Российская Nokia подколола HTC за неумение работать в перчатках Статьи редакции

Долгожданные морозы, наступившие 13 января в Москве, спровоцировали ведущих твиттера российского представительства HTC пообщаться с читателями на тему обращения со смартфонами в перчатках. SMM-щики Nokia не упустили свой шанс и удачно подшутили над коллегами.

Nokia, известная своими подколами конкурентов в соцсетях, скромно, но кстати упомянула о своих достоинствах, чем собрала овацию ретвитов.

Позднее к Nokia присоединился и производитель смартфонов Huawei, но как догоняющий такого успеха не получил.

Игорь Денисов, директор по социальным медиа в агентстве Actis Wunderman, занимающимся ведением российской Nokia в соцсетях, рассказал TJournal, что твит даже не надо было придумывать: по его словам, абсолютно все смартфоны Nokia Lumia на Windows Phone 8 поддерживают работу в перчатках.

Ребята, которые работают в SMM, в постоянном режиме мониторят конкурентов. Идея сама собой родилась. Захотелось ответить, согласовали быстро и запостили — клиент быстро реагирует. Троллинговые ответы, конечно пропускаются не всегда, но здесь всё сложилось хорошо.Игорь Денисов, директор по социальным медиа Actis Wunderman

Подтрунивать над конкурентами российскому представительству Nokia не впервой. В сентябре 2012 года SMM-щики подшутили над картами Apple: тогда Тим Кук извинился за некачественный сервис и посоветовал использовать другие приложения. Однако карты Google тогда ещё не появились в App Store, и владельцам мобильных устройств Apple приходилось пользоваться ими из браузера.

0
23 комментария
Популярные
По порядку
Написать комментарий...
Удивленный звук

с подколом они удачно ))) за это пять смм-щикам

Ответить
17
Развернуть ветку
Удивленный звук

Привет Самсунгу

Ответить
17
Развернуть ветку
Удивленный звук

Slowsung is sow sung.

Ответить
–4
Развернуть ветку
Удивленный звук

Теперь я вижу кто меня минусует :) Пека, ты на меня злой за что-то? :)

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Кстати вот это зря сделали — теперь начнутся вендетты и необоснованное минусование друг друга.

Ответить
8
Развернуть ветку
Удивленный звук

Пока Lifenews опираются на опыт Tjournal и копируют интерфейс комментариев, тех.директор Tj делает этот интерфейс еще более сексуальным
#offtop

Ответить
11
Развернуть ветку
Удивленный звук

КАК УБРАТЬ МОЙ ЛАЙК К ЭТОМУ КОММЕНТАРИЮ

Ответить
6
Развернуть ветку
Удивленный звук

Из того, что кольнуло — плашки TJOURNAL, БОГИ и РЕЗИДЕНТ. Они слишком много на себя внимания перетягивают без необходимости, было лучше.

А, и запилите еще редактирование, чтобы позорные ошибки фиксить.

Ну и все равно вы крутые :-) Спасибо за айпдейт.

Ответить
7
Развернуть ветку
Удивленный звук

"Друзья" всегда помогут убрать лайк ))) теперь их всех видно в колонке справа )))

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Да, комменты все шикарнее и шикарнее.

Ответить
3
Развернуть ветку
Удивленный звук

Аааа, кайфяки вообще!
Перечитал много старых коментов, поржал.

Вопрос только как сменить привязанный твиттер аккаунт? Я случайно зашел под другим.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Пока никак, но это в планах на ближайшее время.

Ответить
–2
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Удивленный звук

Носом.
Привет яблочникам :-)

Ответить
5
Развернуть ветку
Удивленный звук

Немного офтоп, конечно, но я не мог удержаться) Придётся снова привыкать к дизайну TJ, порадовало что ребята взяли на вооружение мой комментарий http://tjournal.ru/paper/selectel-vk#comment586223 и изменили расположение кнопок голосования к комментарию. Только вот бейджики раньше, мне кажется, были лучше( Порадовало что наконец-то есть своя страница профиля!

Ответить
3
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Удивленный звук

И это будет :-)

Ответить
2
Развернуть ветку
Удивленный звук

какой крупный шрифт у каментов *___*

Ответить
2
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Удивленный звук

А у меня перчатки для тачскрина.

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

Кнопочный телефон тоже в деле

Ответить
0
Развернуть ветку
Удивленный звук

HTC: А какие у вас программы ?
Nokia: .... зато можно перчатки не снимать.

Ответить
–1
Развернуть ветку
Удивленный звук

Мертвая (почти) нокиа пытается потроллить напоследок

Ответить
–3
Развернуть ветку
Удивленный звук

И утащить за собой в преисподнюю =)

Ответить
0
Развернуть ветку

Комментарий удален

Развернуть ветку
Удивленный звук

щутники

Ответить
–11
Развернуть ветку
Удивленный звук

Хорошо ещё, что автопроизводители не сцепились.
Всем бы досталось от AvtoVAZ.

Ответить