Офтоп
TJ

5 драматичных новостей недели от Breaking Mad

Кладбище «Успех» и позирующий голубь

Автор: Залина Маршенкулова

На этой неделе, как и всегда, среди рядовых и будничных новостей вроде паники почтальонш из-за посылок с вибраторами спрятались настоящие бриллианты драмы.

Одним из таких бриллиантов стало сообщение о том, как некий мужчина воровал кресты с кладбища в селе Успех. Возможно он шёл к какому-то своему личному неизвестному нам успеху, но никаких понятных объяснений своим поступкам он не назвал. Кресты загадочный вор возвращал с кладбища к дому умерших или бросал где-нибудь в поле. Это красивейшая история о русском успехе, бессмысленном и беспощадном.

Второй самой драматичной новостью недели стало известие о том, что далекий таиландец хотел помочь пострадавшим от наводнения наркотиками. Он пришел в пункт сбора помощи и предложил волонтерам 11 таблеток метамфетамина (чтобы они могли продать их и отдать деньги нуждающимся). Но вместо того, чтобы поблагодарить человека за его доброту и находчивость, его сдали полицейским. Благими намерениями, как известно, выстлана дорога в тюрьму

В Новокузнецке приставы арестовали у мужчины копилочку

Новокузнецкие судебные приставы арестовали у мужчины, который задолжал 5 миллионов рублей лизинговой компании, вазу, наполненную десятирублевыми монетами. Выглядела ли при этом ваза как розовый поросеночек - неизвестно, но от этого не менее грустно.

Беловчанин сфотографировал позирующего голубя

Житель города Белова устроил фотосессию для голубя, который оказался ручным и не возражал против съемки. Птица сфотографировалась около десятка раз на разных фонах и получилась очень красивой и веселой.

В Омской области застрелился холостой, нигде не работавший сборщик клюквы

Просто горькая история о холостом сборщике кислой ягоды, который незаметно жил и незаметно застрелился.

Мужчина воровал кресты с кладбища в селе Успех

Таинственная история напугала жителей поселков Увары и Успех Астраханской области. С кладбищ, расположенных возле этих поселков, стали пропадать кресты. Причем исчезали они только со свежих могил – буквально на следующую же ночь после захоронения.

Таиландец хотел помочь пострадавшим от наводнения наркотиками

Чтобы помочь пострадавшим от наводнения, таиландец пришел в пункт сбора помощи и предложил волонтерам 11 таблеток метамфетамина.

#Breaking_Mad