Офтоп
TJ

Коубирация-4

Данила Багров, два Владимира Владимировича, Нео, Jay-Z и остальные в коубах недели

Автор: Александр Соболев

Традицонная, еженедельная, захватывающая подборка коубов от обозревателя TJournal. В сегодняшнем выпуске: Данила Багров, два Владимира Владимировича, Нео, Толик и Jay-Z.

Брат

В моем прошлом выпуске в одной из подборок присутствовал ролик финальной сцены Breaking Bad с саундтреком из Брата 2. На этой неделе на сайте повилось еще несколько замечательных примеров из первой и второй части киносаги про Данилу Багрова.

Бокс

Одним из знаменательных событий этой недели стал бой Владимира Кличко и Александра Поветкина. Событие запомнилось не столько выдающимся боксом сколько шумихой вокруг. Ну а для того, чтобы пересказать ключевые моменты поединка, хватит и пары слов. Или пары коубов. В качестве бонуса на тему бокса — коуб с Мохаммедом Али.

Bitch

Тут сложно что-то добавить. Кто смотрел сериал поймут все сами, а кто не смотрел — посмотрят и все равно поймут.

Путин

Пока некоторые на этой неделе отмечали победу одного Владимира Владимировича, другие отмечали день рождения другого (хотя, возможно, кто-то отмечал все сразу). Свежие коубы с участием президента не заставили себя ждать.

Матрица

В традиционной кино-рубрике у нас сегодня традиционная «Матрица» братьев и сестер Вачовски.

Рэп

Один из примеров неисчерпаемых жанров коуб-тусовки — это, конечно, рэп. На этой неделе нас радует сам Jay-Z с его «Picasso Baby». И еще пара удачных примеров.

Не забываю про котов.

И про мультфильмы.

И про то, что некоторые коубы лучше не комментировать.

You'd better Coub, bitch
Александр Соболев,
Специально для TJournal