Офтоп
TJ

5 драматичных новостей недели от Breaking Mad

Конкурс минетов, эротика с гробами и кружевные трусы

Автор: Залина Маршенкулова

Сегодня мы узнали, что в жизни обычных кружевных трусов есть свои драмы: Минпромторг пытается добиться отмены запрета на эти хрупкие изделия в техническом регламенте Таможенного союза. Другой яркой новостью недели стало сообщение о том, что в Японии весело стартовали состязания по минету — и проходят они в дружелюбной и вежливой атмосфере чаепития, что, конечно, всё меняет.

Минпромторг просит снять запрет на кружевные трусы

Председатель совета директоров компании InCity Александр Попов принес на совещание по вопросам локализации производства в легкой промышленности трусы, «чтобы оживить беседу».

Польские гробовщики выпустили новый эротический календарь

Как говорит известный журналист Егор Мостовщиков: «В России только в смерти есть жизнь», и польские гробовщики это уже который год подтверждают, выпуская эротические календари с гробами.

В Японии стартовал конкурс минетов

«Это 40-минутный конкурс минетов, который начинается с обмена поклонами и визитными карточками, а затем переходит в почтительную беседу, предваряющую минет, причем собеседники выражаются учтиво и вежливо, словно на чаепитии», — пишет в своем материале обозреватель The Week.

В доме престарелых под названием «Вечно молодые» нашли марихуану

В канадской провинции Нью-Брансуик в доме престарелых под названием «Вечно молодые» (Forever Young) полиция обнаружила 550 кустов марихуаны, которая скрашивала жильцам досуг.

Новокузнецкие кондукторы признались, что ходят по нужде в кусты

Жительница Новокузнецка пожаловалась главе города на отсутствие туалета для кондукторов на конечной остановке «Молодость Запсиба».

«Туалета нет! Кондуктора и водители вынуждены ходить в кусты. Если летом это скрывали зеленеющие кусты, то зимой...», - призналась жительница.

#Статья #Breaking_Mad #Александр_Попов #Егор_Мостовщиков #Нью_Брансуик #Молодость_Запсиба