Офтоп
Вадим Елистратов

Звезды Vine: Часть вторая

Сиквел подборки самых талантливых пользователей Vine

TJournal собрал второй том приметных артистов видеосервиса Vine. С этих пор мы начнем публиковать подборки лучших новых вайнов на регулярной основе.

Джош Пек

Ник: Josh Peck

Джош Пек — известный американский актер, который стал настоящей ролевой моделью для тучных молодых людей. Играя в сериале «Дрейк и Джош» с 2004 по 2007 год, он худел прямо на глазах у миллионов зрителей, пока не превратился из обаятельного толстяка в подтянутого красавца. Его образ в Vine можно охарактеризовать как «королева драмы»: он увлечен позерством, самоуничижением и кривляньем.

Нэш Грир

Ник: Nash Grier

Нэш Грир — 14-летний американский подросток, у которого благодаря Vine 3 миллиона поклонников. Большую часть времени он демонстрирует девушкам свою отличную физическую форму и шутит об учебе в школе.

Кёртис Лепо

Ник: Curtis Lepore

Кёртис Лепо любит собак и фильм «Парк Юрского периода», памятную сцену из которого он регулярно переснимает с участием своих друзей. У него 2,7 миллиона фолловеров и все главные звезды Vine в близком кругу друзей. Вместе с ними он работает в студии Collab.

Джесси Смайлс

Ник: Jessi Smiles

Джесси Смайлс ведет типично девичий Vine преимущественно разговорного жанра. Помимо рассуждений о своем характере и забавных чертах своих подруг она все чаще шутит о своей внезапной славе (во втором вайне мелькает сам Фаррелл Уильямс). Ее коронный номер — ролики, в которых она за считанные секунды из сексуальной превращается в отвратительную. Кроме того, в августе она начала встречаться с Кёртисом Лепо.

Руди Манкусо

Ник: Rudy Mancuso

Руди Манкусо описывает себя как «фильммейкера, музыканта и иностранца». Эта характеристика подходит и для его работ: хорошо поставленных, часто музыкальных и обязательно дополненных мексиканским колоритом. Главная фишка — зацикленные вайны со сложным монтажом.

Джордан Бёрт

Ник: Jordan Burt

Джордан Бёрт еще одна типичная «звезда Vine», работающая в студии Collab. Запоминающаяся внешность, очки в толстой оправе и обязательные приглашенные звезды, среди которых и его друг, Кей Си Джеймс. Обязательная рубрика: ролики, в которых Бёрт закапывается в песок или листву рядом с пятидолларовой купюрой и устраивает сюрприз для того, кто решит ее подобрать. У Бёрта 2,4 миллиона фолловеров.

Брэндон Калвилло

Ник: Brandon Calvillo

У Брэндона Калвилло 1,7 миллиона подписчиков и странный юмор, построенный на громких выкриках, который, тем не менее, работает. В своих вайнах он часто задействует родную мать и шутит про то, что она его содержит, хотя он сам ей якобы даже и не родной. Регулярная рубрика: хроники апокалипсиса.

Рай Дун

Ник: Ry Doon

Работы вайнера по имени Рай Дун очень просто разобрать на категории: пародии на Jay-Z и других знаменитостей, заигрывания с английским акцентом, общение с бездомными и шутки на тему гомосексуалистов. Кроме того, он профессиональный битбоксер.

Иман Кроссон

Ник: Alphacat

Иман Кроссон — одна из немногих звезд Vine, не использующих в качестве ника свое настоящее имя. Он профессиональный актер и он очень похож на Барака Обаму. Оба эти качества он активно применяет в своих вайнах. У Aplhacat 2,1 миллиона подписчиков.

Логан Пол

Ник: Logan Paul

У Логана Пола пока что 1,6 миллиона фолловеров, но их количество стремительно растет. Высокий блондин с неоспоримым комедийным талантом прилагает массу усилий к созданию вайнов: танцует, выполняет трюки, разыгрывает небольшие комедийные скетчи. В качестве регулярной рубрики он выбрал спонтанный реслинг со случайными прохожими.

#Vine #подборки #юмор #Джош_Пек