Офтоп
woqugyzo

Тинькофф впаривает свои услуги жителям оккупированных территорий Украины. Не то, чтобы мои ФИО и email были секретом, но наверняка Тинькофф бьёт не точечно, а кто-то тупо слил ему базу крымчан.

0
26 комментариев
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
woqugyzo

@Тинькофф Банк как так выходит, что я, человек, прописанный в Крыму, получаю вот такие письма от банка страны, оккупировавшей мой регион, от банка, никакого отношения к которому я вообще никак иметь не могу? Вам бы санкций пачку в жопу напихать.

Ответить
–4
Развернуть ветку
Военный меч

Почему ты пишешь на языке агрессора?

Ответить
4
Развернуть ветку
woqugyzo

Тому що більшість з вас не розуміє інших мов.

Ответить
–2
Развернуть ветку
Военный меч

Понимают просто глаза сломаешь

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

А смысл?

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

Ну как минимум, чтобы черпать информацию не только из зомбоящика и подпутинских СМИ. Чтобы понимать, что пишут твои соседи в этих ваших интернетах. Почему украинцы в состоянии понимать беларусов и даже россиян, а россияне такие: а смысл? Да нет смысла, живите в вакууме, боже.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Всех людей мира понимать - мовы не наберёшься

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

Ну английский ты, я надеюсь, на каком-то базовом разговорном уровне знаешь?

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Ландан из зер кепитал оф грейт британ

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

фром май харт

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

Ландан из зер кепитал оф грейт британ
Я понимаю, что сейчас технологии стремятся всё больше разных вещей делать за людей, уже и гугль транслейт камеру можно просто навести на текст и получить почти адекватный перевод с любого языка. Но, блядь, ещё всё далеко не идеально, и какое-то время не будет идеально... да и до этого как ты жил то? Вот нахуя жить тупым, я не понимаю.

Ответить
–2
Развернуть ветку
Военный меч
Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Ах, это же Яндекс - он на Украине запрещён

Ответить
0
Развернуть ветку
Тинькофф Банк

Здравствуйте. Напишите адрес вашей эл. почты на connect@tinkoff.ru, чтобы разобраться и отключить рекламную рассылку.

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

Да щас, я вот побежал вам палить свою личность и что-то там куда-то писать.
Я пост создал? Создал. Людей осведомил.
Ваше письмо в спам кинул? Кинул. Больше такого получать не буду.
Остальное - ваши проблемы, на которые мне насрать.

Ответить
0
Развернуть ветку
MedievalRain

Где живёшь?

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

А что?

Ответить
0
Развернуть ветку
MedievalRain

Если живешь не в Крыму, а там только прописан, то вполне спокойно могут оформить и привезти карту туда, где живешь не попадая ни под какие санкции.

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

В Киев?

Ответить
0
Развернуть ветку
MedievalRain

Ну тогда не знаю, почему присылают. В любом случае, в Крым карту везти не будут, так что санкций точно не дождешься))

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

Яндекс привозил почтой. Только нужно было указывать адрес типа ты не в Крыму: Краснодарский Край, г.Симферополь... ну ты понел...

Ответить
1
Развернуть ветку
Военный меч

А сим карта у тебя российская получчел тебе на vc.ru там тинькофф банк обитает и всегда отвечает

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

Ну, типа была российская в Крыму, да. Да хуй знает, что там с ней теперь.

Ответить
0
Развернуть ветку
Военный меч

Бля. Два сообщения в одно слилось лол.
Короче если ответ банка нужен то на vc.ru

Ответить
0
Развернуть ветку
woqugyzo

Та пофиг на самом деле. Я сюда срать прихожу, а не правды добиваться. Но спасибо за информацию.

Ответить