Офтоп
TJ

Коубирация №7

Джон Траволта, папа римский Франциск, Никита Михалков, Дэниел Крэйг и другие в коубах недели

Автор: Александр Соболев

Динамичная, бескомпромиссная, провокационная и немного запоздавшая подборка коубов от обозревателя TJournal. В сегодняшнем выпуске Джон Траволта, папа римский Франциск, Никита Михалков и Дэниел Крэйг.

Ледниковый период

Сегодняшний выпуск начнем с роликов по мотивам знаменитой серии мультфильмов «Ледниковый период». Два отличных ролика и оба авторства Анны Либерман.

Стиляга из Москвы

Зажигательный танец Джона Траволты под знаменитую песню группы «Браво» продолжает нашу подборку. А сразу за ним следует версия с Кристофером Уокеном.

Церковь

Думаю, тут комментарии излишни. Смотрим.

Терминатор

Это уже далеко не первое появление роликов про Терминатора в наших подборках (уверен, и далеко не последнее). Кроме очередной забавной вариации погони за Джоном Коннором, на этой неделе появились еще несколько смешных роликов по мотивам этого фильма.

Михалков позвонит

Стоит ли говорить, что Никита Михалков — один из знаковых персонажей коуба. Вот и теперь ребята не смогли пройти мимо его нового документального фильма «Чужая земля», а точнее мимо сцены с Никитой Сергеевичем и телефоном.

Животные

Сегодня у нас в рубрике крадущийся морской лев, затаившийся кот, утиные истории, а также усиленные тренировки Рекса Бальбоа.

No comment

И напоследок как обычно оставлю еще несколько коубов, заслуживающих вашего внимания.

— А у Вас в МИ-6 несчастные случаи были?

Relax.

Просто не останавливайся,
Александр Соболев,
Специально для TJournal

#Статья #коуб