Офтоп
TJ

5 драматичных новостей 2013 года от Breaking Mad

Ёжик, горящая Почта и подготовка к самоубийству

Автор: Залина Маршенкулова

Год выдался богатым на драмы и тихое безумие. Пока чиновники плодили незаметное сумасшествие в виде выделения миллиардов на православные организации, глубокое стимулирование казачества и противостояние абортам, граждане также бессмысленно и беспощадно воровали трактора и кресты с кладбища Успех, смеялись, взрывались и даже умудрялись погибать при подготовке к самоубийству.

Но не все так плохо. Точнее плохо, но страшно и весело, слава Богу, бывает не только у нас, но и у иностранных «содомитов». И самое главное — было не только страшно, случались и приятные умилительные драмы вроде тех, когда медвежонок не мог выбраться из бидона из-за больших круглых ушей, а с пьяным мужчиной поздоровался шмель.

В Италии мужчина притворялся мафиози ради бесплатных булочек

В течение нескольких дней 52-летний Убальдо Читарелла приходил за свежей выпечкой и безалкогольными напитками, рассказывая бармену, что состоит в клане Каморра

Сотрудников «Почты России», выскочивших из внезапно загоревшегося «ЗИЛа», сбила машина

Грузовик «Почты России» внезапно загорелся на трассе, и троих сотрудников, выбежавших из него, сбила машина.

В Йемене гость свадьбы во время исполнения танца Gangnam Style случайно расстрелял из АК-47 трёх человек

Как уточняет британская газета Sun, человек, вооруженный АК-47, пытался стрелять в воздух, но не смог удержать оружие в руках.

Сирийские боевики по ошибке отрубили голову командиру союзников

Боевики террористической организации, действующие в Сирии, по ошибке обезглавили одного из оппозиционных полевых командиров, приняв его за сторонника режима Башара Асада.

В Шотландии располневшего ежа заставили делать упражнения

В Шотландии еж отъел такое пузо, что не мог свернуться в клубок. Животное вынудили похудеть: не давали больше миски червей в день и заставляли делать упражнения.

#Статья #Breaking_Mad #Почта_России #сирийские_повстанцы #Gangnam_Style