Офтоп
TJ

Коубирация №5

«Бриллиантовая рука», «Ну, погоди», «Ходячие мертвецы» и остальные в коубах недели

Автор: Александр Соболев

Еженедельная, но всегда неожиданная подборка коубов от обозревателя TJournal. В сегодняшнем выпуске: «Бриллиантовая рука», «Ну, погоди», «Ходячие мертвецы», «Спокойной ночи, малыши» и «Терминатор 2».

Бриллиантовая рука

Мы продолжаем путешествие по советским кинофильмам и сегодняшнюю подборку открывает «Бриллиантовая рука».

Ну, погоди

Раз уж я начал с советских кинофильмов, продолжу советскими мультфильмами. На этой неделе приключения всем известных зайца и волка с неожиданной звуковой дорожкой.

Walking Dead

Не брейкинг бэдом единым живет коуб. Благодаря классной находке Алексея Перевозчикова самый трогательный эпизод из «Реальной любви» получил необычное продолжение. Интересно, что Алексей не сразу смог остановиться и сделал коуб на свой коуб. Вот это дух настоящего коубера!

Животные

Традиционной рубрике — новые горизонты. Сегодня у нас кроме привычных котов и собак присутствует шикарный (случайно найденый) капитан Джек-шиншила и странная тусовка медведей.

Бирюлево

Из свежих новостей сегодня проишествия в Бирюлево. Краткая хроника событий.

Адриано Челентано

Всем уже давно понятно, что коуберы люди с фантастическим кругозором, которые будучи в курсе новых тенденций, не забывают о героях ушедшего времени. На этой неделе, например, вспомнили харизматичного итальянца Адриано Челентано. И это, кстати, происходит далеко не первый раз.

По традиции заканчиваю с подборками и оставляю вам еще пару супер-роликов прошедшей недели.







Я последний раз повторяю,
Александр Соболев,
Специально для TJournal

#Статья