Офтоп
TJ

Егор Данилов о жизни стартапера Статьи редакции

Создатель мессенджера Moments Егор Данилов написал колонку о жизни стартапера. Об организации рабочего процесса, свободном времени, проблемах, с которыми приходится сталкиваться, и умении взять себя в руки.

Каждый день хочется просто лечь и умереть.

Егор Данилов,

Специально для TJournal

{ "author_name": "TJ", "author_type": "self", "tags": ["\u0441\u0442\u0430\u0440\u0442\u0430\u043f\u044b","\u043a\u043e\u043b\u043e\u043d\u043a\u0430","\u0435\u0433\u043e\u0440_\u0434\u0430\u043d\u0438\u043b\u043e\u0432"], "comments": 53, "likes": 81, "favorites": 19, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 48180, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 07 Oct 2013 20:02:22 +0400", "is_special": false }
0
53 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Пьяный Артем

80

Хочется стереть себе память, чтобы перечитать колонку Егора снова.

Ответить

Высокий Абдужаббор

58

Много воды.

Ответить

Жирный химик

40

Это лучшая статья, которую я когда-либо читал. Браво!

Ответить

Коренной франт

40

Не успеваю прочитать на ходу, добавил в избранное, прочитаю завтра обязательно!

Ответить

Многий колос

26

Спасибо всем за ценные отзывы. Начал набрасывать текст для следующей колонки.

Ответить

Здоровый фитиль

Egor
4

...А вот, собственно, и новая колонка!

Ответить

Ударный цветок

Egor
1

Спасибо

Ответить

Широкий кофе

15

Разобрал статью на цитаты!
Егор, спасибо :)

Ответить

Организационный Даниль

13

Я хочу писать для вас колонки тоже

Ответить

Очевидный украинец

18

Недосказанность это когда

Ответить

Названый татарин

13

Егор, напишете что-то для нас?

Ответить

Названый татарин

Стартапы
18

Можете написать колонку личным сообщением в Твиттере.

Ответить

Геологический ящик

Стартапы
7

Егор передаёт, что согласен максимум на Snapchat.

Ответить

Недавний огонь

8

Автор наверняка читал самый короткий рассказ Марка Твена. И вдохновлялся...

Ответить

Комментарий удален

Актуальный кот

8

От того, что статья кончается столь неожиданно, я не заметил её конца, и случайно прочитал все комментарии.

Ответить

Ударный цветок

11

Смотрю, из-за формата статьи тут самоорганизовался конкурс наследника Петросяна. А я не буду шутить, я просто подпишусь под каждым словом Егора, верю, что он очень старался когда писал.

Ответить

Народный Паша

8

Завтра дочитаю

Ответить

Обязательный Гоша

5

У меня вопрос по существу.
А когда желание на пике, утром или вечером?

Ответить

Преступный микрофон

Danil
10

Заходи через две недели.

Ответить

Бессмысленный Паша

Владислав
–1

Владислав, вы тоже напишете свою колонку?)

Ответить

Грамотный холод

5

Зато фоткой можно любоваться дольше, чем обычно.

Ответить

Пьяный Артем

Oleg
9
Ответить

Видный блик

5

Каждый день хочется перечитывать

Ответить

Комментарий удален

Иной Абдужаббор

3

Столь содержательного рассказа не читала давно. Динамичный сюжет и неожиданная концовка повергли меня в шок. Автор мастер длинного слова.

Ответить

Внешний лолипоп

3

Каждый день хочется просто лечь и умереть. потом перевернуться и снова просто лечь и умереть.

Ответить

Прочий мангал

3

Колонка переехала в комментарии, okay.

Ответить

Китайский торшер

3

а где текст????

Ответить

Коммунистический турник

2

Так чувственно, аж прослезилась..

Ответить

Худой Кирилл

2

@edanilov Сразу видно человек усердно работает... Удачи!)

Ответить

Голодный паук например

2

Не хватило терпения дочитать, но в любом случае, удачи вам с проектом!

Ответить

Руководящий шар

0

Только я дочитал колонку до конца?

Ответить

Согласный магнит

1

Краткость - сестра таланта.
Егор чистую правду написал.

Ответить

Шахматный ключ

1

Жжешь, сцуко!

Ответить

Нижний Орзэмэс

1

Лол?

Ответить

Зенитный космос

Cyril
0

Раньше все оценки были такими.

Ответить

Согласный магнит

0

Лето я провел очень хорошо.

Ответить

Физический фонарь

0

Егор, поздравляю, ты дошел до правильной точки. Теперь твой мозг очищен от иллюзий и ты готов въебывать по-настоящему над новым проектом, Ты знаешь, что делать стартап и делать успешный стартап - две разные вещи. Первому ты уже научился. Переходи ко второму. И въебывай как вол, что бы не проебать следующий продукт.

Ответить

Седой будильник

0

Припоздал немного с комментарием. Оставил статью на потом из-за её объемности. Спасибо, очень хороший текст!

Ответить

Боевой Гоша

–1

Как заинтересовать читателей? - потом расскажут.

Ответить

Комментарий удален

Открытый турник

0

Четко :) Краткость - сестра стартапа.

Ответить

Точный рубин

0

когда ляжешь и умрешь будет еще лаконичней

Ответить

Будущий кавалер

0

Браво, Егор!!!

Ответить

Профессиональный единорожек88

0

Егор, это остроумно но бесполезно

Ответить

Прогрессивный мангал

0

Не держи себя, ты на это способен!

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Летний паук например

0

Это Мощь! Когда-то так умер Илья Муромец, все помнят что было когда он проснулся. Егор - Муромец нашего времени.

Ответить

Нижний американец

0

Так хочется запостить, а уже баян... Эх.

Ответить

Комментарий удален

Комментарий удален

Видный Гоша

0

Судя по красным штанишкам и худым рукам ему действительно туго :(

Ответить

Желающий татарин

0

Много размышлял, сильно порадовала четкость изложения мысли. Сам сейчас столкнулся с похожими проблемами. Теперь смотрю на будущее с надеждой.

Ответить

Банальный дебаркадер

0

Ожидал увидеть эту цитату http://ic.pics.livejournal.com/alena_lesik/15123154/62430/original.jpg

Ответить

Комментарий удален

Бывший Илья

0

Его Таурег?

Ответить

Экологический щит

0

Создатель мессенджера Moments Егор Данилов в программе "Этоуспех" http://www.bablotube.tv/2014/01/egordanilov-etouspeh.html

Ответить

Предстоящий ихтиандр

0

«Перечитывал пейджер, много думал»

Ответить

Замечательный татарин

–10

А где сама колонка? Сайт сломался? В треде одни идиоты? Я ничего не понял.

Ответить