Офтоп
TJ

Коубирация №3

Павел Дуров, «Ежик в тумане», Первый канал и остальные в коубах недели

Автор: Александр Соболев

Будет день — будет коуб. Очередная неделя на коубе с обозревателем TJournal. В сегодняшнем выпуске: Павел Дуров, «Ежик в тумане», Первый канал и много метамфетамина.

Приключения Шурика

Одной из тем прошлого выпуска была советская кинокартина «Джентельмены удачи», удачные ролики по мотивам которой появляются до сих пор. Но коуберы не сидят на месте — на этой неделе добрались до бессмертного Шурика, ставшего героем аж нескольких кинофильмов. Примечательно, что в саундтреке одного из роликов нас встречает все тот же Кендрик Ламар с его «Swimming Pools».

Перевод Гоблина

Коуб всегда держит руку на пульсе событий, снова и снова продолжая радовать нас роликами на злобу дня. По этому скандалу между Павлом Дуровым и новыми акционерами ВКонтакте у нас есть ролик, где сам Павел кратко описывает ситуацию голосом Дмитрия Пучкова (aka Гоблин) из фильма «Святые из трущоб». А мы по традиции подобрали еще пару смешных роликов озвученных Гоблином. «Малибу» же все видели?

Ежик в тумане

Слова тут излишни. Если кто-то из присутствующих не смотрел этот легендарный мультфильм, то обязательно это сделайте.

Первый канал

Что такое «Первый канал»? Это новости, телепузики, КВН, «Поле Чудес», телемарафоны и передача «Смак». А иногда все вместе.

Коты и собаки

Традиционную рубрику о животных пропустить нельзя. Уж слишком много отличных коубов на эту тему появляется еженедельно.

Вот это зум

Полтора года назад на YouTube появился ролик, в котором его персонаж, оставаясь за кадром, восхищался зумом видеокамеры. Ну как тут коуберам было не вдохновиться.

Breaking Bad (тут сплошные спойлеры)

На этой неделе закончился Breaking Bad. Коуб радуется, грустит и вспоминает лучшие моменты. А если кто-то не слышал, то расскажу, что готовится колумбийский ремейк. Там наркобарон узнает, что заработал слишком много денег и решает втайне стать учителем химии (на самом деле нет).

А теперь давайте посерьезней.

И напоследок просто оставлю здесь вот это.

И еще русский вариант клипа для Канье Уэста.

Цикличность — сестра таланта,
Александр Соболев,
Специально для TJournal

#Статья