Офтоп
TJ

5 драматичных новостей недели от Breaking Mad

Надгробие с Губкой Бобом и курточки для цыпочек

Автор: Залина Маршенкулова

Самой яркой и драматичной новостью недели стало известие о том, что глава райадминистрации Ростова провалился в канализацию. Шёл дождь, чиновник вышел из машины проверить состояние района и исчез. То есть будьте бдительны, «состояние района» ожило и начинает мстить.

В то время, как у нас в России то и дело прорывает истерзанные временем и воровством трубы, и фекалии текут душистым потоком куда-то вдаль, британцы от скучного благополучия выпускают светоотражающие курточки для кур — чтобы птиц не сбила машина. О таком внимании и заботе остается только мечтать.

В Британии выпустили светоотражающие курточки для кур

Компания Omlet выпустила светоотражающие жилетки, предназначенные для того, чтобы куры могли безопасно перебегать дорогу в темное время суток. Желтые и розовые нагрудники уже стали хитом продаж.

Во время ливня в канализацию провалился глава райадминистрации Ростова

Глава администрации Октябрьского района Ростова Сергей Брусов во время ливня оказался в канализации. Казус произошел в минувшую субботу, когда чиновник с заместителем мэра Ростова Владимиром Арцыбашевым совершал объезд территории района. По словам последнего, все произошло вскоре после того, как они припарковались на одной из улиц. Он открыл дверь машины, вышел и пропал.

Калининградские наркоманы приняли спецназ за галлюцинацию

«Одного из них задержали по месту жительства, сразу после того, как он успел вместе со своим гостем покурить марихуану, поэтому и появление спецназа было воспринято ими как галлюцинация. Но, уже через несколько секунд к хозяину квартиру вернулось ощущение реальности, и он побежал в санузел, чтобы уничтожить хранившуюся у него марихуану», — рассказали в пресс-службе ФСКН.

Насекомые становятся гомосексуалистами из-за спешки

К такому выводу пришли израильские ученые из Университета Тель-Авива, проследив за 100 видами насекомых, в частности, пауков. Они установили, что многие из них, завидев представителей своего вида, торопятся начать спаривание, не обратив внимания на то, самка это или самец.

С кладбища в Цинциннати убрали надгробие в виде Губки Боба

Надгробие в виде популярного мультперсонажа Губки Боба, установленное на могиле ветерана войны в Ираке Кимберли Уолкер на кладбище в Цинциннати, штат Огайо, было снесено. Памятник, по мнению администрации, «слишком нетрадиционный и не сочетается с форматом других надгробий на кладбище».

#Статья #Breaking_Mad