Офтоп
TJ

Коубирация №10

Виктор Янукович, Жан-Клод Ван Дамм, Аарон Пол, Александр Невский и другие в коубах недели

Автор: Александр Соболев

Привычная, ламповая, жизнеутверждающая и гармоничная подборка коубов от обозревателя TJournal. В сегодняшнем выпуске: Виктор Янукович, Жан-Клод Ван Дамм, Аарон Пол и Александр Невский.

All I Wanna Do

Подобно тому как на прошлой неделе коуберы развлекались с композицией «Hydrogen», на этой неделе пришла пора M.I.A «Paper Planes». Музыка прекрасно подошла для озвучки самых разных сцен перестрелок.

Жан-Клод Ван Дамм

Ещё неделю назад все оказались просто загипнотизированы рекламным роликом Volvo с участием легендарного актера. И коуберы тоже — вспомнили, что это далеко не единственная реклама с участием Жан-Клода.

Животные

Безусловным лидером топ-чарта на этой неделе стал эпичный попугай. Оригинальная версия коуба появилась неделю назад благодаря Александру Коротееву. А уже через пару дней Анатолий Самойленко сделал новую версию с дополнительными спецэффектами.

Мультфильмы

Традиционная рубрика.

Виктор Янукович

В моих подборках уже упоминались Владимир Путин, Александр Лукашенко и Барак Обама. Очередь дошла и до Виктора Федоровича.

На этом темы заканчиваются. Кстати, те кто читал предыдущие выпуски заметят, что сегодня наконец-то нет роликов из серии заставок GTA. Похоже, эпидемия GTA на коубе стихла. Ну или почти стихла.

Еще немного бизнес-планов от Марка Ц.

Вот так вот. Абсолютно.

У тебя в руках оружие, Харви, тебе стоит направить его на тех, кто виноват...

P.S. Кстати, это последний 10-й выпуск коубирации. Со следующей недели я буду просто повторять предыдущие выпуски, начиная с первого. До бесконечности.

Снова-здорово,
Александр Соболев,
Специально для TJournal

#Статья #коуб #Coub #Марк_Цукерберг #коубы #M_I_A_Paper_Planes #Ван_Дамм #Виктор_Янукович #Александр_Невский #Харви_Дент