берг

Зачем заходить на тж и тем более ковырять свою больную тему если так печешься о своём здоровье?
Хули он как маленький? Чего он ожидал то в интернете? Сострадания? Ха-ха пусть нахуй пойдёт, ещё легко отделался.

Ответить
1
Развернуть ветку
woqugyzo

Зачем заходить на тж и тем более ковырять свою больную тем
Сублимация.

Сострадания? Ха-ха пусть нахуй пойдёт, ещё легко отделался.
Россияне...

Ответить
0
Развернуть ветку
Берг

Сублимация.
выздоравливай

Россияне...
Напиши что-нибудь провокационное на форчане, и приноси скрины сюда, мы тебе в две обоймы хуёв напихаем.

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

Спасибо Путину за это.

Ответить
0
Развернуть ветку
Былой ГОСТ

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
3
Развернуть ветку
Молодой химик

@Вахтёр берешь вилку и раз-раз

Ответить
1
Развернуть ветку
Былой ГОСТ

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
Молодой химик

Он у меня в последний раз почему-то не тегался

Ответить
0
Развернуть ветку
Молодой химик

Вилку в глаз, в жопу раз, и после этого можно банить

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

Вилку в глаз, в жопу раз
Всё по понятиям.

Ответить
0
Развернуть ветку
Андрей Охапкин

Ахахаха

Ответить
0
Развернуть ветку
Андрей Охапкин

Войны не будет. Чётко и ясно

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

Я тоже думал, что ко мне не прийдёт в Симферополь русский мир, и я не окажусь в жопе. А он пришёл и я оказался. А потом русский мир пришёл ещё и на донбасс, и я понял, что моя жопа ещё не такая глубокая, как могла бы быть. Не вижу ни единой причины быть увереным, что жопа не будет расширять свои границы. У вас же во главе государства ёбнутый пристарелый придурок.

Ответить
0
Развернуть ветку
Былой ГОСТ

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

Он у тебя и так в шкафу лежит.

Ответить
0
Развернуть ветку
Былой ГОСТ

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

То есть ты поддерживаешь нападение России на Украину и радуешься, что у меня по итогу жизнь и здоровье хуёвыми стали, правильно понимаю?

Ответить
–1
Развернуть ветку
Былой ГОСТ

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
1
Развернуть ветку
woqugyzo

Не, ну если ты в курсе, как всё будет, то окей, я могу расслабиться. Твоё экспертное мнение - прям бальзам на душу. Если, конечно, не брать во внимание, что ты - ноунэйм с интернетов.

Ответить
0
Развернуть ветку
Былой ГОСТ

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

Чья?

Ответить
0
Развернуть ветку
Былой ГОСТ

Комментарий удален по просьбе пользователя

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

Хуйла? Он тобой свой вялый достаёт, когда поссать ходит?

Ответить