Офтоп
TJ

5 драматичных новостей недели от Breaking Mad

Домашний робот-самоубийца и драма в жизни толстого кота

Автор: Залина Маршенкулова

Эта неделя просто ломилась от незаметного безумия. В Госдуме, например, снова придумали, как сделать еще больше «добра» россиянам: планируют ограничить финансирование такого «кощунства», как аборты, отнимать у граждан богопротивные американские доллары и вырезать из фильмов сцены застолья.

Ещё чуть-чуть, и в стране появятся комитеты по борьбе со смехом и радостью, так как смех может пропагандировать гомосексуализм, алкоголь и грешный американский образ жизни. А пока этого не случилось, представляем вам самые забавные и драматичные новости этой недели.

Житель Кемерово выстрелил в окно автобуса, чтобы проветрить салон

Пассажир пригородного автобуса №163 во время движения устроил скандал из-за запаха солярки в салоне. Мужчина кричал на кондуктора и водителя, требуя открыть вентиляционный люк. Затем он потребовал немедленно остановить автобус и попытался выбить стекло ногой, а потом перешёл к более продуктивным мерам.

Жительница Кузбасса погибла при подготовке к самоубийству

Это, пожалуй, самый красивый заголовок новости за долгое время, которым нас осчастливила «Российская газета». Что может быть драматичнее, чем погибнуть при подготовке к самоубийству?

Домашний робот покончил с собой

Робот-чистильщик по неизвестной причине забрался на раскаленную плитку и сжёг не только себя, но и квартиру хозяевам. Одним словом, прибрался.

Житель Калининграда пытался переслать в посылке пулемет «Максим»

Житель Калининградской области из лучших побуждений хотел отправить в посылке раритетный пулемёт «Максим», однако попытку пресекли сотрудники таможни Калининградской области.

В Вологодской области спасатели проломили стену дома, чтобы освободить толстого кота

В городе Сокол Вологодской области спасателям пришлось проломить стену, чтобы достать кота из вентиляционной шахты трехэтажного дома. Сотрудники экстренной службы пояснили, что животное было довольно упитанным, поэтому другого способа они не нашли.

#Статья #Breaking_Mad