Офтоп
TJ

5 драматичных новостей недели от Breaking Mad

Горящая «Почта России», отрезанная голова и булочки

Автор: Залина Маршенкулова

На этой неделе произошло очень драматичное, если не сказать странное и божественное событие: грузовик «Почты России» внезапно загорелся на трассе, и троих сотрудников, выбежавших из него, сбила машина. Многие увидели в этом происшествии кадр из «Пункта назначения», а самым заплюсованным комментарием к новости стала фраза «почтальоны выбегали из машины два месяца».

Но не все так плохо, поскольку другой популярной и драматичной новостью недели стала милая и добрая история про итальянца, который притворялся в кафе мафиози ради бесплатных булочек. Интересно и красиво жить умеют не только в России.

В Италии мужчина притворялся мафиози ради бесплатных булочек

В течение нескольких дней 52-летний Убальдо Читарелла приходил за свежей выпечкой и безалкогольными напитками, рассказывая бармену, что состоит в клане Каморра. Чтобы припугнуть сотрудника кафе, который потребовал оплатить заказ, мужчина поставил к дверям бутылку с горючим, намекая на возможный поджог помещения.

Студент отрезал голову соседу во время праздника и смеялся

Драматично прошло празднование Дня рождения Серхио Маркеса. Вечеринка в честь его 23-летия закончилась для него гибелью. Его зарезал сосед по квартире – Карл Аддо. 30-летний британец набросился на товарища с тесаком и в течение 20 минут наносил ему ранения, истерично смеясь. Позже врачи диагностировали у студента шизофрению, сообщает Daily Mail.

Сотрудников «Почты России», вышедших из внезапно загоревшегося «ЗИЛа», сбила машина

Как рассказали в организации, их почтовый «ЗИЛ» внезапно загорелся на трассе, на месте работал заместитель начальника автобазы Юрий Журавлев, который пытался установить причину пожара. Он попал под колеса легкового автомобиля, двигавшегося по трассе, и погиб. Кроме него, от легковушки пострадали 2 водителя «ЗИЛа».

Школьник гулял с друзьями и загорелся

В Березовском полицейские устанавливают, при каких обстоятельствах от огня пострадал подросток. Школьник гулял с друзьями, когда внезапно почувствовал, что загорелись шапка, волосы и куртка.

Во Флориде дети пришли на «Пароходик Вилли» и увидели трейлер «Нимфоманки»

Казус приключился в городе Тампа. «Они поставили мультфильм, кажется, это был «Пароходик Вилли», старый мультфильм про Микки Мауса, и вдруг на экране появилась другая сцена» — рассказала местному телевидению женщина, которая пришла в кино с внуком.

#Статья #Breaking_Mad #Почта_России #фильм_Нимфоманка