Офтоп
Ольга Жигулина

Для геймеров придумали рождественские консервы

Компания GAME представила консервы для геймеров — людей, у которых нет времени на приготовление полноценного праздничного ужина. Об этом пишет Daily Mail.

Консервы Christmas Tinner состоят из девяти слоев, включающих все перемены блюд в традиционном британском рождественском ужине, от жареной индейки и яичницы с беконом до праздничного пудинга и клюквенного cоуса. Слои отделены друг от друга при помощи желатиновой прослойки.

Продукт был создан при участии дизайнера Криса Годфри, и будет продаваться в магазинах сети GAME по цене 1,99 фунта за банку. В качестве альтернативы компания предложила также консервы Christmas Dinner HotCan, содержащие запеченную с овощами индейку, сардельки, тефтели и клюквенное желе. Они отличаются от Christmas Tinner тем, что прокол банки вызывает естественную химическую реакцию, которая разогревает еду до температуры 60-70 градусов по Цельсию.

Идея была продиктована результатами исследования, показавшего, что около 43% геймеров Великобритании планируют потратить выходные праздничные дни на игру.

#Новость #Рождество #геймеры #Christmas_Tinner #Christmas_Dinner_HotCan