Президент Финляндии летает эконом-классом обычного авиарейса. Министр здравоохранения РФ Мурашко прилетел в Калмыкию отдельным vip-спецбортом.

На сколько в Финляндии плохо со здравоохранением, все конечно понимают...

0
19 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Мутный корабль

Президент Финляндии летает эконом-классом обычного авиарейса. Министр здравоохранения РФ Мурашко прилетел в Калмыкию отдельным vip-спецбортом.

На сколько в Финляндии плохо со здравоохранением, все конечно понимают...

Ответить
10
Развернуть ветку
AttentiveMilk

Селюки, хуле

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

Ух сука, я первый

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

у него галочка, поэтому даже если ты первый, то ты второй

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

вы все ебанулись со своим копипастом

Ответить
2
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Президент Финляндии летает эконом-классом обычного авиарейса. Министр здравоохранения РФ Мурашко прилетел в Калмыкию отдельным vip-спецбортом.

На сколько в Финляндии плохо со здравоохранением, все конечно понимают...

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

ахахаха

Ответить
1
Развернуть ветку
Сталин спас Россию

Президент Финляндии летает эконом-классом обычного авиарейса. Министр здравоохранения РФ Мурашко прилетел в Калмыкию отдельным vip-спецбортом.

На сколько в Финляндии плохо со здравоохранением, все конечно понимают...

Ответить
2
Развернуть ветку
Мутный корабль

остановись я не могу ржать))))))))

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Президент Финляндии летает эконом-классом обычного авиарейса. Министр здравоохранения РФ Мурашко прилетел в Калмыкию отдельным vip-спецбортом.

На сколько в Финляндии плохо со здравоохранением, все конечно понимают...

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

ухахаха ржомба

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Президент Финляндии летает эконом-классом обычного авиарейса. Министр здравоохранения РФ Мурашко прилетел в Калмыкию отдельным vip-спецбортом.

На сколько в Финляндии плохо со здравоохранением, все конечно понимают...

Ответить
1
Развернуть ветку
Мутный корабль

Президент Финляндии летает эконом-классом обычного авиарейса. Министр здравоохранения РФ Мурашко прилетел в Калмыкию отдельным vip-спецбортом.

На сколько в Финляндии плохо со здравоохранением, все конечно понимают...

Ответить
0
Развернуть ветку
папа Кырр

Президент Финляндии летает эконом-классом обычного авиарейса. Министр здравоохранения РФ Мурашко прилетел в Калмыкию отдельным vip-спецбортом.

На сколько в Финляндии плохо со здравоохранением, все конечно понимают...

Ответить
0
Развернуть ветку
Forrest_Dumb

Дожились финские нищеебы, не могут нормальный полет своему президенту организовать! И на сколько в Финляндии плохо со здравоохранением, все конечно понимают...

Ответить
0
Развернуть ветку
Bkmz Иванов

Ха-ха-ха, РЖОМБА, блять нахуй, очепятка!!!

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Президент Финляндии ващет летает эконом-классом обычного авиарейса, а министр здравоохранения РФ Мурашко прилетел, блять, в Калмыкию отдельным vip-спецбортом, нахуй.
На сколько в Финляндии плохо со здравоохранением, все конечно понимают, но, сука, молчат и только копируют текст.

Ответить
0
Развернуть ветку
Мутный корабль

Меня тут активно зазывали загнивающее здравоохранение Финляндии поднимать.

Ответить
0
Развернуть ветку
Konstantin Wirz

Президент Финляндии летает эконом-классом обычного авиарейса. Министр здравоохранения РФ Мурашко прилетел в Калмыкию отдельным vip-спецбортом.

На сколько в Финляндии плохо со здравоохранением, все конечно понимают..

Ответить