Охлобыстин зарегистрировался во «ВКонтакте» из-за опасений блокировки твиттера Статьи редакции

Актёр и креативный директор «Евросети» Иван Охлобыстин завёл страницу во «ВКонтакте» из опасения, что «содомиты» могут заблокировать его профиль в Twitter. Об этом он сообщил при помощи сервиса Twitlonger.

Спустя 15 часов после анонса страница актёра набрала около полутора тысяч подписчиков и около четырёх тысяч комментариев. В дополнительной информации о себе Охлобыстин указал род деятельности «филосов».

По рекомендации сына Василия зарегестрировался в VK. Дети уверены, что твиттер содомиты скоро мне перекроют. Страховка.Иван Охлобыстин

Охлобыстин также поделился в своём твиттере ссылкой на недавно открывшийся магазин во «ВКонтакте», продающий сувениры с его символикой (от 900 до 5000 рублей).

Представитель пресс-службы «ВКонтакте» Георгий Лобушкин отказался комментировать, будет ли администрация соцсети принимать меры против его страницы в случае, если Охлобыстин будет на ней призывать к радикальным мерам вроде сжигания геев в печах. Верификации страница не имеет, и Лобушкин также не рассказал, обращался ли Охлобыстин к администрации «ВКонтакте» с просьбой подтвердить её подлинность. 

\ \

Пока что единственным другом Охлобыстина во «ВКонтакте» является его сын Василий.

\ \

7 января Охлобыстин опубликовал своё скандальное письмо Путину об уголовной ответственности за мужеложество, первоначально разместив его в Твиттере при помощи сервиса Twitlonger, позволяющего публиковать длинные тексты. Через несколько часов основатель Twitlonger Стюарт Гибсон, открытый бисексуал, удалил запись Охлобыстина, сославшись на нарушение правил сервиса.

Президент «Евросети» Александр Малис заявил, что несмотря на публичные заявления Охлобыстина, увольнять его с должности креативного директора компания не будет. В декабре Малис рассказывал о договорённости с актёром, что заявлений, подобных «сжиганию геев в печах», Охлобыстин больше делать не будет.

{ "author_name": "Никита Лихачёв", "author_type": "self", "tags": ["\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u044c","\u043d\u043e\u0432\u043e\u0441\u0442\u0438","\u0438\u0432\u0430\u043d_\u043e\u0445\u043b\u043e\u0431\u044b\u0441\u0442\u0438\u043d","\u0432\u043a\u043e\u043d\u0442\u0430\u043a\u0442\u0435","twitter","twitlonger"], "comments": 22, "likes": 12, "favorites": 0, "is_advertisement": false, "subsite_label": "flood", "id": 49298, "is_wide": true, "is_ugc": true, "date": "Mon, 13 Jan 2014 14:53:51 +0400", "is_special": false }
0
22 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...

Комментарий удален

Перспективный будильник

Владислав
16

его там главредом сделают

Ответить

Национальный парфюмер

14

«содомит» — смешное слово.
каждый раз представляю, как он выкрикивает его, на манер персонажа доктора Быкова

Ответить

Классический микроскоп

6

Ссылкой никто не стал делиться.
http://vk.com/id238615607
Бедный Охлобыстин, не знает он в какое "волшебное" место по сравнению с твиттером он попал. В комментариях, конечно, содом и гоморра.
Кстати, несмотря на рекламу Самса, на радость Собчак, во Вконтактик Охлобыстин заходит с Яблочка.

Ответить

Дорожный месяц

7

Статью написали только ради рекламы интернет-магазина.

ТЖУРНАЛ ПРОДАЖНАЯ

Ответить

Уличный Женя

JA
17

Купи значок!

Ответить

Дорожный месяц

Никита
6

Купил бы значок с логотипом TJ кстати

Ответить

Уютный самолет

JA
–3

А я толстовку хочу. Подарите? :-) (я готов компенсировать себестоимость даже)

Ответить

Классический

Никита
5

Ну, что ты как маленький. Купи толстовку и закажи на ней принт. Почти все читатели давно в таких ходят.

Ответить

Уютный самолет

it-trend
1

Нее, это не айс. У меня вон футболка ВК уже есть, теперь хочу на нее сверху толстовку ТЖ

Ответить

Классический

Никита
1

Никит, ну, это вообще какие-то детские понты.

Ответить

Уютный

it-trend
2

Взрослые понты уже купил :-)

Ответить

Известный пистолет

4

Хорошо что Охлобыстин не стал баллотироваться в президенты, а то я ведь бы с дурости за него проголосовал...

Ответить

Национальный парфюмер

4

а я вот посмотрел подарки Ивана Охлобыстина во «Вконтакте».
интересно, что подарки ему в основном дарят лица мужского пола. там есть мыло и большой оттопыренный палец руки

Ответить

Классический микроскоп

паша
3

Ага. А это значит фейк http://vk.com/id95719550
У него более 123 тысяч подписчиков. И более пятисот подарков. Но зарегистрирован уже давно. Вот народ на фейков счастливо ведётся .

Ответить

Национальный парфюмер

it-trend
1

проклятые содомиты

Ответить

Исходный мангал

3

Интересно, доктор Быков платил что нибудь создателям Warhammer 40000? Или продает значки с акквилой на халяву?

Ответить

Ученый кавалер

2

Православие не бросим

Ответить

Ученый кавалер

42
6
Ответить

Пестрый Илья

0

Вообще не понимаю к чему этот резонанс, ну подумаешь пишет и пишет, слишком много внимания.

Ответить

Внимательный микрофон

1

зарегестрировался

фацепальм.

Ответить

Классический микроскоп

Нариман
0

Это всё клавиатура Apple, половина твиттерчан, которые переходят на iPhone начинают так писать ))) Во вконтактике всё правильно:
«Мой сын Василий зарегИстрировал меня здесь. Не знаю, что из этого получится, но я буду стараться. Тем более, что в твиттере последнее время возникает много проблем.
Итак: здравствуйте все!!!!!»

Ответить

Своеобразный коктейль

0

И в ВК его пришествие случилось))

Ответить