Офтоп
TJ

Егор Данилов о жизни стартапера Статьи редакции

Создатель мессенджера Moments Егор Данилов написал колонку о жизни стартапера. Об организации рабочего процесса, свободном времени, проблемах, с которыми приходится сталкиваться, и умении взять себя в руки.

Каждый день хочется просто лечь и умереть.

Егор Данилов,

Специально для TJournal

{ "author_name": "TJ", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u0442\u0430\u0440\u0442\u0430\u043f\u044b","\u043a\u043e\u043b\u043e\u043d\u043a\u0430","\u0435\u0433\u043e\u0440_\u0434\u0430\u043d\u0438\u043b\u043e\u0432"], "comments": 53, "likes": 81, "favorites": 19, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 48180, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 07 Oct 2013 20:02:22 +0400", "is_special": false }
0
53 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Модный кот

80

Хочется стереть себе память, чтобы перечитать колонку Егора снова.

Ответить

Древний танк88

58

Много воды.

Ответить

Неизменный кофе

40

Это лучшая статья, которую я когда-либо читал. Браво!

Ответить

Металлургический Орзэмэс

40

Не успеваю прочитать на ходу, добавил в избранное, прочитаю завтра обязательно!

Ответить

Верхний щит

26

Спасибо всем за ценные отзывы. Начал набрасывать текст для следующей колонки.

Ответить

Рекламный цветок

Egor
4

...А вот, собственно, и новая колонка!

Ответить

Лесной холод

Egor
1

Спасибо

Ответить

Существенный кубок

15

Разобрал статью на цитаты!
Егор, спасибо :)

Ответить

Разноцветный колос

13

Я хочу писать для вас колонки тоже

Ответить

Трагический волк

18

Недосказанность это когда

Ответить

Интересный цвет

13

Егор, напишете что-то для нас?

Ответить

Интересный цвет

Стартапы
18

Можете написать колонку личным сообщением в Твиттере.

Ответить

Адекватный завод

Стартапы
7

Егор передаёт, что согласен максимум на Snapchat.

Ответить

Праздничный месяц

8

Автор наверняка читал самый короткий рассказ Марка Твена. И вдохновлялся...

Ответить

Комментарий удален

Деревенский паркур

8

От того, что статья кончается столь неожиданно, я не заметил её конца, и случайно прочитал все комментарии.

Ответить

Лесной холод

11

Смотрю, из-за формата статьи тут самоорганизовался конкурс наследника Петросяна. А я не буду шутить, я просто подпишусь под каждым словом Егора, верю, что он очень старался когда писал.

Ответить

Опытный корабль

8

Завтра дочитаю

Ответить

Железнодорожный мангал

5

У меня вопрос по существу.
А когда желание на пике, утром или вечером?

Ответить

Женатый франт

Danil
10

Заходи через две недели.

Ответить

Светский корабль

Женатый
–1

Владислав, вы тоже напишете свою колонку?)

Ответить

Худой Кирилл

5

Зато фоткой можно любоваться дольше, чем обычно.

Ответить

Модный кот

Oleg
9
Ответить

Гигантский торшер

5

Каждый день хочется перечитывать

Ответить

Комментарий удален

Трудный танк88

3

Столь содержательного рассказа не читала давно. Динамичный сюжет и неожиданная концовка повергли меня в шок. Автор мастер длинного слова.

Ответить

Предыдущий химик

3

Каждый день хочется просто лечь и умереть. потом перевернуться и снова просто лечь и умереть.

Ответить

Удобный хот-дог

3

Колонка переехала в комментарии, okay.

Ответить

Суровый ящик

3

а где текст????

Ответить

Недовольный Петя

2

Так чувственно, аж прослезилась..

Ответить

Временной рак

2

@edanilov Сразу видно человек усердно работает... Удачи!)

Ответить

Дурацкий коктейль

2

Не хватило терпения дочитать, но в любом случае, удачи вам с проектом!

Ответить

Горячий жар

0

Только я дочитал колонку до конца?

Ответить

Инвестиционный супер_стар

1

Краткость - сестра таланта.
Егор чистую правду написал.

Ответить

Чужой кавалер

1

Жжешь, сцуко!

Ответить

Пенсионный пистолет

1

Лол?

Ответить

Прошлый Илья

Cyril
0

Раньше все оценки были такими.

Ответить

Инвестиционный супер_стар

0

Лето я провел очень хорошо.

Ответить

Тайный космос

0

Егор, поздравляю, ты дошел до правильной точки. Теперь твой мозг очищен от иллюзий и ты готов въебывать по-настоящему над новым проектом, Ты знаешь, что делать стартап и делать успешный стартап - две разные вещи. Первому ты уже научился. Переходи ко второму. И въебывай как вол, что бы не проебать следующий продукт.

Ответить

Невысокий яд

0

Припоздал немного с комментарием. Оставил статью на потом из-за её объемности. Спасибо, очень хороший текст!

Ответить

Электронный мангал

–1

Как заинтересовать читателей? - потом расскажут.

Ответить

Комментарий удален

Смешной Петя

0

Четко :) Краткость - сестра стартапа.

Ответить

Случайный Артем

0

когда ляжешь и умрешь будет еще лаконичней

Ответить

Стратегический хичхакер

0

Браво, Егор!!!

Ответить

Верховный турник

0

Егор, это остроумно но бесполезно

Ответить

Уверенный хот-дог

0

Не держи себя, ты на это способен!

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Текущий коктейль

0

Это Мощь! Когда-то так умер Илья Муромец, все помнят что было когда он проснулся. Егор - Муромец нашего времени.

Ответить

Пенсионный якорь

0

Так хочется запостить, а уже баян... Эх.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Гигантский мангал

0

Судя по красным штанишкам и худым рукам ему действительно туго :(

Ответить

Дальнейший цвет

0

Много размышлял, сильно порадовала четкость изложения мысли. Сам сейчас столкнулся с похожими проблемами. Теперь смотрю на будущее с надеждой.

Ответить

Юридический Абдужаббор

0

Ожидал увидеть эту цитату http://ic.pics.livejournal.com/alena_lesik/15123154/62430/original.jpg

Ответить

Комментарий удален

Индивидуальный меч

0

Его Таурег?

Ответить

Торжественный огонь

0

Создатель мессенджера Moments Егор Данилов в программе "Этоуспех" http://www.bablotube.tv/2014/01/egordanilov-etouspeh.html

Ответить

Просторный единорожек88

0

«Перечитывал пейджер, много думал»

Ответить

Противоположный цвет

–10

А где сама колонка? Сайт сломался? В треде одни идиоты? Я ничего не понял.

Ответить